Bad FIB | Mambelis Farmerov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2023
1,040
164
Основная информация:

ФИO - Mambelis Farmerov
Пол вашего персонажа - мужской
Национальность: англичанин
Рост: 186 см
Вес: 72 кг
Возраст: 34 года.
Дата рождения: 05.11.1990.
Цвет глаз: зелёный
Место рождения: Калифорния
Телосложение: Спортивное
Татуировки: На руках, плечах.
Шрамы: отсутствуют
Положительные черты характера: Смелый, храбрый, настойчивый, упорный.
Отрицательные черты характера: Высокомерный, нетерпелиый, равнодушный.
Образование: Среднее.
Слабости: Тир, спортивный зал.
Семья:
Отец: Джек - пьяница, нервозный, грубый.
Мать: Мария - пьяница, гулящяя, халатная.
Старший Брат: Майкл - добрый, щедрый, ответственный, смелый.
Фотография:
212091


Детство:
Mambelis родился в неблагополучной семье в городе Калифорния. У него было трудное детство, полное ругательств и рукоприкладствий. Родители Mambelis-а были выпивающими. Отец - Джек работал в тюрьме поваром и поэтому его часто не было дома. Мать - Мария была безработной, часто выпивала, срываясь на героя. В семье так же был старший брат - Майкл который являлся примером и старался помогать Mambelis-у. С самого детства Mambelis проявлял интерес к закону и порядку. Он всегда стремился уладить конфликты между друзьями. Он и его брат часто воображали себя полицейскими, патрулирующими улицы города и помогающими людям в беде.

Юность:
В школьные годы Mambelis отличался хорошими оценками и участием в различных внеучебных мероприятиях. Mambelis также нашходил время для занятий спортом. Он играл в футбол и был капитаном школьной команды, всегда старался быть примером для своих товарищей. Спорт помогал ему развивать дисциплину, упорство и командный дух. Но вдруг все поменялось... В один дождливый вечер Мать Mambelisa возвращалась домой после вечеринки. Она не подозревала, что жизнь может измениться в одно мгновение. Внезапно, на узкой темной улице, выбежал незнакомый мужчина в маске, держа в руке огромный пистолет. У Марии замерло сердце от ужаса, так как ей стало понятно, что она оказалась вовлеченной в ограбление. Мужчина начал требовать у нее деньги и ценности, а Мария, напуганная и ошеломленная, пыталась успокоиться но внезапный шум вокруг отвлек внимание обоих. В результате случайного нажатия на курок, пистолет выстрелил, и пуля, попала в грудь Марии. Мимо проходили случайные прохожие, и один из них, услышав выстрел, подбежал к Марии, пытаясь помочь. Он вызвал скорую помощь и пытался смягчить боль Марии до прибытия специалистов. Но увы, помочь уже было невозможно, и вскоре прибывшая скорая констатировала смерть Марии. Изначально он старался скрыть свою печаль от других детей. Но, как это часто бывает, правда вскоре раскрылась. Мальчики и девочки смеялись над ним, оскаливались и говорили грубые слова. Они говорили, что потеря матери сделала его слабым и что он никогда не сможет быть настоящим мужчиной. Mambelis осознавал, что его детство было невероятно тяжелым, но он не сдержался и сильно избил его обидчиков, которые вскоре больше не хотели иметь с ним дело. Отец не справившись с одиночеством решает уйти из семьи. Оставляя Mambelis-a и Майкла одних.

Взрослая жизнь:
После окончания школы Mambelis решил поступить в колледж и получить образование. Он хотел приобрести знания и навыки, необходимые для защиты себя и окружающих. Он стал чаще посещать спортивные секции и тир. Его качеста улучшались с каждым днем, но всё же боль внутри не давала ему принимать верные решения.
Одним днем Mambelis, проводил спокойный вечер у себя дома, когда случайно включил телевизор. На экране развернулась новость о крупной операции по задержанию преступной группы наркоторговцев. Но то, что поразило Mambelis-a, это имя одного из задержанных участников - его собственного брата - Майкла. Долгие годы Mambelis не подозревал о том, что его брат вовлечен в опасное преступное дело. Майкл всегда казался обычным человеком. Новость о его аресте пришла как шок. Таким образом Mambelis потерял и брата.
Вскоре пришли люди, которым Майкл был должен круглую сумму и дали маленький срок на возврат денег.
Mambelis долго думал над тем как же вернуть долг. Собравшись с мыслями он принял самое решительное решение в своей жизни. Он решил устроиться на работу в полицию и бороться с преступностью. Быть полицейским всегда казалось Mambelis-у благородным и ответственным делом, и теперь он видел в этом шанс спастись от финансовой катастрофы.
Вскоре, с помощью своего нового друга Ruslanchik LovaLova, который уже работал в полиции, Mambelis смог пройти отбор и начал обучение в академии. Он погрузился в жесткий график тренировок, изучал законы, тактику и основы работы полицейского. Вскоре он получил звание специально агента и полностью отдат долг за Майкла.

Наше время:
Сегодня Mambelis является сотрудников FIB на должности Специального агента. Mambelis получил известность не только в полицейском мире но и в криминальных структурах. Он часто срывается на задержанных всячески оскорбляя их. Так же Mambelis считает, что он не достаточно хорошо зарабатывает и поэтому часто отпускает задержанных взамен на заманчивую сумму.

