BAD LSPD | Hoodthugers Li

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

curs3dsh4dow

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2024
98
11
Род занятий
пинать хуи
Discord
shdbwhsh
VK
https://vk.com/id809668170
Имя Фамилия: Hoodthugers Li
Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich
Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna

Пол: Женский

Рост и вес: 180 см 57кг
Возраст: 39 лет
Место рождения: город Los-santos
Национальность: Русский
Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos
Увлечения: Стрельба из огнестрельного оружия, спорт, подпольные бои
Семейное положение: Не женат
Телoслoжение: Спортивное, накаченное
Цвет глaз: Зеленый
Прическа: Короткостриженая, белая
Образование: Высшее
Детство:

Родился Hoodthugers 13.11.1985,Финансовое положение в семье было не очень так как мать не работала, а отец был алкоголиком который проигрывал все деньги в карты или в казино и из за этого Hoodthugers частенько голодал. Hoodthugers был агрессивным ребёнком, когда его кто то обижал или смеялся над ним, он без раздумий начинал драться с этим человеком. Даже была ситуация когда его задирал старшеклассник, а Hoodthugers толкнул его на лестнице и начал добивать его простым красным карандашом, из за этого отцу Hoodthugers пришлось заплатить огромные деньги. Отец частенько пил и бил мать, Hoodthugers всегда пытался давать отпор отцу, но он был слишком мал. Когда Hoodthugers было 11 это не выдерживает и решает пойти на единоборства, а именно на бокс.

Юность:

Когда Hoodthugers идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на тройки, детство у Hoodthugers было не очень, он сразу понимал, что если не он, то ему никто не поможет. Когда Hoodthugers заканчивает 7 класс, по пути домой к нему и его другу детства пристают девятиклассники, Hoodthugers уже на тот момент занимался единоборством, как и его лучший друг. Старшеклассники хотят отнять у них деньги, вдруг Hoodthugers сразу начал им грубить и началась драка, в ходе которой Hoodthugers пройдя в ноги сопернику, неудачно уронил его - ломая ему позвоночник оставив его калекой. Hoodthugers не понес наказания т.к. ему было всего 13 лет. После этого случая его все обходили стороной. Hoodthugers почувствует силу и сам начинает отбирать деньги у шпаны. Начинает обворовывать магазины и угонять авто, это продолжается до 9 класса.

Взрослая жизнь:

Hoodthugers начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом в мафии, звал Hoodthugers к себе, но тот хотел добиться всего сам. РодителиHoodthugers погибли в автокатастрофе, из за того что его отец сел за руль пьяным. Он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей, носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Hoodthugers понимает что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела. Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить мелкий банк "Fleeca" , на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были SMG и бронежилеты. Ребята решили не тянуть время, придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываютсяHoodthugers подстреливают в плечо, т.к. они с самого начала не хотели с ним делить награбленное, они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет, копы этого не заметили ,было темно и они отставали. Shadow чудом остался жив, поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать шерифа деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу. Hoodthugers понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент, он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела, прячет тело, а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Hoodthugers получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию. Hoodthugers понимает, что ему нужна помощь, он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Hoodthugers и по связям устраивает его в "LSPD",штат Сан-Андреас .Там дела Hoodthugers идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства. Прошло несколько лет и Hoodthugers нашёл девушку по имени Xelin с которой ему было хорошо. В один день Hoodthugers проводил задержание главного мафиозника по кличке "Смерть". И во время задержания "Смерть" сказал что убьёт всех кто ему дорог, а т.к у него не было никого кроме Xelin, мафиозник приказал найти и убить самым мучительным способом. Когда Xintano пришёл с очередного патруля домой к своей девушке, она лежала в ванной с разрезанным ртом, которая была похожа на лицо "Джокера"
с отрубленyыми пальцами на руках и ногах.


Наши дни:

За последние несколько лет Hoodthugers повышается в должности за отличные заслуги, пытается найти тех самых убийц Xelin и отомстить за неё. Hoodthugers завел большое количество связей в правительстве, он купил себе дом ,машину, но не отошёл от ситуации с Xelin. Про убийц Xelin он знал только то что у всех участников мафии, была татуировка в виде дракона с сердец в зубах на правой руке. Из за тяжёлого детства Hoodthugers грубил задержанным, мог их бить, мог увозить в укромное место и избивать до смерти. Был случай когда задержанный брыкался и оскорблял Hoodthugers, а тот вывез его в пустыню поставил на колени и стрельнул ему три раза чётко в глаз.

Ситуация 1:

Hoodthugers
патрулировал шоссе со своим напарником по имени Roma Li, они увидели красную машину которая виляла с полосы в полосу и превышала скоростной режим. Hoodthugers взял в руки рацию и передал номера от машины диспетчеру. Диспетчер сказала что машина находиться в угоне. Hoodthugers остановил машину и попросил выйти подозреваемого, тот брыкался и огрызался ему. Hoodthugers вытащил его силой из машины и повалил на землю. Подозреваемый был в майке и шортах, на его правой руке была татуировка дракона с сердцем в зубах. когда Hoodthugers увидел это он сразу понял что он из той самой мафии. Hoodthugers посадил его в машину и повёз на гору. Когда он привёз его туда он выкинул его из машины, Hoodthugers прострелил ему ноги в районе колен, и пытал его дубинкой и шокером, после чего начал это делать кулаками. В итоге он узнал что ему надо было стрельнул ему в лоб и скинул с обрыва вниз.

Ситуация 2:

Однажды Hoodthugers задержал очень крупного поставщика нелегального оружия и фальшивых денег. Hoodthugers в тот момент нужны были деньги, поэтому он предложил сделку этому поставщику. Сделка была обговорена и принята. Hoodthugers получил 50.000$ и 15 нелегальных оружий, с которыми он ездил на патруль, т.к. его оружие не соответствовало его желаниям. Каждый месяц он получал от поставщика 200.000$ и 10 штук нелегальных оружий.


Итоги:

1.Оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании.
2.Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
3.Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
4.Убивать задержанного(если убедился что нету видео-записи и нету поблизости свидетелей).
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не в LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.