BAD LSPD | Derec Hail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,823
401
Биография
Документы

История
Дерек был в государственной организации под названием LSMC более месяца, и за это время он устал раздавать таблетки, делать операции. Также у него случились проблемы в личной жизни, его бросила девушка. Ему стало одиноко, и он начал тосковать по своей любимой, из-за этого у него появилась агрессия на людей, и всё чаще и чаще выплескивал её на невинных людей, после этого заметил лидер госструктуры Musa и сказал ему: «Если ты не успокоишься и не будешь вести себя более адекватно в отношении невиновных граждан, то я тебя выгоню из своей организации». Дерек принял эти слова к сведению, попытался исправиться в течение недели, но тоска в душе ему этого не позволила, и всё чаще и чаще выражал агрессию на невинных людях, как пример приведу, что Дерек дал пощёчину человеку, который жевал жвачку в холле LSMC, лидеру передали этот момент, и, обозлившись на Дерека и его поступки, решил выгнать его и навсегда зачеркнуть в чёрный список. Также у Дерека были проблемы с заработками, будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды LSPD, и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом сотни тысяч...

Ситуация 1# (Освобождение из КПЗ)
Длинной ночью в здание LSPD привели пьяного мужчину, был задержан за нападение на сотрудников. Дерек проследил за ним, так как увидел, что человек был при деньгах, был одет в золотые вещи, также у него были часы от бренда Rolex. Дереку показалось, что, когда наблюдал за ними, то пьяный мужчина подмигнул ему, и из-за этого Дерек проследил до самой допросной и КПЗ, после сотрудники, которые его посадили, ушли, покинув КПЗ. Невзначай Дерек подал знак, мужчина ему ответил и прошептал: «Я могу дать тебе 100.000 $, но взамен ты меня выпускаешь из КПЗ». Дерек, зная, что у него через пару дней плата за аренду дома, также копил на машину мечты, решил всё-таки пойти на такой поступок, но перед этим проверил гражданина на наличие видео/аудио записывающих средств, также надел на лицо маску. Потом выключил боди камеру, выключил камеры в КПЗ и выпустил его, после выхода из КПЗ Дерек получил свои обещанные деньги и поехал радостный домой. Также прихватил папку с доказательствами вины задержанного и сжёг их около дома.

Ситуация 2# (освобождает от предварительного ареста)
Дерек утром выехал в патруль со своим напарником, патрулировали они округ Сaн-Андреас. Им пришёл вызов от гражданина который увидел грабёж. Дерек со своим напарником быстро приехали по вызову и скрутили задержанного, после чего посадили в машину будучи уже в машине, задержанный что-то бормочил себе под нос. После приезда в LSPD Дерек подумал может предложить ему деньги, и попросил своего напарника оставить его одного и идти по другим вызовам. Дерек выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в допросной, так же надел на лицо маску, после он сказал задержанному "Если ты хочешь выйти давай мне 100.000$ и я тебе её обеспечу", опасаясь проверил его на аудио/видео записывающие устройства, после задержанный думал, думал и согласился Дерек, снял с него наручники помог выйти с LSPD, и получил свои долгожданные деньги.

Ситуация 3# (берет взятки)
Дерек стоял на задней парковке LSPD и увидел одного человека который стоял и разглядывал его, он попросил покинуть охраняемый объект на что гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стерпев такие высказывания в свою сторону Дерек тут же задержал гражданина за оскорбления, по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Дерек испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в комнате, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Дерек согласился на сделку он получил деньги после чего снял наручники и помог выйти ему из LSPD.

Ситуация 4# (Имеет связь с криминальный миром)
Дерек после того как остался совсем один, решил ночью ездить в бары и пить до упора чтобы не вспоминать о своей девушке. Приехав в очередной раз он увидел каких-то людей с одеждой одного цвета, и каждый был одет в один цвет, уже к утру Дерек проснулся и пошел как всегда смотреть почту около дома. Выходя из дома под дверью он заметил конверт в котором были деньги и слова "Поддержка от группировки РУССКАЯ МАФИЯ". Дерек осознал что эта были люди из криминальной организации, после не думая поехал в бар, обменялся с ними номерами и был с ними на связи.

Ситуация 5# (Может продавать и (-или) подкидывать оружие)
Однажды в патруле Дерек со своим напарником выехали в округ Blaine County. Ближе к ночи участились ограбления, и было очень много сигналов помощи с кодами 0, сообщая о ситуациях с ЧСП. Далее напарник и Дерек успели принять вызов, который был от них в двух милях, когда они приехали, с напарником увидели двух людей, которые грабили человека в переулке магазина, и после ограбления грабители решили выкинуть оружие и зайти в магазин под смуту людей, чтобы их могли спутать. Дерек увидел этот момент, но, к сожалению, его бодикамера не записала тот момент, как грабители сбросили оружие, и в тот момент в сердце Дерека ёкнуло обида, и ему захотелось подкинуть их же оружие им , он подошёл к оружию, которое они выкинули, стерильными перчатками положил в рюкзак и далее направился к грабителям в магазин. Чтобы не заострять к себе внимания, переоделся в одежду обычного человека, когда грабители выходили из магазина, Дерек решил подкинуть им бронебойный пистолет и сообщил в рацию своему напарнику, что эти люди очень подозрительны и их нужно проверить. Напарник подошёл к ним по требованию и обыскал, и нашёл у одного из них нелегальное оружие, дальше его повели в КПЗ и арестовали."

Итоги биографии:
Derec выпускает из КПЗ
Derec освобождает от предварительного ареста (До кпз)
Derec берет взятки
Derec имеет связь с криминальным миром
Derec может продавать и (-или) подкидывать оружие
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
2,3,4,5 перки не хватает запятых
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Одобрено
Не забывайте про отчеты в КК
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.