BAD FIB | Salvador Coronel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador Coronel

Житель штата
2 Авг 2021
66
1
Основная информация

ФИ - Сальвадор Коронел
Пол - Мужской
Возраст - 37 лет

Внешние признаки

Национальность - Испанец
Рост - 198
Телосложение - Спортивное
Дефекты кожи - Отсутствует


Образование, психологический портрет

Образование - Среднее


ГЛАВА I. Детство

Сальвадор Коронел родился в 1987 году, в городе Севилья, Испания. Его мать была учителем в одной из школ города, а отец работал на стройке. Из за частых болезней в детстве Сальвадор был вынужден пропустить детский сад. Сальвадор выходив на улицу пытался найти себе друзей, но чаще всего это заканчивалось плохим настроением из за того что его ровесники не хотели принимать в свою компанию. Однажды когда его мама послала в магазин Сальвадор встретил мальчишку, который первый решил проявить интерес к нему, тому мальчишке показалось что он знаком с Сальвадором, Сальвадор стесняясь сквозь зубы произнёс: "Т-тебе каж-жется...", мальчишка попытался разговорить его и ему это получилось. Мальчишку звали Даниэль, с которым Сальвадор вечером договорился встретиться, и поборов своё стеснение решил прогуляться. Так у Сальвадора появился первый его друг.

Глава II. Юность

Так получилось что Сальвадор попал в одну школу и один класс с Даниэлем, у них были успехи в обучении но были проблемы с поведением. У них было постоянное желание сделать что то плохое и где то на проказничать. Однажды за плохое поведение в школе, Сальвадор попал к школьному психологу, где выяснилось что его плохое поведение было связано с проблемами общения в детстве с его ровесниками. Вызвав родителей Сальвадора в школу, им предложили это решить выбросом его энергии в нужное русло, в результате чего Сальвадора отдали на бокс. По началу у Сальвадора ничего не получалось, но спустя много усердных тренировок, он стал забывать о плохом поведение и становится примерным, паралельно получая результаты в сфере бокса. Закончив 9 классов, Сальвадор был приглашен в боксерский клуб, на что он с удовольствием согласился. В результате тренировок в клубе, у Сальвадора появлялись новые достижения, и приглашения на международные турниры по боксу в которых у него удавалось получать призовые места. Из за частых тренировок, у Сальвадора появились проблемы с учебой, с трудом закончил 11 классов.

Глава III. Взрослая жизнь

После окончания школы Сальвадор задумался кем он хочет стать, из за его больших успехов в боксе он решил поступить на учителя физкультуры что бы в дальнейшем стать тренером. Отучившись 2 курса, Сальвадор решил на 3-ем курсе перевестись на заочное обучение. Окончив успешно обучение, и успешно сдав экзамены он не спешит устраиваться на работу, ведь ему предлагают участие в турнирах за деньги. Поучаствовав в небольшом количестве турниров у него появилось желание участвовать ещё больше, забывая об инстинкте самосохранения. В один из дней, к Сальвадору обратились его родители с помощью, они влезли в долги на большие деньги, и им угрожают отбором квартиры. Сальвадор был вынужден отдать практически все свои деньги для погашения долгов родителей. Спустя несколько недель, ему предлагают поучаствовать в частном турнире, где участвуют серьёзные соперники. Сальвадор не сомневаясь в своих силах решается принять участие. Перед боем к нему заходит организатор, переглянувшись он сказал Сальвадору шёпотом: "Сальва, ты здесь новичок, тебя мало кто знает, и практически все деньги поставлены против тебя, проиграй этот бой, и процент твой" - сказав организатор, взглянул на Сальвадора и ушёл. Сальвадор растерявшись продолжил готовится к бою. Выйдя на ринг, Сальвадор готовый проиграть, но перед командой "Бой", соперник выкрикнул Сальвадору: "Ну что, готов, щенок?!", после чего плюнул ему под ноги. Сальвадора это сильно разозлило, первый раунд он пытался сдерживать, но не давал преимущества над собой сопернику. В перерыве между раундами, организатор подошел и спросил почему он не дает ему выиграть, на что Сальвадор ответил: "Командир, не переживай, я делаю все красиво что бы никто ничего не заподозрил". Во время начала второго раунда, соперник не захотел проявлять уважение к Сальвадору, взглянув на соперника он ответил ехидной ухмылкой. Не сдержавшись Сальвадор половину раунда продержал соперника в углу ринга, а во второй половине он закончил матч нокаутом. После матча к Сальвадору подошел очень злой организатор: "Ты что наделал?! Ты знаешь на какие бабки, и каких людей ты подставил?! Ты мне всю жизнь будешь отрабатывать эти деньги!"- сказал разгоряченный организатор Сальвадору. У Сальвадора появился долг в размере 1.000.000$. Спустя некоторое время, поняв что не так просто будет вернуть долг, он решает устроится в государственную структуру, Полицейский Департамент. Успешно пройдя академию Сальвадор начал получать зарплату, которую отдавал на погашение долга.

