Bad FIB | Mihail Quatrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_Quatrov

Ex. 𝐀𝐬𝐬.𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐆𝐎𝐕
Форумный боец
3 Ноя 2021
398
379
Основная информация:
Имя: Mihail
Фамилия: Quatrov
Пол: Мужской
Дата рождения: 09.02.1994
Возраст: 31 год
Образование: Юридическое
Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос
Семейное положение: Одинокий


Фото:

Волосы: Коричневые .
Глаза: Зеленые.
Национальность: Американец.
Рост: 1,89 м.
Телосложение: Спортивное;
Татуировки: отсутствуют.
Дефекты кожи: отсутствуют.

Психологический портрет: Умный, грубый, строгий, вспыльчивый, целеустремлённый


Детство:

Михаил родился в семье бедняков. В детский сад он не ходил. Все время малыш проводил с дядей Егором Mefodich'ем, тот был заядлый охотник поэтому уже в 6 лет Михаил хорошо обращался с оружием. Семья была бедна, оружие воровали, вскоре этому научился и маленький Миша. Отец Vladimir Quatrov был грузчиком на маленьком складе. Мать Alexandra Quatrova умерла когда Михаилу было всего 5. Жил Миша в одной комнате с братом Бритвой который был на 5 лет старше. Семья была не полноценна и не благополучна. Отец имел проблемы с алкоголем. Единственный человек который был близким и ценным для мальчика был дядя. С питанием в семье тоже сложно. Ребенок рос худым и слабым. Большинство заработанных денег отец проигрывал в казино и в кости. Михаил с ранних лет при походе в магазин мог стащить еду или сладость. Ребенок с ранних лет рос испорченным. Будучи еще маленьким обстановка уже говорила о его будущем.

Юность:

В школу Михаил пошел в 8 лет. Там учился отлично, но поведение подростка было ужасно. Мальчишка стал взрослее уже многое понимал, но никак не мог понять как вести себя в обществе. Он вырос в не благополучных условиях. Бесконечные драки и воровство. Уже в 14 лет юноша в первые смог украсть оружие у охотников которое в будущем успешно продал. На протяжении многих лет от Михаила были одни проблемы. Единственные причины почему школьник оставался учиться это были его оценки и связи дяди. Егор был знаком с директором школы и с сотрудниками органов опеки. Уже под конец школы Мишa связался с ОПГ. Начал участвовать в перестрелках и разбоях. Это заметил дядя который решил сдать юнца на перевоспитание в армию. За 5 месяцев до конца школы ребенок был под стражей дяди и отца. Окончив школу Мишу отправили в армию отслужив 2 года, он получил военный билет. Юноша сумел на воровать на диплом, он думал о будущем всегда, поэтому имел заначки, деньги появлялись у начинающего вора после успешного сбыта краденных вещей, начиная от канцелярских предметов, заканчивая украденными у охотников ружьями. Купив диплом об окончании юридического факультета, парень понял что это не то занятие с которым он свяжет свою жизнь. Потратив все накопленные деньги можно сказать в не куда. Выходов у Михаила не было, он впал в депрессию. Теперь он понимает, что то что мальчишка творил раньше, обернется ему плохо. О проступках парня узнала полиция. Прокурор настоял на отправление парня в кoлонию. Ему удается немного сбавить срок, но он отправляется в колонию на 3 месяца, где большую часть времени проводит в карцере за плохое поведение. За что получает дополнительные 3 недели заключения.

Взрослая жизнь:

Итак Михаил, которому уже 22, почти 2 года сидит без дела под присмотром дяди. Тот с трудом находит человека который может стереть проступки Михаила, уже старый Егор вкладывает почти все свои деньги в племянника. Дядя уже стар, понимает что не протянет долго. Дед решил сдать его в полицейскую академию. Племянник успешно ее окончил, имея отличные навыки в драках и стрельбе. Уже при смерти последним желанием дяди, т.к. отец Миши спился, было вступить в BCSD. Шерифом был сын его давнего приятеля, Егор знал что тот будет очень строгим. Миша понял, что прожив всю жизнь в бедности, он должен что-то поменять. Юноша устроился, стал инструктором полицейской академии и принимал экзамены у кадетов, попутно патрулируя и задерживая людей. Офицер прошел долгий путь, но зарплата полицейского хоть позволяла не быть бедным. Но крайне не устраивала юнца. Он понимает что то чего он добился крайне мало. Миша намерен добраться максимальных высот. Он начинает работать.

Наше время:

Михаилу уже 28, он уже шесть лет в одном и том же отделе. Начальство замечает это. Парень получает повышение и становится заместителем коммандера подразделения. Но все равно он крайне не доволен своей зарплатой. Михаил в ярости, денег на его потребности не хватает и последние пару недель находится в депрессии. Капитан вспоминает о своих умениях в воровстве. Он понимает что может все изменить. Михаил уходит на грязный путь, на путь к нарушению законов. Теперь он понимает что доверие сыграет свою роль. Парень начинает нарушать. Из порядочного полицейского он переходит в злого и нечестного. Его характеристика идеальна. Опираясь на заслуги ему удается избегать проблем, небольшие подарки начальству и теперь юноша может почти все.

