Bad LSPD | Cardela Cardelina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-cardela-cardelina.417425/
Документы: https://yapx.ru/album/XJDJY

История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Cardela Cardelina человек с богатым прошлым. До поступления в ряды полиции был в банде, после стал успешным бизнесменом и отличным представителем закона.

Но уже будучи в LSPD, он понял что деньги можно зарабатывать не только честным путем, так как видел как это делают его сослуживцы. Воспользовавшись своими боевыми навыками и знанием законов изнутри, Cardela стал обходить законы, чтобы добиваться своих целей. Его методы становились все более сомнительными, но цель всегда оправдывает средство. Cardela с готовностью использовал любые средства, чтобы справедливость, по его мнению, восторжествовала. В его мире право и закон стали подчиняться его собственным, порой мрачным, убеждениям.

Ситуации:

1) Берет Взятки -
Одним поздним вечером Cardela Cardelina патрулировал по трассе и захотел заехал и проверить ближайший магазин 24/7, и на входе увидел следы крови и решил на всякий случай достать оружие.
После чего он проверив магазин увидел грабителя который хотел ограбить магазин, но Cardela подойдя к нему с зади и выхватил у него оружие, Cardela задержал его и хотел сажать его в машину но бандит предложил Cardela 100.000 долларов за его освобождение.
Cardela отвез его за угол, разбил его камеру, забрал деньги и отпустил бандита.

2) Имеет связь с криминальными структурами. -
Недавно Cardela позвонил старый знакомый и рассказал ему что он состоит в криминальной группировке и рассказал про ограбление магазина 24/7, гос. структуры успешно отбили нападение и после чего Cardela поблагодарив своего друга за эту информацию, они договорились что будут сообщать друг другу различную информацию касаемо их группировки.

3) Может подкидывать оружие.
Однажды Cardela задержал одного человека в процессе задержания человек вывел из себя сотрудника Cardela, тот не хотел сажать его всего лишь на 3 месяца и отведя его за угол, выключил камеру и подкинул ему револьвер, посадил его на 3 года.

4) Может выпускать из КПЗ.
Одним днём Cardela вёл задержанного до кпз, увидев там задержанного он выглядел как состоятельный мужчина, этот мужчина шёпотом сказал Cardele: Я дам тебе 100.000 $ если выпустишь меня отсюда. Cardela не хотел соглашаться, но вспомнил что ему нужны деньги на оплату дома и решил ночью по выпустить задержанного. Всё прошло успешно и Cardela стал делать так часто.

5) Освобождает от предварительного ареста.
Как-то раз, Cardela задержал нарушителя по статье 11.3, проведя первичный обыск, после чего уже собираясь усаживать нарушителя в патрульный автомобиль, он заметил, что на его боди-камере мигает индикатор зарядки, оказалось что Cardela забыл заменить батарейки в ней перед выходом в патруль, он был вынужден отпустить задержанного, а задержанный поблагодарил Cardela и извинился за оскорбления.

Итоги:
Берет Взятки.
Имеет связь с криминальными структурами.
Может подкидывать оружие.
Может выпускать из КПЗ.
Освобождает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
Документы обновлю после окончания дб
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
После ДБ пишите с обновл документами
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Кол-во BAD сотрудников = 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.