BAD LSMC | Derec Hail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
2,002
429
Биография-тык
Документы-ТЫК

Настоящее время:

После всех своих действий Дерек остался работать в больнице, так же повысился на должность Хирурга, и стал работать не поклодая рук для лечения людей, из-за маленьких зарплат Дерек решает продавать рем.наборы и брать взятки, он думает что так сможет выйти в плюс и заработать.

1. Берёт Взятки
Одним вечером, Дерек хотел подзаработать много денег, поэтому остался на ночную смену, он ждал, ждал время тикало, прошло уже как 3 часа с начала ночной смены, вдруг в холе появляются пару людей в масках и начинают грабить банкомат, он уже собирался звонить в полицию, чтобы людей в масках арестовали, но один из них замечает его, Дерек предлагает им сделку, чтобы его не убили, он не будет их сдавать, а они его не будут трогать и всё, обе стороны согласились продолжили взлом, ему сказали если об этом узнают другие ему не жить, но если он будет молчать ему дадут конверт с определённой суммой, он переоделся закончил смену, после ему дали конверт с суммой и он уехал домой.

2. Имеет связи с криминальным миром
После той ситуации, ночного дежурства, Дерек долго раздумывал кем могли быть эти люди в масках и где он мог их видеть, и вдруг он вспоминает тот вечер, когда его карету ограбили люди в масках, сомнений не было, что это были те два человека в масках, они оставили ему свой номер после того случая с конвертом, для более близкой связи, если у него будут помыслы заработать, Дерек позвонил по номеру, который ему оставили люди в масках, они разговаривали и Дерек предложил свою помощь в любом деле, человек в маске согласился на условия Дерека, так как он уже их выручал второй раз, проходит 3 дня Дереку звонят, что появилось дело в здании центрального банка, а именно помогать и оказывать первую медицинскую помощь только ребятам в одежде которая покрашена в цвета однотонные и так же в масках, и не помогать силовым гос сотрудникам, на удивление всё прошло хорошо, и никто не нашёл улик, на следующий день Дереку под дверь поставили конверт с суммой за его помощь в деле, после этого Дереку выдали связь с криминальным миром и он стал им помогать

3. Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним наборов)
Одним вечером, когда Дерек уже собирался, домой ему поступает смс от неизвестного номера, в сообщении было написано, нужна твоя помощь, чтобы он выгнал карету на место обозначенное им и сказал, что хорошо заплатит за каждый рем.набор по 25к, Дерек согласился так как на ночной службе никого не было он сделал вид что, принял вызов и выгнал карету на отмеченное ранее местом GPS, которое ему передали люди в масках, на месте уже люди в масках ограбили кареты, после он вернул карету на своё место как будто ничего и не было, Дерек уехал домой, получил смс от людей в масках что деньги будут к утру, Дерек проснулся от стуков в дверь рано утром, открывает дверь и ему человек в маске передаёт на руки конверт с суммой в 100к, он обрадовался, поблагодарил людей за такой маленький бизнес и предложил его продолжать если будут предложения связанные с каретами.

4. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Дерек работал в ночную смену, выходит на заднюю парковку, после чего видит человека который, сидит за рулём кареты EMS, Дерек ему говорит выйти из машины, пожалуйста, или я вас задержу, но человек проигнорировал, Дерек достал из правого кармана стяжки и надел на человека, отвёл его в отдельную комнату больницы чтобы никто не услышал и никто не мог помочь Дерек, спросил у того кого задержал "c какой целью вы там сидели?", он отвечает мне угрожали и сказали это сделать, чтобы проверить вас, Дерек в тот же час позвонил знакомым людям из банды "Renaissanse", они обговорили после чего Дерек сфоткал человека и скинул мафии, они сказали лучше отпусти его так как имеет власть в криминальных условиях, Дерек сказал "с вас 100-тысяч долларов и вы будете свободны", задержанный согласился, после Дерек аккуратно из кармана достал кошелёк взял сумму и вернул его на место, он снял наручники и отпустил его.


Перки:
1.Берет взятки:
2.Имеет связь с криминальным миром:
3.Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним.наборов)
4.Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
173341Почему вы стали плохим медиком то?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Почему вы решили стать плохим
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Бед - это плохой коп,врач и тд и тп
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
2,002
429
Хочу сливать кареты(Рп путём) и людей отпускать
Что тут плохого? :) если по рп естественно действовать

Если меня откинут за неправильную отыгровки бэдки, мой Лидер получит предупреждение да?
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Хочу сливать кареты(Рп путём) и людей отпускать
Что тут плохого? :) если по рп естественно действовать

Если меня откинут за неправильную отыгровки бэдки, мой Лидер получит предупреждение да?
А зачем вы это тут то пишите? Это у вас в бедке должно быть.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
173688
Вроде у вас тут всё хорошо, почему стали плохим не ясно.
 

Я КИЛЬКА?

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2022
177
78
Разве там нужно писать что я стал плохим?
Просто я думал надо в итогах писать снизу типо, ну щас напишу
У тебя нынешнее время должно заканчиваться тем почему ты стал бэд
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Ситуация с каретами - нарушение правил перков, читайте правила.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
2,002
429
Ситуация с каретами - нарушение правил перков, читайте правила.
Я исправил
Как я понял ошибка была в том что я сливаю 2 кареты сразу, а использование перка 1 карета=1час
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
173975
Ситуация неполная, нету подробностей. Дополняйте, исправляйте кучу своих ошибок.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
2,002
429

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.