BAD FIB | Maloy Grandezaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snovil

Житель штата
9 Ноя 2022
13
4
Discord
SnoVii#5048
Имя Maloy Grandezaki
Родился в 21:21 10.05.1999
Рост 178
Вес 79кг
Лет 25
Пол мужской

Детство:
Родился Maloy в Калифорнии 5 октября 1999 году. Как Maloy появился на свет у него были родители Маму звали Katy она работала в книжном магазине а Папу звали Maksim он был бизнесмен. Как только Maloy родился он сразу начал плакать а как Maloy дали маме он сразу перестал плакать. После того как их выписали с роддома их встретил папа он был в костюме и с цветами, он взял на руки Maloy а цветы он отдал маме, папа посмотрел на Maloy и сказал он точно похож на меня. В 2 года Maloy пошел в садик в садике он познакомился с Egor Alone, после того как Maloy познакомился с другом они играли в машинки и в солдатики. В 7 лет он пошел в школу в 1 класс, он думал что его друг пойдет в другую школу но на линейке он встретил своего друга они так обрадовались и они все линейки говорили он телефонных играх. В 11лет он пошел в 5 класс но его друг уехал жить в другой город и Maloy расстроился, он думал что больше не с кем не познакомится, но в 6 классе в его класс пришла новая девочка звали ее Nika и Maloy подошел к ней и познакомился.
Юность:
В юном возрасте у его была подруга Nika и он с ней вмети проводил много времени но вот как то в его день рождение папа с мамой подарили ему квадроцикл в честь его 15ти лейте и он позвал подругу покатятся с ним на квадроцикле по лесу но вот беда как они хотели возвращается домой и у них закончился бензин а они от дома были в 1ч езды и там не ловила связь и им пришлось идти домой пешком время было уже поздно а именно 22:00 и им пришлось добирается до дома пешком а им добиратся до дома часа 4, они пришли домой только в 3:00 они поели и уснули на утро у них все болело. В 16лет Maloy окончил школу на 3-4 и на выпускном он напился и подрался со своим одноклассником за свою подругу и Maloy одержал победу. Они с подругой поступили в одну колледж и поступили они на Железнодорожников. В 17 лет они съехались и стали жить они вместе.
Взрослые жизнь:
В 18 лет Maloy пошел сдавать на водительские права. Пока он шел на сдачу прав к нему под ехали 2 черные машины из них вышли 2 человека в маске и за ломали и посадили Maloy на заднее сидение и надели мешок. Они приехали в лес и Maloy сняли мешок и вытащили из машины и поставили его на колени и 1 человек снял маску и оказалось что это его бывший одноклассник с которым он подрался на выпускном, он направил на Maloy оружия и заставил извинятся за то что он его унизил перед всеми своими одноклассниками, но Maloy не стал извинятся но бывший его одноклассник выстрелил в небо и сказал если ты сейчас не извинишься я тебя убью, Maloy cнехотью извинился, бывший его одноклассник сказал теперь ты должен мне каждый месяц по 100.000$, Maloy в шоке сказал хорошо потому что не хотел умирать, после этого они уехали и оставили Maloy в лесу. Maloy сразу взял телефон и позвонил в 911 и сказал все как было, но 911 сказали что он бредит и забили на это дело. Maloy кое как пришёл и его подруга спрашивает где он так долго был, но Maloy сказал что просто увидел старого приятели и они разболтались и задержался, она сказала хорошо. После этого Maloy стал искать работу, чтобы найти этого бывшего одноклассника. И он нашел номер старого друга и решил ему позвонить и на удивление он ответил, Maloy говорит ты помнешь меня Egor он сначала не понял кто это но потом он понял что это старый друг, Maloy спросил что мне делать если меня поставили на счет Egor сразу начал спрашивать кто это был и Maloy сказал что это тот самый задира с класса, он спросил что ты ему сделал что он тебя на счет поставил Maloy сказа что у него есть подруга с которой он живет и что он иза нее подрался с ним на выпускном,Egor выслушал его и сказал приезжай ко мне в город я тебе помогу его найти. Maloy сказал что ему надо ехать в другой город она сказала что я не хочу оставаться одной и он предложил поехать с ним и она согласилась поехать с ним. Спустя 7лет он увиделся со своим лучшим другом и он дал им денег и сказал найдите себе жильё на время, Maloy сказа хорошо. Egor сказал позвони как найдешь и адрес я поеду к твоему дома. Спустя 6часов Maloy позвонил Egory и сказал подъезжать к дома, спустя 30мин Egor подъехал к дома, Maloy вышел и сел к нему в машину и они поехали в 1 офис, спустя 1час они приехали в офис и их встретил 1 человек и сказал Maloy я тебе помогу, он сказал что может предложить работу по прикрытиям и Maloy согласился даже не думая и так он и присоединился в ряды FIB. Спустя 1год Maloy поймал этого старого одноклассника и посадил его в тюрьму. И стал он работать под прикрытиям. Но спустя еще 1 год он узнал что его отца убили помощники старого одноклассника.

1 ситуация
Как то раз на деле Maloy был замечен какой то подозрительный человек и Maloy его задержал и этот человек начел стрелять по Maloy но Maloy был не пальцем деланый и он грамотно выстрелил из шокера прям ему в спину и человек упал на земля, Maloy надел на него наручники и данный человек предложил ему 100.000$ и Maloy нужны были деньги на машину и ему пришлось взять их.
2 ситуация
На одном деле по старому однокласснику он вспомнил что его отец погиб из-а этого одноклассника потому что он с тюрьмы приказал убить его отца и у Maloy вышел весь гнев, он начал его оскорблять и начел вести себя не подобающе пока не кто не видит.
3 ситуация
Maloy прогуливался в свой выходной со своей девушкой и увидел что какой то незнакомец подложил что то под скамейку и убежал и Maloy подошел посмотреть что он положил и уведи наркотики, но у Maloy не было собой наручников, так бы если бы у него были бы наручники он бы успел его задержать.
4 ситуация
Был 1 случай когда Maloy выехал в патруль с напарником и он увидела как грабят человека и они подъехали и сказал опустить оружие и грабители открыли огонь по ним, они перестреливались но Maloy надо было отступить и помочь с далека но когда Maloy обернулся он увидел как его напарника поставили на колени и заставили извинятся напарника и напарник извинился но его убили, когда подъехала помощь Maloy подошел к мертвому напарнику и сказал я отомщу и когда Maloy увидел того самого грабителя на улице подошел к нему и надел на него наручники отвел в укромное место поставил его на колени и заставил его извинятся.
5 ситуация
когда Maloy похитили какие то люди и хотели его убить но люди из крайма спасли его и отпустили.
Итог
  1. Maloy может брать взятки до 100.000$.
  2. Maloy может оскорблять задержанных.
  3. Maloy может иметь с собой одну пару наручников без формы и не во время службы.
  4. Maloy может ставить задержанных на колени.
  5. Maloy может иметь связь с криминальным миром.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.