Глава IV. Наши дни

Сальвадор является агентом FIB получая более менее зарплату, с которой получается по минимуму оставить себе на жизнь. Имея знакомых с сферы бокса которые были бандитами он получает больше знакомых и связей в криминальных организациях. Сальвадор получает много информации о криминальных организациях от его знакомых. При задержании он стал срываться на задержанных, а при получении предложения хорошей взятки, он стал соглашаться, что бы скорее погасить долг.



Ситуация I.

Выехав вечером в патруль, он заметил человека который раскладывал закладки, подъехав к нему он начал процессуальные действия, но задержанный был наслышан об Сальвадоре от его друзей с бокса, и он указал на одно из имён его товарищей. Сальвадор не хотел задерживать подельника его старого товарища, но и просто так он не собрался отпускать его. Задержанный сам предложил взятку в размере 100.000$, на что Сальвадор не смог отказаться.

Ситуация II.

Сальвадор ехав в офис, встретил своих напарников которые задерживали преступника. Остановившись возле них, он узнал преступника, это был соперник с того самого боя, после которого Сальвадор был вынужден вернуть деньги со ставок за бой. Сальвадор попросил передать данного задержанного ему, коллеги согласились. Как только напарники Сальвадора отъехали, Сальвадора будто подменили, он начал покрывать оскорблениями задержанного за все его выходки, в тот момент на ринге. По приезду в Полицейский Департамент, Сальвадор вспомнил что у него есть изъятые наркотические вещества, которые он подкинул проводя вторичный обыск. Сальвадор оформил задержанного. Затолкнув преступника в клетку, Сальвадор грозно сказал "Помни меня!". Во время того задержания Сальвадор потратил много нервов, и перестал быть сдержанным, стал агрессивным, и стал подкидывать запрещенные вещества/предметы для душки не понравившихся ему задержанных.

Ситуация III.

Одним днем Сальвадор решил выехать на ночную рыбалку, для рыбалки он выбрал не совсем посещаемое место рыбаками, для большего уюта. На часах было около 3-ёх часов ночи. Сальвадор решил поискать палок, что бы разжечь костер. Идя по лесу около речки он услышал странные крики, спустя некоторое время найти откуда они исходили, он увидел как неизвестный мужчина в маске держал девушку у дерева. Сальвадор сбегав до машины взял свою телескопическую дубинку, и вернулся на место криков, тихо подойдя к мужчине в маске, он дёргнул его за плечо и ударил по животу, после чего проследовал удар коленом в лицо. Преступник был отправлен в нокаут. Не замедляя Сальвадор вызвал напарников которые несли в тот день службу для задержания преступника. Сальвадор снял веревку с девушки, и провел ее до своей машины. Веревку которую хотел приложить к уликам дела, он бросил к себе в машину, но вскоре забыл про неё, так она и осталась лежать у него под сиденьем.

Ситуация IV.

В один день при подготовке к облаве на криминальную организацию, Сальвадор рассказал об этом своим старым товарищам которые были связаны с криминалом. Как та группировка на которую готовилась облава, были врагами товарищей Сальвадора. Проведя целый вечер разговоров с товарищами Сальвадора о враждебной группировке, Сальвадор получил много нужной информации, которая им помогла при облаве.
Итоги биографии:
I.
Сальвадор может брать взятки.
II. Сальвадор может оскорблять задержанных, вести себя неподобающи.
III. Сальвадор может подкидывать запретные вещества/оружие/предметы.
IV. Сальвадор может носить наручники(веревку) без формы
V. Сальвадор может иметь связь с криминальными организациями.​
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.