Ситуация 1:
Через какое то время после возврате долга Майкла Mambelis вышел в патруль в центральном районе города, где преступность была особенно высокой. Он и его напарник, приняли вызов о нападении на женщину в одном из темных переулков. Когда они прибыли на место происшествия, они обнаружили, что женщина была избита и ограблена. У нее было ранение головы. Mambelis и его напарник вызвали скорую помощь и затем принялись собирать свидетельские показания. Один из прохожих сказал им, что он видел двух подозрительных молодых мужчин выбегающих из переулка. Полицейские описали подозреваемых, и они сразу же начали обходить окружающие районы в поисках подозреваемых.
Через несколько минут Mambelis с напарником обнаружили двух подозреваемых, они пытались спрятаться в одном из близлежащих дворов. Полицейские задержали их повезли в участок, как только патрульная машина подьехала к участку преступники попросили отьехать в укромный уголок и договориться об крупной сумме взамен на свободу. Предложение было заманчивым и учитывая то что Mambelis остался один в семье, а зарплата была не совсем той о которой он мечтал в детстве, поговорив со своим напарником они решают отпустить грабителей забирая по 100.000$ на каждого.

Ситуация 2:
История началась с серии ночных ограблений в Лос-Cантосе. Бандиты, маскированные и хорошо организованные, обчистили несколько банков и оставили за собой следы, которые невозможно было проследить. Это вызвало озабоченность в полицейском управлении, и следователи настороженно приступили к расследованию.
На следущий день пришел CODE-0 на центральный банк, группа быстрого реагирования в которой и был Mambelis сразу же выдвинулась на место проишествия и вывели от туда всех задержанных. Mambelis посмотрел показания которые давали прохожие и понял что это именно те кто ограбил большую часть банков штата прошлым днем. Он незамедлительно посадил задержанного в патрульную машину и повез в участок. Именно в тот момент задержаный рассказывал герою что он некий криминальный босс, по имени Пабло Эскобар. Он предложил ему способ получить немалую сумму денег взамен на свободу и на информацию о полицейских операциях и охране.. Пабло, хитроумный и коварный человек, заметив как ломается Mambelis так же предложил ему защиту и помощь в сокрытии ограблений. Соблазненный легкими деньгами, Mambelis согласился. Он начал передавать информацию о патрулировании, данных о лицах и важных операциях. Пабло, в свою очередь, использовал эти сведения, чтобы уклоняться от ареста и предупреждать своих сообщников о действиях полиции. Тем самым Mambelis поддерживал связь с криминальными структурами взамен на легкие деньги.

Ситуация 3:
Однажды Mambelis был назначен для охраны задержанного, который был подозреваемым в серьезном преступлении. Этот преступник уже известен был своим прошлым, но важно было обеспечить справедливость и уважительное обращение, даже в таких ситуациях. Однако, как только нарушитель был доставлен в камеру он начал грубо выражаться, использовал оскорбительные эпитеты и унизительные выражения в адрес полицейского. Со временем работы в участке, накопившийся стресс перешел в ярость и раздражение. Mambelis слетел с катушек и избил задержанного до полусмерти в моментах оскорбляя его. После проделаного Mambelis почувствовал внутри облегчение. Он чувствовал, что его власть нарушается и что его работа недооценивается, что приводило к его взрывам гнева на задержаных. Таким образом Mambelis стал все более нетерпеливым и агрессивным в отношении окружающих.

Ситуация 4:
Агент Mambelis служил в рядах FIB уже много времени и всегда старался быть профессионалом в своем деле. Однако, многие полицейские принадлежности, которые предоставлялись службой, часто вызывали у него недовольство. Mambelis искал альтернативу, и когда он наткнулся на рынке на прочную веревку, родилась идея. Рыночный торговец, старый мужчина с замысловатой бородой, говорил, что эта веревка была сделана из натурального конопляного волокна и может выдержать значительную нагрузку. Mambelis решил приобрести ее, чтобы позже испытать на практике. Через какое то время Mambelis забыл о существовании этой веревки.
Одним спокойным днем, когда солнце ярко светило и позволяло людям насладиться прекрасной погодой, Mambelis решил прогуляться по парку. Продолжая свою прогулку, он заметил, что неподалеку от него происходит что-то необычное. Через деревья он смог разглядеть девушку, которая пыталась укрыться от парня. Приближаясь к ним, он осознал, что парень избивает девушку. Зло и беспомощность пронизали его сердце, и без колебаний Mambelis решил вмешаться.
За несколько быстрых шагов он достиг места происшествия и с размаху накинулся на парня, сорвав его с девушки. Он был небольшого роста, молод, сильно набит и с татуировкой на шее. Парень, ошарашенный нападением, не успел сориентироваться, пока Mambelis вспомнил о недавно купленной веревке на рынке и умело завязал его руки. Девушка, с радостными слезами на глазах, благодарила Mambelis-a за его геройство. Она рассказала, что ее парень, которого усмерил Mambelis, был ее бывшим парнем. Она описала свои страшные месяцы, проведенные с ним под жестоким насилием. С тех пор Mambelis носит с собой эту веревку как память о незабываемой встрече и о его геройском поступке.


Итоги биографии:
Mambelis может брать взятки.
Mambelis может освобождать от предварительного ареста.
Mambelis может иметь связь с криминальным миром.
Mambelis может носить наручники без формы.
Mambelis может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 
Реакции: Mambelis

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Реакции: Mambelis

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Реакции: Mambelis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.