BAD LSPD | Dominick Nikres

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piter_Merkil

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2023
169
7
Discord
OwlJustik
Twitch
https://www.twitch.tv/gmeystg
Основная информация:
Имя: Dominick
Фамилия: Nikres
Пол: Мужской
Дата рождения: 18.06.1999
Место рождения: Америка
Место проживания: USA | Washington.
Семейное положение: Холостой
Национальность: Американец
Рост: 1.78 метра
Вес: 82 кг
Внешний вид: Кликабельно
Телосложение: Стройный
Дефекты кожи: Нету
Татуировки: Спина, правая и левая рука
Растительность на лице: есть
Образования: Высшее
Характер: Дерзкий, строгий.
Отец: Paul Nikres.
Мать: Maya Nikres.

Детство:
В детстве Доминик был любознательным и активным ребенком. Он воспитывался в заботливой и любящей семье, где ему уделяли много внимания и поддержки. Родители поощряли его интересы и старались расширить его горизонты, предоставляя ему возможность посещать различные кружки и спортивные секции. Доминик уже с детских лет проявлял интерес к правосудию и справедливости. Он часто задавал много вопросов о законе и пытался разобраться в сложных этических ситуациях. Его родители поддерживали его стремление к правдивости и справедливости, что только усиливало его интерес к полицейской работе. В юности Доминик продолжал развивать свои навыки и интересы. Он часто читал книги и изучал различные правовые аспекты, чтобы лучше понимать работу полиции и правоохранительных органов. Он также активно участвовал в школьных дебатах и моделировании судебных процессов, проявляя свои навыки анализа и убеждения. Перед поступлением в LSPD Доминик серьезно готовился к поступлению, посещал подготовительные курсы и тренировался в физической выносливости. Его родители поддерживали его мотивацию и уверенность в себе, помогая ему преодолеть любые трудности. В целом детство Доминика были наполнены любовью, поддержкой и стремлением к саморазвитию. Он вырос в честного и целеустремленного человека, готового сделать все возможное, чтобы защищать закон и справедливость.

Юность:
После окончания средней школы, Доминик поступил в LSPD. Во время учебы он показал выдающиеся результаты и получил отличные оценки. Это помогло ему получить предложение о работе в Лос-Сантоском полицейском управлении LSPD.
Однако, помимо успешной карьеры в полиции, Доминик также проявил себя как общественный активист и защитник правопорядка. Он активно участвовал в различных программных мероприятиях, которые направлены на повышение безопасности в городе и помощи молодежи, склонной к преступной деятельности. Его влияние и вклад в случае воспитания следующего поколения полицейских сотрудников было непомерно ценным.
Доминик активно занимается спортом, чтением, музыкой и фотографией. Он всегда открыт к новым возможностям для себя и стремится к самосовершенствованию.

Взрослая жизнь:
С вступлением в LSPD, Доминик начал свою карьеру полицейского. Он был усерден, преданный и принципиальный в своей работе. Доминик быстро обрел репутацию одного из лучших сотрудников управления и стал известен своим профессионализмом и энтузиазмом. В процессе работы в LSPD Доминик столкнулся со множеством сложных ситуаций и преступлений. Он активно участвовал в внедрении в преступные группировки и мафии. Успехи Доминика в работе не прошли незамеченными, и вскоре он был повышен до звания Лейтенант. Доминик был предан родине и выполнял все объязаности с радостью, Доминик выполнял приказы начальства и поднимался по карьерной лестнице до старшего состава. Доминик во время роботы в LSPD обладал всеми видами оружия что поможет ему в будущем. Доминик стал хорошо работать в команде, хорошо перестреливаться. Стал очень общительным и очень хорошо разбираться в законодательстве штата.

Настоящие время:
Доминик работает в LSPD и хорошо исполняет объязаности и очищает город от преступности вместе новым шефом LSPD и отличным составом.

--------------------------------------------------


Ситуация 1: Взятка
Когда Dominick собирался уходить домой и шел на заднюю парковку полицейского участка он заметил как какой то гражданин начал домогаться девушки и угрожать ей ножом. Dominick не стал смотреть на это и решил помочь даме. Он приказал гражданину бросить нож и лечь на землю, после чего Dominick надел наручники на гражданина. По дороге к КПЗ гражданин спросил не сможет ли Dominick отпустить его за 75.000$. Dominick задумался, ведь это две его зарплаты. Не долго думая Dominick согласился взял деньги и отпустил гражданина.


Ситуация 2: Оскорбление
Однажды Dominick решил встретиться с своим братом Максимом. Когда он подъезжал к месту встречи он увидел как на его друга наезжали какие то 2 алкоголика. Dominick решил взять ситуацию в свои руки и просил граждан пойти домой но его послали. Это Dominick'а сильно взбесило, он достал пистолет и начал очень сильно оскорблять граждан и угрожать тем что посадит по статье 11.8. После этого граждане ушли и больше не беспокоили людей а Dominick был рад спасти своего друга из беды.


Ситуация 3: Кляп и молчанка
В один из прекрасных дней, на одном из задержании, Dominick'а начали оскорблять и качать свои права которых у гражданина не было. После 15 минут, Dominick решил не слушать больше его бредни и засунул кляп гражданину в рот. После этой ситуации Dominick засовывал кляп в рот каждому гражданину который мешал его работе и процессуальным действиям.


Ситуация 4: Связь с криминалом
Однажды гуляя по улице Dominick встретил свою старую знакомую Мию которая поддерживала в трудные минуты. Она рассказала что находится в криминальной группировке NARCOS и на нее открыла охоту мафия. Она попросила помощи так как знала что у меня везде были знакомые с которыми я общался и мог решить почти любую проблему. Dominick с Мией пошли к лидеру мафии 9INE Левиафану. При 3-ех часовом общении мы пришли к общему решению. Мия переходит в мафию 9INE и будет всячески им помогать как и мне. Об этой ситуации больше никто не знал кроме Dominick'а, Мии и Левиафана.


Ситуация 5: Тяжкие стяжки
В один из рабочих дней когда Dominick приехал на вызов увидел что какого то гражданина грабят, он решил вмешаться и спасти человека. Когда Dominick подбежал и сказал бросить оружие он увидел там своего старого знакомого. Он спросил Марров ли это, и оказалось что он. Грабители захотели убить полицейского но Марров ударил по затылку своего напарника и связал стяжками. После этой ситуации Dominick и Марров встретились и попрощались так как Маррова будут искать и захотят убить и ему нужно улететь в другой штат а на память он оставил стяжки что бы Dominick его не забывал. Отыгровка


Ситуация 6: Продажа дорогого оружия
Однажды Dominick посадил человека и изъял оружие которое было очень ценное. К Dominick'у подошел Мия и спросила может ли он продать ей это оружие а не сдавать. Dominick сказал что не может продать потому что он служит на благо штата. Но Мия предложила за оружие очень большую большую цену от которой Dominick не смог отказаться. И с того момента Dominick продает только самое ценное оружие.

--------------------------------------------------


Итоги:
  1. Dominick может брать взятки.
  2. Dominick может засовывать кляп задержаным
  3. Dominick продавать оружие/наркоту и тд
  4. Dominick оскорблять задержаных.
  5. Dominick носить и одевать стяжки на людей
  6. Dominick Связываться с криминалом
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.