BAD FIB Vladislav Lopata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camo Apathy

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
94
63
Discord
p1k#0600
Биография
Документы
Ситуации:
Нынешнее время
Vladislav Lopata служит штату в FIB, на должности специальный агент в секретном отделе. Влад хотел купить новую машину быстрым способ и все проиграл в казино. Но он все еще хотел купить новую машину и нашел идеальный способ заработка в FIB, он решается стать плохим копом.
Берет взятки
В один прекрасный денек, Влад патрулировал в одиночку и пришел вызов, о том что взламывают банкомат. Влад подъезжает на место преступления и видит человека который взламывает монтировкой банкомат. Влад подбегает к этому человеку и надевает на него наручники. Задержанный начал говорить: "Начальник отпусти по-братски". Влад не долго думая спросил: "Сколько у тебя денег?". Задержанный сказал: "У меня только 100.000$, этого хватить?". Влад не долго думая посадил задержанного в машину, поехал в темный переулок, выключил бодикамеру после чего проверил задержанного на наличие бодикамеры или же всяких прослушек. Влад ничего не нашел, снял наручники с задержанного, взял у него деньги и отпустил его.
Предварительный выпуск из под ареста
Влад, спокойно патрулировал по ночному ЛС, и неожиданно LSCM вызывают на связь FIB . Влад вышел на связь, и сотрудники LSMC просят что-бы агенты FIB приехали для передачи задержанного, Влад конечно же не отказал и в скором времени прибыл. И как только Влад заходит в LSMC он видит старого друга с армии в наручниках, Влад не на долго растерялся, но все равно пошел его забирать. Когда он начал подходить к ним, Влад увидел грустные глаза друга. И когда Владу сказали забирать друга. Влад его забрал и когда и начал идти к машине, друг начал говорить шепотом: "Не сажай меня пожалуйста" т.к. Влад помнил этого армейца как хорошего друга он его отпустил. Они пошли в машину, когда они сели в машину, Влад выключил бодикамеру, проверил старого друга на прослушки и выпустил его в каком то темном переулке.
Выпуск из кпз
Влад ночью спокойно сидел дома и ему вдруг звонят. Это был его друг, он говорил шепотом, очень не разборчиво так как он прятал телефон: "Прив.. 3 час... в BCSD". Влад понял только 3 слова: "Привет", "3 часа", "в BCSD". Влад понял что ему нужно приехать в BCSD в 3 часа ночи, но он не понимал зачем. Когда наступило 3 часа ночи Влад отправился в BCSD, когда он приехал, в холле он никого не увидел, и тогда его осенило что друг просил, о помощи что-бы Влад выпустил его из КПЗ. Влад тихо и аккуратно, оглядываясь спускается вниз, выключает все камеры и идет его встречать в КПЗ. Влад подошел и его друг сразу же сказал: "Выпусти меня из КПЗ молю, я могу дать тебе денег, только выпусти". Влад соглашается, он открывает КПЗ, они вдвоем уходят на улицу, подходят к банкомату и этот друг дает Владу 100.000$.
Связь с криминальном миром
Влад раньше общался только с людьми из группировок, да и сам он был в группировке. И когда Влад пошел в FIB чтобы заработать денег, ему стало очень скучно. У него не было никаких знакомых, никаких друзей, никого. Ему было очень скучно без его друзей из ГП, но зарабатывать то нужно. И в один из скучных дней, он подумал почему он не может дальше веселиться со своими друзьями из ГП, его и так никто не знает и не обращает внимания. И тогда Влад заходит в раздевалку, смотрит чтобы никого не было, снимает форму, идет к своей машине, и начинает их искать. Он начал кататься по опасному району, так как они всегда тусовались в нем. Прошло небольшое время и он их находит. С тех пор Влад имеет связь с криминальным миром.
Допрос с пристрастием
Ночью, Влад вышел сходить в ночной ларек. И когда Влад шел, его остановило 2 человека в маске и в красной одежде, они сказали Владу отдавать все деньги и телефон. Влад конечно же пытался противостоять им, начал пытаться их пинать, бить, плеваться. У него ничего не получилось, но когда Влад противостоял им, он случайно сорвал маску с одного из них. Из-за этого Владу сказали становиться на колени и извиняться перед ними, Влад не извинялся, но когда они приставили нож к его горлу он сразу извинился. Влад идеально запомнил лицо этого урода. На следующий день, Влад попросил помощь у знакомых, что-бы они останавливали каждого в красной одежде что-бы найти того самого. В течении месяца он его не находил... Влад уже потерял надежду, но Влад видит как возле того же ларька, грабят девушку. На тот момент Влад был с оружием, он наставил на них пистолет и сказал снимать маски. Когда они сняли маски Влад увидел того самого урода, Влад сказал чтобы второй грабитель убежал, а этого он заберет в подвал. Влад надел на него беруши и мешок, увез его в подвал. Когда Влад довез его в подвал, он привязал его к столбику и снял беруши и мешок, и начал задавать вопросы: "Как тебя зовут", "Откуда у тебя оружие", "Состоишь ли ты в группировке?". Грабитель ничего не отвечал... И тогда Влад придумал идеальную идею. Влад пошел за ведром с водой, взял ведро и начал подходить к нему и тогда Влад спросил: "Будешь отвечать или нет?". Грабителю было фиолетово и тогда Влад окунул его первый раз, грабитель молчал, потом второй раз, грабитель все еще молчал и на третий он начал все рассказывать. Влад выбил очень драгоценную информацию, и на группировку в которой состоял грабитель, совершили рейд. Влад был очень рад этой мести.
Итоги:
Влад берет взятки
Влад выпускает из предварительного ареста
Влад выпускает из кпз
Влад имеет связь с криминальном миром
Влад может проводить допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159594
Новый перк? Не слышал о таком
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159682
Очень короткая ситуация, расписывайте. У вас должно быть расписано, как вы берёте взятки, разумеется так же как прописано в перке :)
 

Camo Apathy

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
94
63
Discord
p1k#0600

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159685
В этом перке, вы должны описать, как вы проводите допрос, а то выбил инфу и всё, как выбил, чем выбил.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.