BAD FIB Maison Abramovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
51
Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-cardela-cardelina.417425/
Документы: https://yapx.ru/album/XREVG
История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Когда Maison устроился в FIB ,ему не хватало денег на разные потребности. Спустя некоторое время работы в FIB он начал понимать, что ему нужен дополнительный заработок. Maison так же нуждался в деньгах для развития своего бизнеса. Тогда Maison начал придумывать план как подзаработать деньги. Одна из этих идей была брать взятки. В итоге он решился на это, и начал так работать на постоянной основе. Так он и стал плохим копом.

Ситуации:
1) Берет Взятки -

Одним поздним вечером Maison вышел в патруль. Он решил заехать в магазин 24/7 для того, что бы перекусить. Maison заметил на входе автомобиль с пулевыми дефектами на входе, но не предал особого внимания. После входа в магазин, он увидел то, что в магазине стоит вооруженный человек, который направлял оружие на продавца. Maison набросился прыгнув на его спину и обезвредив нарушителя закона. Maison обошел весь магазин и увидел кровь, разбитые бутылки, испорченные продукты. Maison задержал его и повез в департамент. В процессе перевозки преступника, преступник предложил Maison взятку в размере 100.000$. за его свободу. Maison задумался над этим делом и все таки решился. Он отвез его за угол, сорвал у него камеру с груди и выхватил деньги. После этого он снял наручники с задержанного, а сам скрылся в неизвестном направлении. Так Maison начал брать взятки.

2) Имеет связь с криминальными структурами. -
Недавно сотруднику Maison позвонил старый знакомый и рассказал ему, что он достаточно давно состоит в банде, и они через некоторое время будут делать налет на армию. После этого Maison сообщил это своим близким коллегам. Когда банда напала на охраняемую территорию армии, многие сотрудники государственных структур были к этому уже готовы. Шли долгие перестрелки, и в итоге государственные структуры успешно отбили нападение и всех задержали. По окончанию нападения Maison поблагодарил своего друга из банды. Они договорились, что в будущем они будут передавать друг другу различную информацию касающиеся их криминальной группировки. Так Maison наладил связь с криминальными структурами.

3) Может выпускать из КПЗ.
Одним днем Maison вел задержанного в кпз, увидев там задержанного. он выглядел как состоятельный мужчина, этот мужчина шёпотом сказал Maisony: "Я дам тебе 100.000 $ если выпустишь меня отсюда". Maison боялся его выпускать, потому что боялся последствий, что кто то это может увидеть. Maison посмотрел в правую сторону, левую сторону, после того как он ни кого не увидел, приступил к выпуску. Maison до самого конца не хотел соглашаться, но резко вспомнил, то что ему надо развивать бизнес, а зарплаты в FIB на это не хватает. Maison аккуратно открыл клетку в КПЗ вытащил от туда заключенного. После этого они вышли на улицу, Maison забрал деньги. Сделка произошла успешно, и Maison начал делать так, на постоянной основе.

4) Освобождает от предварительного ареста.
Вечером Maison патрулировал город. Пришел вызов о взломе банка, Maison мгновенно поехал на вызов. Через 5 минут после взлома банка на него съехались многие гос. структуры. Завязалась долгая перестрелка между криминальной организацией и государственными структурами. Спустя 30 минутной перестрелки, сотрудники правоохранительных органов отбили банк. Maison реанимировал одного грабителя, после реанимации Maison отвел грабителя за банк и там продолжил процессуальные действия в ходе которых у него были инкриминированы статьи: 1.3,4.5.1,11.1,6.8. В ходе перевозки задержанного Maison снял боди-камеру с груди начал пересматривать видео запись да бы не было вопросов. Во время того как он смотрел запись, она разрядилась. Заключенный это заметил, и предложил ему 80.000 долларов. Maison cвернул в переулок, где задержанный передал ему конверт с деньгами. Бывший задержанный отблагодарил Maison, и они разошлись по разным сторонам. Теперь Maison стал отпускать задержанных от предварительного ареста.

Итоги:
Берет Взятки.
Имеет связь с криминальными структурами.
Может выпускать из КПЗ.
Освобождает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Полный скриншот документов сделайте.
 

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
51
Исправил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
215211
Настоящее время меняйте, никто не должен знать, что вы берёте взятки.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
4 пункт - не описано как обыскали грабителя на записывающие устройства.
 

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
51
исправил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено.
Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчет о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.