BAD LSPD | Chief Narcos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhief<3

<3
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
230
97
Основная информация:
ФИО: Chief Narcos
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Внешние признаки:
Глаза: Зеленые
Волосы: Длинные , белые
Телосложение: Накаченное тело
Рост: 183см
Дефекты кожи: Отсутствуют
Национальность: Американская



Фото:



Образование: Высшее математическое
Место проживания: Штат San Andreas
Семейное положение: Не женат


Детство:

Моё детство было полно противоречивых эмоций, но всегда будоражило мое воображение и привлекало темные тайны ночного города. Я никогда не мог представить себя в роли путешественника или ученого, моим детским мечтам были присущи иные краски. Родившись в бедном районе города, окруженном преступностью и безысходностью, я уже с самого раннего детства увидел насколько жестокой и несправедливой может быть жизнь. Мои игры не связывались с обычными для детей забавами, я прятался в тени покинутых зданий и расследовал воображаемые преступления. Моя главная мечта была стать полицейским, чтобы бороться с несправедливостью, которая царила там, где я рос. Я изучал полицейские процедуры и методы расследования, вглядывался в детали, которые обычным глазом просто так не заметишь. В моем детском сознании были запечатлены сцены уличной борьбы, бегства от полицейских и их победы над злом. Однако, с каждым годом становилось ясно, что не все полицейские отвечают моим представлениям о справедливости и борьбе со злом. Я стал свидетелем извращения власти, коррупции и бесчестности. Мои идеалы трескались под тяжестью реальности, и стало ясно - даже полицейская форма не является гарантом добра и справедливости. Мысли о том, что я могу сесть на темную сторону, что смогу сотрудничать с теми, кто сами нарушали закон, были жуткими и неприятными. Но, с другой стороны, часто я как бы знал, что только так можно действовать эффективно, по-настоящему помогать своему городу. Я понимал, что полицейские, которые нарушали законы ради "высоких целей", оставались неразрывно связанными с изначальным злом города. Я оставил свою мечту стать полицейским за собой, не решившись на такой самоотречение. Немного постарев и подвергнувшись воздействию жизни, я осознал, что борьба со злом и нарушение закона - это две разные вещи. Я решил открыть свой ум для новых возможностей и найти другой способ добиваться справедливости. Я стал писателем, чтобы вдохнуть жизнь в истории, которые могут изменить мир. Мои рассказы о борьбе с преступностью и бедой стали моим главным оружием. Мое детство, хоть и полно противоречий и сложностей, сформировало меня таким, каким я есть сейчас - писателем, способным отдавать читателям частичку надежды и верить в силу добра. Я осознал, что справедливость часто не находится там, где этого ожидаешь, и настоящие герои могут скрываться в самых неожиданных местах. Я учу своих героев проповедовать справедливость и искоренять зло, которое, несомненно, всегда обитает рядом. И, возможно, именно так смогу исправить ошибки своей юности и превратить идеалы в реальность.

Юность:

Таинственное утро влекло за собой обещание необыкновенного дня. Оранжевые оттенки рассвета проникали сквозь пыльное окно спальни, покрывая комнату мягким светом. Маленький Chief, еще растерянный после сна, сел на краешек кровати и с удивлением встретился взглядом с глубокими коричневыми глазами в зеркале напротив. Всего шестнадцать лет, и уже такая загадка внутри себя. Chief был большим любителем уличных опасностей и местной бандитской местности. В его маленьком городке, где каждый знал друг друга настолько хорошо, что даже не требовалось фамилии, всегда была война между правдой и ложью. Пока он мечтал о приключениях за пределами своего уютного дома, внутри его умирающей души родилось желание стать частью этой войны, начать свой собственный бой. Chief всегда привлекала полицейская работа. Его настойчивость и интуиция делали его превосходным сыщиком, даже в юном возрасте. Он знал каждый уголок городка, каждого маленького преступника по имени и признакам. Но самое интересное было в том, что темные потаенные убежища опасных людей оказывали на него магнитное влияние. Chief начал проводить связь с подпольной бандой, знакомясь с ее членами и они, в свою очередь, заинтересовались его уникальными способностями и самоотверженностью. С каждым днем он погружался все глубже в мир преступности, выступая в роли двусмысленного героя. Высокие ставки, смешанные чувства и соблазны - все это стало настоящей игрой для Chief. Он стал тем плохим полицейским, которого все боялись, но и с которым
все хотели связаться. Темные силы убеждали его в том, что правда и ложь тонут в бесконечном водовороте, что благородная цель нередко требует использования неправильных средств. С каждым новым днем, Марк понимал, что ему все сложнее определить, где заканчивается тропа порока и начинается дорога истины. Однако, кому-то суждено изменить все. Судьба непредсказуемо разлучила Марка с его бандитскими "друзьями", обманув все их доверие и выдав его властям. Он оказался лицом, обернувшимся против всех, кем когда-либо был прежде. На пути к плохому предназначению, Chief то и дело оказывался перед выбором: быть плохим полицейским или найти себя снова внутри и стать достойным представителем закона. Юность плохого полицейского оказалась заполненной противоречиями, сомнениями и опасностями, которые не каждый готов пережить. Но это был лишь начало.

