Bad LSPD | Barakuda Nomercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
206
98
Discord
barakuda0544_09079
Биография
Документы


История:
Barakuda продолжал свою работу, будучи агентом FIB, у него всё шло достаточно хорошо. В один из моментов состояние директора FIB становится хуже, и он решается уйти в отставку. На место старого директора пришел новый, и Barakude он сразу не сильно понравился. У нового директора было слишком много гнева, он плохо обращался со своими сотрудниками, в том числе был и Barakuda. Barakude очень не нравилось поведение директора, и он решил на него пожаловаться правительству, написав на него заявление. Это очень не понравилось новому директору, и он сделал всё возможное, чтобы выкинуть Barakudu из FIBов. После всего этого Barakuda остался без работы, он не знал, как ему быть дальше и где искать деньги. Спустя время денег совсем не хватало для проживания, и ко всему этому мама Barakudы заболела раком. Тогда Barakude понадобилось очень много денег. Barakuda выставил на продажу почти всё своё имущество, но мало кому оно было интересно. И в один момент Barakudu позвали на работу в LSPD его старый знакомый. Там Barakude пообещали хорошее звание и неплохую зарплату. Barakuda работал долго и усердно ради премий, но денег всё равно было для него очень мало. И тогда Barakuda начал задумываться над грязными делишками ради заработка денег, он очень долго думал над этим, так как был против всего этого, для него принять такое решение было очень тяжело. И в конечном итоге он решился на такие деяния ради своей семьи.

Ситуация №1 (берёт взятки)
В один прекрасный день Barakuda выехал в скрытый патруль по городу. Во время патрулирования Barakuda заметил двух людей, которые конфликтовали между собой, и один из этих людей резко взял камень с земли и ударил другого. Barakuda в быстром темпе поймал гражданина, который вырубил другого камнем. Barakuda задержал его и вызвал 10-33. Во время ожидания патрульного автомобиля задержанный предложил Barakude: «Дружище, давай я тебе дам 100 000$, а ты меня отпустишь». Сначала Barakudu это очень смутило. Но, понимая, что ему очень были нужны деньги, он решил пройтись вместе с задержанным в тихий и тёмный переулок, отменив 10-33. Там Brakuda отключил свою бодикамеру и проверил человека на скрытые записывающие аудио/видео устройства во избежание проблем. После того как проверил задержанного, он снял одно кольцо наручников для того, чтобы тот передал ему деньги, после получения денег Barakuda снял второе кольцо и стремительно покинул местность.

Ситуация №2 ( освобождение от предварительного ареста)
В один из дней Barakuda со своими напарниками решил провести контрольную закупку, они нашли и вычислили человека. Они с ним договорились о встрече и приехали к этому человеку. После попытки продажи человека задержали. Его упаковали в автомобиль LSPD. По пути задержанный умолял его отпустить, оправдывая это тем, что ему были очень сильно нужны деньги для того, чтобы прокормить свою семью. Barakuda очень сильно сжалился над ним, по прибытию в департамент он забрал задержанного и отправил своих напарников в патруль. Он спустился на самую нижнюю парковку LSPD, проверил все камеры и, выключив их, снял и выключил свою body-cam. После этого он снял с него наручники и вывел за пределы LSPD.

Ситуация №3 (Освобождение из КПЗ)
В один из дней Barakuda находился в департаменте и разбирался со своими бумагами. И решил прогуляться по зданию департамента. После того как он зашел в КПЗ, он там увидел знакомое лицо, сидящее за решёткой. Этим человеком оказался его очень старый знакомый, которого посадили в КПЗ за то, что он поджёг чужую машину. И старый знакомый попросил его выпустить, он давил на максимальную жалость. Barakuda очень хотел ему сильно помочь, так как он его не раз выручал в школьные годы. Barakuda пошел, выключил все камеры КПЗ, чтобы его никто не увидел, надев маску, он подошел к КПЗ, открыл его, чтобы вышел его знакомый.

Ситуация №4 (Допрос с пристрастием)
Во время работы в LSPD Barakuda подружился с одним хорошим сотрудником, который работал с ним в отделе. В один из дней они поехали на предварительное расследование, для вычисления преступной группировки. Во время проведения расследования они смогли зацепиться за ниточку, которая вела к их группировке. После того, как они приехали на место нахождения группировки, они за ними проводили слежку, но его друга заметили и убили. Barakuda очень сильно обозлился на членов этой группировки. И при ограблении бизнеса он увидел человека, который принимал участие в убийстве напарника. Он надел на него наручники и вывез в лес, далеко за город. Там он начал его допрашивать, чтобы вытянуть информацию о группировке, но человек не сознавался. И тогда у Barakudы не осталось больше вариантов, кроме как пытать его с пристрастием. Благодаря этому он смог разузнать всю нужную ему информацию.

Итоги биографии:
Barakuda берёт взятки
Barakuda выпускает из КПЗ
Barakuda освобождает от предварительного ареста
Barakuda проводит допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Документы обновите, после дня блата.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.