BAD LSPD | Daler Below

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
638
99
Discord
@daler25
Биография: ТЫК
Документы:
ТЫК

Ситуации:
Daler местами агрессивный , если его начнут выводить из себя. Одним днём Daler задержал человека. Данный человек начал оскорблять Dalera и трогать словами его семью. Daler не сдержался и начал крыть матом данного человека , так же Daler ударил его для того чтобы он пришёл в себя и понял с кем он разговаривает. Daler не когда не трогает чужих родителей не переходит на личности. После данной ситуации Daler может на орать матом на человека пару раз его ударить.
Так как у Dalera отец был авторитетом в криминальном мире , после смерти отца с Dalera связывались его друзья и пытались заманить Dalera на тёмную сторону , Daler не мог им отказать , потому что практически эти люди воспитывали Dalera. Теперь Daler понимает , что ему ни куда не деться и он начинает работать с криминальным миром , сливать разные информации об рейдах , облавах , так же продавать им оружие , которое Daler изымает у людей, он стирает серийный номер на оружие и толкает его всем подряд . Daler понимает , что этот бизнес приносит ему большие деньги. И он не останавливается , он продолжает заниматься криминальными делами в тихую.
Когда Daler вел задержанного в автомобиль, тот предложил договориться, предложил очень большие суммы. Daler с начала отказывался, но потом вспомнил, что нужно отдавать долги за новую машину. Спустя некоторое время он отъехал подальше и согласился. Задержанный дал деньги и Daler его освободил. С тех пор Daler иногда предлагает задержанным договориться.
Как-то раз Daler ехал утром на работу в Шериф Департамент, и увидел две машины стоящие по середине трассы, он подъехал спросил что происходит там стоял какой-то мужчина который начал просто так оскорблять Dalerа, за Dalerа заступился другой мужчина который стоял рядом. Но по всей видимости мужчина был еще и пьяный и набросился на человека.
Daler вспомнил что у него есть пара наручников из департамента и надел наручники на пьяного мужчину, посадил к себе в машину и увез в департамент, далее передал его сотрудникам для продолжения задержания.
Как-то раз Daler выехал в патруль вместе с Дереком, своим напарником. Daler был наслышан о том что, Дерек подкидывает оружие и наркотики. И когда они задержали преступника, Дерек отошел подальше вместе с задержанным, Daler решил подсмотреть, что они делают и увидел, что Дерек подкинул оружие и наркотики задержанному. Daler не подал виду, что заметил это, но когда выехал в патруль с другим напарником, решил попробовать это. С тех пор Daler подкидывает оружие или наркотики задержанным.




Итоги:
1.Возможность грубить людям.
2.Иметь связь с преступными синдикатами. ( продавать оружие и наркотики).
3.Возможность брать взятки.
4.Может носить наручники без формы.
5.Подкидывать оружие и наркотики.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Читайте правила BAD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.