Bad FIB Timur Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Soprano

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
65
47
Биография: тык
Фото документов: тык(документы)
История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Тимур поднимался с самых низов, и для начала он поступил на службу в армию. Чтобы получить военный билет и устроится в гос.структуры. В армии у него был только один друг. И так, как они были младшими по званию, то над ними все издевались и заставляли делать работу за них. Так быстро, но с тяжестью пролетела воинская жизнь. После получения военного билета, Тимур со своим другом отправились работать в BCSD. На те времена там была очень маленькая зарплата и Тимур вечно не хватало на пропитание и на развлечение, иногда Тимуру приходилось ночевать в своём департаменте. Ведь у него не было денег даже оплатить аренду самого дешёвого дома. Чтобы побороться с бедностью Тимур при задержании человека всегда пытался взять у него деньги и отпустить его. Поднявшись на небольшую должность Тимур поступил в отдел, где ему надо было искать улики и раскрывать опасные группировки и чтобы у него это получалось он делал допросы бандитов, где бил их. После каждого внедрения Тимуру платили гонорар, из которого он половину отдавал на оплату дома. и чутка ему оставалось на пропитание и развлечение.
Прошло пару лет и Тимуру надоело сидеть в BCSD, ведь он даже побывал там на старшем составе. Ему хотелось патрулировать весь штат и получать больше полномочий. Для этого он с друзьями из департамента, решил подать заявку на вступление в FIB. Её быстро проверили и одобрили. После вступления в федеральное бюро Тимур повышался долго и упорно. Через некоторое время он доработался на Insp хорошего отдела, где и работает в данный момент.

Ситуация #1: (Имеет связь с криминальным миром)

После рабочего дня Тимур был очень уставшим и ему хотелось где-нибудь отдохнуть. Он решил позвать своего друга поужинать в недорогом кафе. Когда они туда приехали, друг Тимур увидел приятеля и предложил подсесть к нему и Тимур согласился. Они хорошо проводили вечер и Тимур решил спросить, чем занимается этот человек. Он рассказал про то, что у него есть свой бизнес, а именно незаконная поставка любого вида оружия разным бандам. Тимур этим сильно заинтересовался и задавал ему разные вопросы связанные с этим. Время подошло к ночи и Тимуру надо было ехать домой. Тимур предложил ему встретится и обсудить эту тему, в которой каждый из них будет в большом плюсе. Почти каждую смену Тимур выезжал на сопровождение поставки и знал, что там есть много видов дорогого оружия. Так на следующий день Тимур встретился со своим будущий деловым партнёром. Они обсудили всё и Тимур предложил, что каждую поставку он будет сообщать ему дабы они смогли её захватить и забрать всё оружие и за каждую информацию Тимур получал много денег. Ему это очень понравилось и он стал каждый раз общаться с разными криминальными люди и сливал им информацию о каждой поставка и облаве на их группировки.

Ситуация #2 (Берёт взятки)

Тимур патрулируя шоссе Сенора, увидел, как человек в маске взламывал фургон, который находился далеко от дороги. Тимур незаметно подъехал к нему и начал наблюдать за ним, дабы Тимур не ошибся и мог его точно задержать. Когда тот уже взломал дверь, то Тимур подбежал к нему и попросил его выйти из машины, Тимур представился и задержал его до выяснения. После он начал проверять автомобиль на взлом потому, что задержанный утверждал, что машина его семьи. После подтверждения, что машина была взломана Тимур начал дальше проводить процессуальные действия. Когда Тимур повёл его к машине, то ему предложили 46.000$ дабы Тимур отпустил его. Тимур подумал и решил, что деньги лишними не будут так, как он копил на автомобиль. Тимур проверил его на наличие аудио-видео записывающий устройства и снял наручники. После он благополучно получив свои деньги отпустил его. Такой метод отпускать задержанных Тимур очень понравился, ведь он прибыльным и Тимур частенько отпускал задержанных под взятку.

Ситуация #3 (Может выпускать из КПЗ)
После нападения на армию, Тимур видел, что было много задержанных и том числе был его друг который состоял в криминальной организации, их всех увозили в департаменты для дальнейшего ареста. Он решил, что может отправиться туда и помочь своему другу, которого посадят за решётку. Тимур подождал в департаменте, пока его друга посадят и сотрудники покинут КПЗ. Спустя время Тимур спустился в КПЗ и посмотрел, нету ли там посторонних людей. После он пошёл в кабинет, где находились все камеры от допросной и КПЗ департамента. Он зашёл туда и выключил их так, как оттуда вышел дежурный на перерыв. Он надел маску и спустился в КЗП, он предложил своему другу, что Тимур его отпустит за меленькую сумму. Его друг согласился и передал ему 33.000$. Тимур зашёл в КПК удалил из базы данных человека и выпустил его, в дальнейшем выпустив его через запасной выход.

Ситуация #4 (Допрос с пристрастием)

Было время, когда могли взламывать банки и Тимур ожидал такого вызова, чтобы отправиться на банк. Спустя 15 минут пришёл вызов о взломе банка#4 и Тимур сразу отправился туда. Приехав на место там уже были сотрудники, которые ему доложили, что там есть вооруженные грабители. Сотрудники хотели выманить их предложив хорошую сумму, но грабители отказывались. Тогда гос.структура решила начать штурм и у них получилось всех обезвредить и даже Тимур смог задержать человека. Он посадил его в патрульный автомобиль и повёз в департамента шерифа.
На тот момент он был сотрудников специального отдела CID, которым нужна была улика, чтобы внедриться в группировку. Тимур решил увезти его в лес, дабы в дальнейшем провезти силовой допрос. По пути туда Тимур закинул мешок задержанному на голову, и спросил есть ли у него аудио-видео записывающий устройства. По приезд Тимур вытащил его из машины и привязал к дереву. Тимур надев маску, снял мешок с человека и начал задавать вопросы про банду с которой он делал нападение на банки. Тот сначала молчал, но Тимур долго ждать не любил и он решил взять тайзер с кабуры и выстрелить в его ногу. Но тот все равно молчал, Тимур решил добавить удары дубинкой. После пары ударов дубинкой и выстрелов из тайзера беловой порог был превышен и он сознался и Тимуру получилось достать информацию. После этого Тимур произвёл внедрение и сделал рейд на группировку. После этого Тимур часто пользоватся этим методом ведь он действительно помогал раскрывать всё большой опасных банд/мафий/группировок.



Итоги:
1.Имеет связь с криминальным миром

2
. Берёт взятки
3.Может выпускать из КПЗ
4. Допрос с пристрастием.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
После дня блата, новые документы прикрепляйте. Конец ДБ в 20.00
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Ник у вас наверное
Timur Soprano

Так ведь?
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
В данный момент работает в Federal Investigation Bureau , работа происходит в хорошем коллективе. Но иногда хочется получить власть и получить много денег. Для этого Тимур решил стать плохим агентом, дабы заниматься коррупцией и получать ещё больше деньги.
Пишите с настоящего времени, что сподвигло заниться бед действиями
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
А сейчас у вас написано что вы в BCSD
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено
Не забывайте про отчеты в КК
 
Реакции: Timur Soprano

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.