BAD FIB | Monter Deltero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
131
42
БИО: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/#post-1104380
ДОКИ:
Наше время:
На данный момент Монтер и Моника живут в собственном доме на престижном районе Ричман. Монтер работает в федеральном бюро и занимает там должность Специального Агента в Специальном отряде ATD. Дни Монтера в Федеральном Бюро очень насыщенные и информативные. Например, однажды было похищение сотрудника Федерального Бюро, и Монтер вместе с другими сотрудниками из своего отряда участвовал в штурме и освобождении заложника. Штурм прошёл удачно, заложник был спасен, ну и, естественно, нарушители закона были наказаны. Только денег на жизнь стало не достаточно и Монтер решил сменить направление своего пути...

Может продавать и (-или) подкидывать оружие:

Однажды отмечая свой юбилей в своем доме Монтер позвал кучу друзей и родственников. Среди множества подарков которые были подарены и аккуратно стояли на столе, был один довольно интересный экземпляр, в футляре из красного дерева лежал позолоченный самовзводный револьвер, который к сожалению являлся нелегальным в нашем штате. Монтер внимательно осмотрел его на наличие серийного номера, номер был полностью сохранен и Монтер решил проверить его по базе когда приедет на работу, закинув пистолет в сумку, на следующий день он привез его на работу. Первым делом Монтер проверил пистолет по базе данных зарегистрированных оружий в нашем штате, пистолет был полностью чист его не было ни в одной из базы данных. Поехав на обед Монтер встретил своего давнего знакомого который пожаловался ему, что ему угрожают убийством, вымогая тем самым у него деньги за проигрыш в нелегальные азартные игры. Монтер попрощался со своим другом и пообещал все разузнать. На следующий день Монтер приехал в нелегальный клуб и узнал с кем играл его друг, выяснилось, что его друга просто обманули и он попался на мошенников, которые ободрали его до нитки и требуют с него денег. Выйдя из клуба Монтер сел в свою машину и сделал вид, что уехал. Но на самом деле Монтер отогнал машину в соседний квартал, а сам вернулся к клубу и стал ждать пока люди сядут в машину выйдет. Увидев в какую машину сели эти люди монтер проследил за ними до ближайшей заправки, когда люди вышли из машины и она была пустая Монтер вышел из своей машины, достал подаренный пистолет и закинул его под сиденье автомобиля.
Монтер вернулся к своей машине и набрал в службу 911 сказав, что видел людей с оружием и их местонахождение. Через 5 минут после звонка приехала специальная группа задержания, которая схватила всю шайку и начала обыск в машине, в ходе обыска был найден тот самый подкинутый Монтером пистолет, 500г кокаина и тяжелый дробовик спрятанный в нишу запаски автомобиля.

Позже Монтер узнал из протоколов на работе, что данные люди не раз привлекались по подозрению в нелегальной деятельности. Через 2 месяца суд выдал наказание в виде лишения свободы для всей шайки в размере 9 месяцев заключения в тюрьме строгого режима Болингброук.

Имеет связь с криминальным миром:

Монтер учился в это время в академии и был лучшим нападающим среди команды по футболу, тренер всегда выделял Монтера как игрока с высокой динамикой и мощной подачей атаки. Но у него были и друзья которые злоупотребляли курением и алкоголем и иногда продавать оружие так Монтер стал в тайне от родителей пить с друзьями Мартини у своего друга из неблагополучной семьи, это даже привело к тому что в состоянии опьянения он сломал нос соседу своего друга за то что тот просил их сделать музыку тише. Компания друзей сильно повлияла на Монтера и он стал даже распространять таблетки попадающие под категорию наркотических веществ и мелкой продажей оружия, распространением занимался в неблагополучном районе Дэвис, зарабатывая при этом неплохие деньги и смог купить себе старенький Camaro 1967 года. Через год он уже был известным в городе человеком с не совсем положительной репутацией, но у полиции не было никаких доказательств его незаконной деятельности по-скольку Монтер не оставлял никаких следов и свидетелей, четко зная законы и как они работают, даже пару раз был задержан и попадал под обыск, но был отпущен в силу отсутствия доказательств нарушений. Монтер пристрастился к курению марихуанны через бонг так как влияние его друзей не могло не оставить этот след, он находил в этом расслабление своим нервам и отдых.


Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):

Однажды работая в FIB монтер как обычно спустился в гараж где его должен был ждать напарник что бы отправится на патрулирование улиц. Спустившись в гараж Монтер взял ключи от нужного автомобиля на КПП и пошел в машину. Просидев в машине 30 минут он начал вызывать напарника на связь и недожавшись ответа в течении 10 минут выехал в патруль один. Патрулируя улицы Монтер заметил странный автомобиль Mercedes-Benz W222 который петлял из стороны в сторону по дороге, он решил проследить за ним и через 5 минут автомобиль врезался в мусорку стоявшую на тротуаре и остановился, Монтер вышел из патрульной машины и открыл дверь Мерседеса и унюхал резкий запах алкоголя из салона автомобиля. Вытащив водителя из автомобиля он унюхал запах перегара:
Монтер: Сер, вы знаете, что в штате запрещено употреблять алкоголь за рулем, и теперь вы не только отправитесь в КПЗ, но и лишитесь своей водительской лицензии.
Водитель: О нет, только не это! Прошу вас офицер отпустите меня! Я работаю водителем очень важного человека в нашем городе, если я лишусь работы это будет конец.
Монтер: Сер, за данное нарушение в нашем штате у нас полагается ответственность!
Водитель: Прошу вас офицер я готов на все, только бы не потерять лицензию!
Отключив свои рабочие камеры и ощупав водителя на предмет аудио-видео записывающих устройств Монтер продолжил.
Монтер: Если ты водитель важного человека, то и зарабатываешь наверное хорошо.
Водитель: Я зарабатываю в день 10.000-15.000$.

Монтер: Хорошо, я хочу за твое нарушение подарок в размере 100.000$.
Водитель: Я согласен офицер.
Монтер: Садитесь тогда в свою машину на пассажирское место.

Водитель сел в машину, Монтер сел за руль и они поехали до ближайшего банкомата.
Монтер остался сидеть в машине, а водитель пошел снимать деньги и потом принес их. Монтер получил свой подарок и они отправились обратно к патрульной машине. Приехав к патрульной машине монтер положил новые хрустящие купюры в свою сумку и отправился патрулировать дальше. О той ситуации которая с ним произошла не вспоминал и никому не рассказывал.

Берет взятки:

Однажды с утра Монтеру позвонили на телефон и сообщили, что на его друга, состоящего в криминальной группировке выписали ордер на арест, Монтер приехал в офис и запросил всю имеющуюся информацию на его друга.
Так как у FIB была не вся информация, Монтер начал копаться в документах и нашёл папку со всеми доказательствами. Монтер перезвонил и подтвердил информацию. Через час ему позвонил его друг и они договорились, чтобы он разрушил доказательства за определённую сумму денег. Вечером они встретились. Монтер сел в свою машину и они поехали на парковку парка развлечений. Монтер передал папку с личным делом и получил за это взятку в размере 100.000$. Они ударили по рукам и поехали в ближайщий ресторан поужинать и за одно обсудили пару дел. С тех пор Монтер берёт взятки.


Допрос с пристрастием:

В этот вечер Монтер был не в особо в хорошем настроении, да еще и задержанный оказался на редкость гадким типом.
Заведя задержанного в комнату для допроса он спросил у гражданина, где находятся его документы.
Задержанный: В трусах возле задницы, все для тебя сладкий!
Не особо имея желания копаться в трусах он отстегнул ему наручники.

Монтер: ну и доставай их теперь.
В этот момент задержанный резко набросился на напарника монтера, и ударил его в челюсть. Монтер резко отскочил от него и быстро снял дубинку с тактического пояса.

Монтер: Сейчас ты за это поплатишься!
Резким движением Монтер нанес задержанному удар дубинкой в голову, потом еще удар в область торса и еще, от чего тот упал на пол. Монтер не мог прийти в себя и перестать забивать беднягу. В этот момент в допросную новенький стажер с туалета и раскрыв рот смотрел на эту картину.

Монтер: Чего смотришь! Помогай тащить его в КПЗ, к утру оклемается...

Итоги Биографии:


Монтер является плохим полицейским.
  1. Монтер имеет связь с криминальным миром.
  2. Монтер может может продавать и (-или) подкидывать оружие:
  3. Монтер берет взятки.
  4. Монтер может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
  5. Монтер может проводить допрос с пристрастием.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
bad bio со старшего агента
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.