Ситуация №1:

Со своим братом Бритвой, Михаил с детства поддерживал хорошие отношения. К сожалению в юности их пути разошлись - Бритва встал на криминальный путь. В некоторых ОПГ он добился авторитета, поддерживая хорошие отношения с братом он проводил очень много времени с ним. Также в ходе данных встреч он получал новые "криминальные" знакомства, ведь на эти встречи Бритва приглашал своих друзей из ОПГ. Уже к 30 годам он был плотно связан с криминалом, общаясь с людьми, находя среди них друзей.

Ситуация №2:

Михаил поняв всю свою власть начал понимать возможности. Как-то к нему начал приставать не понятный человек. Тот был сравнительно богат и думал что ему можно все. Тут Мише в голову пришла прекрасная идея. Имея с собой нелегал он подкинул его бедняге. За что тот успешно сел. Михаил начал входить в азарт. Он делал это чаще и чаще. Откуда же он брал все эти предметы и как ему удавалось их прятать? Одним вечером, Михаил под конец смены, взглянул на все изъятое за день оружие, он понял насколько же много оно может стоить. Во время ночной смены Михаил решил забрать оружие себе, заехав в каньон недалеко от горы Чилиад, он нашел подходящие ему кусты, куда и спрятал оружие. Той же ночью он зачался просмотром различных армейских видеороликов, где рассказывалось как правильно прятать оружие в одежде, пришив пару карманов в сумке, штанах и рубашке. Он начал тренироваться, спустя неделю Михаил овладел всеми техниками и мог спокойно передвигаться со спрятанным оружием, которое он подкидывал людям. Спустя время у Миши накопилось слишком много оружия, он начал его продавать, благодаря связи с ОПГ и брату, у него всегда были клиенты.

Ситуация №3:

В очередной раз взяв обеденный перерыв, Михаил прогуливался по парку. В парке он встретил наркомана, который слишком бесстрашно размахивал нелегальным тяжелым дробовиком распугивая прохожих. Заметив как тот начал тычить в лицо пенсионеру дробовиком, Миша не выдержал. Найдя на дороге веревку, тот накинулся на наркомана, обезвредив нарушителя, Михаил ловко связал его веревкой и вызвал подкрепление. По жизни он часто использовал этот трюк с веревкой, также порой заменяя ее стяжками.

Ситуация №4:

В детстве, отец Михаила часто выпивал, поэтому крики и оскорбления в доме стали для него чем-то обыденным, Михаил часто грубо общался с людьми которые как-либо задевали Михаила. Однажды ему пришлось задержать крайне пьяного и неадекватного молодого человека. Тот очень хотел спровоцировать Михаила, злость копилась в нем и вот молодой человек задел мать Михаила, на этом терпение лопнуло, Михаила начать орать оскорблять и всячески кричать на задержанного. После этого Михаил остался безнаказанным, он понял что оскорблять задержанных чаще. Он начал дерзить почти каждому, он вошел в азарт. Теперь он оскорбляет и дерзит кому хочет и когда хочет.

Ситуация №5:

В период с 35-36 лет, Михаил перестает работать по причине сильной травмы руки и обеих ног. Катаясь очередным вечером на мотоцикле, он попал в страшное ДТП, это выбило его из работы на год. После этого у Михаила появились большие проблемы с деньгами. Он ели доживал до конца месяца, он уже не у кого не мог просить в долг. Наконец он полностью восстанавливается, он устраивается на работу в BCSD, но из-за маленькой зарплаты(по причине потери звания) он все равно испытывает проблемы с деньгами и не может выплатить долги. Тут его брат связанный с ОПГ наталкивает на мысль, брать взятки с задержанных. Михаилу понравилась затея, первым был богатый, но пьяный человек. Включив приобретенную ранее глушилку и выключив свою боди-камеру, он отрезал себя и задержанного от других, он отвел его в подворотню, где смог выпросить с человека взятку, он смог расплатиться со своим братом. Поняв свои возможности и заработки, он начал заниматься этим все чаще. Уже выплатив долги и имея достаточное количество денег, он не мог остановится. Он все также продолжал брать взятки.

Ситуация №6:

Под конец рабочего дня, уже уставший Михаил, проводил патрулирование, наткнувшись на пьяного человека, он проследил за ним, у того было при себе нелегальное оружие. Михаил задержал его. Но тот был слишком пьян, даже после инкриминирования ему статьи за оскорбление сотрудника, он продолжать шуметь и оскорблять Мишу. Он не выдержал, уже по дороге в департамент, Миша снял носок со своей ноги, он злостно запихал его в рот задержанному(носок выступил в роли кляпа), задержанный замолчал. Михаил понял насколько это удобно и в одном из магазинов стал регулярно закупать нормальные кляпы перед сменой.

Итоги:


  1. Mihail Quatrov может иметь связь с криминальным миром.
  2. Mihail Quatrov может xранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  3. Mihail Quatrov может носить и использовать наручники(веревка/стяжки) без формы.
  4. Mihail Quatrov может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  5. Mihail Quatrov может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  6. Mihail Quatrov может использовать кляп.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Ответил в другой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.