Взрослая жизнь:

Жизнь полицейского – это не только стремление обеспечить порядок и безопасность в обществе, но и непрерывная борьба с собственными демонами и сложностями. Однако, не каждый полицейский способен выдержать испытания и остаться непоколебимым. В этом рассказе я хочу рассказать о взрослой жизни одного такого «плохого» полицейского, о его сильных и слабых сторонах, о том, как он принимал сложные решения и как отражался на его личной жизни. Наш главный герой, Chief, впервые присоединился к полицейскому департаменту в своей молодости, полон уверенности и энтузиазма. Вооруженный идеалами справедливости и надеждой на изменение мира, он начал активную службу и стремился стать героем, которого все будут уважать. Однако, с течением времени и порывами суровой реальности, мечты об идеализированном полицейском мире рухнули. Chief оказался в сложной ситуации, где ему пришлось выбирать между заботой о собственной безопасности и исполнением служебного долга. Из-за чрезмерных амбиций и стремления к пробиванию своего имени, он оказался втянутым в коррупционные интриги и перестал играть по правилам. В итоге, Chief был уволен из полицейского департамента и потерял свою служебную должность. Однако, это был только начало его проблем. Жизнь полицейского, провалившегося на дно, стала затяжным боем с собственными сомнениями и внутренними демонами. Адам оказался в психологическом тупике, где он должен был смириться с тем, что его действия привели к катастрофе, и начать процесс переосмысления своих ценностей. Долгие годы проживания в тени своего прошлого преступления сделали Адама осторожным и подозрительным. Он жил в постоянном страхе перед возможными последствиями и пытался избегать любых подозрительных ситуаций. Он замкнулся в себе, изоляция и одиночество стали его спутниками. Со временем, Chief начал осознавать, что преступление, совершенное им в прошлом, было результатом его собственной слабости и неправильных решений. Ему пришлось смириться с тем, что он никогда не станет героем, которого все будут уважать, и это понимание было признаком его созревания. Взрослая жизнь плохого полицейского, в конце концов, обрела некоторую ясность. Chief начал восстанавливать себя, работая над своими ошибками и пытаясь вернуть часть доверия к себе. Он осознал, что справедливость и порядок начинаются с него самого, и его действия должны быть примером для окружающих. Хотя Chief не смог вернуться на службу полицейского, его история стала уроком и вдохновением для других. Он написал книгу, рассказывающую о своем опыте и преодолении собственных слабостей, чтобы помочь другим избежать похожих ошибок и проблем. Таким образом, взрослая жизнь плохого полицейского обрела смысл и ценность. Несмотря на трудности, Адам нашел в себе силы и мудрость, чтобы смотреть в будущее с оптимизмом и надеждой на то, что его история будет помогать людям и препятствовать повторению подобных ошибок. Ведь в конечном счете, путь к истинной справедливости и благополучию начинается с каждого из нас.


Наши дни:

В наши дни Chief обычный сотрудник LSPD, но с большими связями, стройный, красивый, он не в чем себе не отказывает, он любят патрулировать. Каждый день бегает от города ЛС до магазина 24/7 в округе Блейн, он так же участвует в марафонах,
иногда он выигрывает призовые, иногда нет. У него очень хорошее общение со своим Командным составом, и он каждый день вместе со своим другом Sirius(ом) пьют кофе.

Ситуация 1:
Один раз Chief патрулировал со своим напарником Sirius Kashtanov, Как вдруг К Ним подъехали Много людей На Черных Машинах И Сказали Выходить Поднимать Руки Sirius Решил Включить Рацию И После этого Они оба подняли Руки Сириуса Похитили И Chief Слышал Как его напарнику Говорят Падай На колени и извиняйся За то что Ты задерживал Нашего Человека Как вдруг Подъехал Его Лучший Друг Kirill kashtanov Который на тот момент Состоял В Армии На звание Генерал-Лейтенант Kirill kashtanov Сказал Chief Что бы он садился В Машину Chief Сел в машину Они поехали к Армии И Собрал Народ И Они поехали на Human Labs Где находился Sirius Они за штурмовали Здание Хюман-Лабс И Chief Заметил Что его напарник Sirius Стоял на коленях Он сказал Ему вставать Chief Спросил Кто Тебя Заставил Падать На колени Sirius Показал на того Пальцем Chief начал его Реанимировать И Задержал Его Как вдруг Задержанный Начал Оскорблять Chief Тот не выдержал Этого Отошел За здание Хюман-Лабс Chief Заметил Траву Chief Сорвал Траву И Засунул В Рот Задержанному В Виде кляпа И Начал оскорблять Задержанного

Ситуация 2:
В один день Chief патрулировал трассу как вдруг заметил Людей которые грабят человека и он вышел из машины и начал в них стрелять, они умерли Chief, ели выжил, и начал реанимировать человека после реанимации задержал его они ехали в LSPD. По дороге Chief Предложили Взятку В Размере 100.000$, Chief Сначала Отказался, но по дороге ему позвонил его лучший друг Kirill Kashtanov, и сказал что ему нужно 100.000$ на лекарство так как ему очень плохо, Chief согласился взять взятку, они отъехали за кусты Chief, выключил свою боди камеру и обыскал человека не нашел Боди-камеры И Взял Взятку.

Ситуация 3:
Chief проводил обычное задержание, когда Chief начал проводить первичный обыск он увидел очень дорогое оружие а именно Тяжелый Пулемет МК2, задержанный не хотел садиться в тюрьму и он предложил Чифу не деньги, а это оружие, а Chief как раз давно о таком мечтал, и Chief принял взятку и забрал дорогое оружие не засовывая в zip-пакет.


Chief Narcos может:

1.Оскорблять/засовывать кляп задержанному.
2.Брать взятки до 100.000$
3.Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
 
Реакции: twelzyyx

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Не во фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.