Bad FIB | Nikolay Scofield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergis

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
138
38
Биография
Документы
-------------------------------------------НАШИ ДНИ---------------------------------------

Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии, Николай принимает решение стать коррумпированным полицейским, чтобы заработать недостающие деньги. Он начинает брать взятки и продавать свои услуги, включая возможность освобождения заключенных из тюрьмы за определенную сумму. Все эти поступки приводят к распространению коррупции.

1. Имеет связь с криминальным миром.
Николай переводится в LSPD, где получает доступ к базе данных, содержащей информацию о делах убийц и их биометрические данные.
Николай, стоя перед трудным выбором, решает провести собственное расследование и найти убийцу своего отца. В процессе поиска он знакомится с новыми людьми, и подозреваемые начинают сокращаться. Постепенно, Николай приближается к разгадке идентичности убийцы. Однажды он оказывается на месте, где сработала система безопасности банкомата, и в этот момент задерживает человека, оказавшегося грабителем. Обнаружив, что грабитель является членом организованной преступной группировки и признается в ограблении, Николай решает использовать эту ситуацию в своих интересах. Подумав немного о своем плане, он осознает, что пришла в голову гениальная идея. Он оставляет этого человека у себя на побегушках. Вскоре человек знакомит его с членами банды. Николай, чтобы его не раскрыли, садит человека на пожизненное в тюрьму, откуда сбежать не так-то и просто. А так как Николай приписал ему пару тяжких, то ему запретили иметь свидания. Так и помер он в тюрьме, повешался, виня во всем Николая. Он просто не смог сдержать давление со стороны других зеков, его часто избивали, насиловали.

2. Допрос с пристрастием.
В одно дождливое утро срабатывает сигнализация банка. К нему подъезжает целая орава гос. организаций и быстро зачищает банк от грабителей. Кто вышел с поднятыми руками и сдался - поехали в тюрьму, кто не сдался - отправились в могилу. Один из тех, кто выжил достается Николаю. Он решает доставить человека в уединенное место — заброшенный завод в районе Сайпрес-Флэтс. По прибытии, Николай подвешивает свою жертву на крюке подъемного крана и начинает допрашивать, раскрывая свой зловещий набор инструментов на столе. Сначала он применяет мягкие методы, используя дубинку, ключи и прочие предметы. Когда требуемая информация не была получена, Николай переходит к более жестким методам. Сначала он применяет пытку водой, выливая на лицо человека одно ведро за другим, кладет мокрую тряпку на лежащего и связанного преступника. Затем подключает провода к мокрым местам - плюс к телу, минус к земле и проводит шоковую терапию. Позже он возьмет дефибриллятор и проведет сердечно-легочную реанимацию, вколет адреналин, потому что человек не сможет выдержать такие пытки. В планах Николая также было вырвать несколько зубов, но после электрошока человек наконец признался.

3. Берет взятки.
Однажды Николай задерживает человека за неподчинение. Когда он работал в Weazel News, его финансовое положение было отличным, но оно начинает ухудшаться, и ему нужны дополнительные средства. Новые деньги не приходят самостоятельно, и, хотя федералы получают достаточно, чтобы прокормиться, но на роскошную жизнь им не хватает. Николай решает взять деньги, дабы хоть как-то заработать на свою мечту - новенькую Bugatti Divo. Николай завозит человека в переулок, обыскивает его, разбивает телефон и бодикамеру. Человек оказывается очень влиятельным, он просит его провести его в КПЗ за "конфетки", дабы помочь сбежать своему другу, Николай забирает круглую сумму денег и проводит человека в КПЗ, затем сажает его и уходит, не проводя вторичного и первичного обыска. Перед этим конечно же Николай выключает бодикамеру с помощью кнопки "Пауза", а затем и вовсе стирает все данные, чтобы на него не смогли найти компромат. Да, вскоре он получит выговор от старшего состава за якобы "Забыл включить бодикамеру", но останется доволен, ведь он заработал денег, да и выговор был не суровым. А судьба того человека? Он попытался взломать дверь КПЗ с помощью отмычки, сработала сигнализация, правда его сразу не смогли вычислить. Просмотрели записи камер видеонаблюдения, поняли, что это он. Заковали его в наручники и повезли в тюрьму штата за попытку бегства из КПЗ. Вскоре его зарезали заточкой прямо на койке "За неподобающее поведение с другими".

4. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
В один теплый вечер, патрулируя красивые улицы Лос-Сантоса, Николай заметил мужчину, который пытался взломать автомобиль. Быстро реагируя, он вытащил человека из машины, повалил его на землю и надежно зафиксировал запястья нарушителя. Грабитель просит о пощаде, но Николай не был настроен снисходительно. Он провел первичный обыск и обнаружил значительное количество незаконного оружия. Прикрывая боди-камеру рукой, Николай принялся за грабителя, наказывая его за испорченное утро. (Начал его избивать). Николай решает подстроить все так, будто человек сопротивлялся при аресте и упал, ударившись лицом о асфальт. Затем Николай проводит допрос на месте преступления. Под давлением Николая, человек сдаёт свою банду. Николай доволен результатом, и поэтому решает отпустить человека за определенную сумму денег. Во избежание возможности, что человек расскажет своей банде о допросе, Николай начинает преследовать его. После успешной погони человек заверяет Николая, что он ничего не скажет. Николай успокаивается и отпускает его.

5. Выпускает из КПЗ.
В один неприятный вечер, когда Николай немного заболел, ему пришлось остаться в КПЗ и заполнять бумаги. Николаю было очень неудобно, но он решил быстро закончить все бланки. Однако это заняло много времени. Когда уже была полночь, все спали, и бумаги были почти заполнены, заключенный предлагает Николаю сделку. Он соглашается освободить нарушителя за деньги, так как у него почти заканчивается капитал. Прежде чем выпустить человека, Николай соблюдает все меры предосторожности - выключает бодикамеру, камеры в КПЗ и надевает маску.
Николай тщательно осмотрел этаж с КПЗ, проверил каждый уголок, залез под каждый стол, чтобы убедиться, что никого нет. Спустя некоторое время он начал нервничать, боясь быть выданым кем-то. Однако, после тщательного обыска человека, проверки всех его карманов, сумки и просмотра слоев его одежды, Николай не нашел ничего, что могло бы записывать видео или звук. Затем он перенес его в комнату для встреч и незаметно выкрал все документы. В кабинете для встреч Николай разорвал все документы, а затем сжег их и уничтожил пепел химическим способом.
Тихо и незаметно для всех, Николай помогает человеку переодеться в полицейскую форму и вывести его на улицу. За эту услугу человек щедро вознаграждает его крупной суммой денег. Все остаются довольными и счастливыми. Однако Николай начинает беспокоиться о своей позиции в службе и начальство начинает относиться к нему с презрением, ощущая, что он что-то скрывает. Несмотря на это, никто не может найти улики против Николая, так как он тщательно заботится о том, чтобы оставаться непойманным.

Итоги:

*Берет взятки.

*Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).

*Допрос с пристрастием

*Выпускает из КПЗ.

*Имеет связь с криминальным миром
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,910
379
После дня блата, новые документы прикрепляйте. Конец ДБ в 20.00
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,910
379
Кол-во бед сотрудников = 3
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.