Bad FIB Loru Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loru Blade

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2022
139
23
Одобренная биография: Тык

Ситуация #1 | Взятка в большем количестве. Однажды Лору задержал крупного вора который промышлял в крупных делах, в тот момент вор предложил договорится и дать 300000$. Лору не любил воров и бандитов, но убийц ненавидел ещё больше и взял взятку, отпустив вора.

Ситуация #2 | Крупный откуп. Когда-то Лору спокойно сидел на лавочке около FIB, и увидел что сотрудник как-то странно себя ведет с задержанным. Лору решил проследить за ними, и к удивлению сотрудник и задержанный куда-то ушли в переулки городка Лос-Сантос. Смотря из-за угла Лору заметил что сотрудник снял наручники с человека после чего тот передал ему свою сумку и скрыться, Лору заснял на камеру этот момент и в тот же момент арестовал сотрудника по статье 9.6. тот стал умолять отпустить его и поделить сумму денег, Лору чуть ли не отказался до того как не услышал что ему хотят предложить 300.000$ Лору согласился, он взял сорвал камеру с сотрудниками достал с нее Флеш-Карту и разломал. Все разошлись мирным путем.

Ситуация #3 | А что такое? Был дождливый день, Лору спокойно сидел в кафе, пил чай и кушал блинчики с медом, наблюдая на улицу и смотря на стекло играл в игру гонка капелек воды, вдруг в кафе зашел человек и начал дебоширить Лору не понравился такой переполох, но это же ясно он сидел радовался безмятежностью как тут какая-то бухая свинья начала бузить, он арестовал человека тот очень возмущался и Лору сказал "А что такое?" и незаметно во время обыска подкинул ему оружие, и посадил его за незаконное хранение оружия.

Ситуация #4 | Выпуск из кпз После спец-операции он решил зайти к заключенным и посмотреть как у них идут дела. Один заключенный вдруг предложил ему много денег и Лору решил согласиться и отпустить его, но перед эти Лору зашел в комнату охраны и отключил камеры , а после выпустил предступника.

Итоги: 1.Loru может брать взятки.
2.Loru может выпускать из КПЗ.
3.Loru может продавать и (-или) подкидывать оружие.
4.Loru может иметь связь с криминальным миром.
5.Loru может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано. Нарушение правил BED. Получаете предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.