BAD FIB | Kirill Swift

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jsjdhehe

Житель штата
2 Дек 2023
10
0
Основная информация:
Имя: Kirill
Фамилия: Swift
Пол: Мужской
Дата рождения: 31.11.1998
Возраст: 26 лет
Образование: Юридическое
Место рождения: США, ш. Сан-Андреaс , г. Лос-Сантос
Семейное положение: Одинокий

Фото

Волосы: Пепельные
Глаза: Голубые.
Национальность: Американец.
Рост: 1,85 м.
Телосложение: Спортивное;
Татуировки: отсутствуют.
Дефекты кожи: небольшие шрамы.

Психологический портрет: Умный, находчивый, алчный, целеустремлённый, хитрый, эгоистичный.


Детство:

Кирилл родился в семье среднего достатка в городе Лос-Сантос. Мать Александра Swift работала в маленькой компании. Отец Илья Свифт работал электриком, был специалистом в своем деле, но никто не обращал на его талант внимания. В 3 года маленький Кирилл пошел в детский сад. Он привлекал много внимания, путём хулиганства. Из-за этого другие дети и воспитатели к нему относились с призрением. В школу Кирилл пошел в 7 лет, как и остальные дети.

Юность:

В школе учился посредственно, в основном в его дневнике можно было увидеть оценки 3,4, но поведение у подростка было еще хуже чем его оценки. Во всех своих проблемах Кирилл винил других, часто использовал чужой труд во благо себе. Из-за таких выходок он попал в плохую компанию, в которой были такие же дети как и он. Начиная с шестого класса они заставляли слабых детей делать всю работу за них: делать домашнее задание, делать проекты и т.д. В 8 классе впервые он украл гитару из музыкального класса, позже он продал ее за хорошие деньги. Кирилл со школы научился зарабатывать деньги разными способами. После окончания школы Кирилл пошел в колледж. Посещаемость была на низком уровне, вместо этого он предпочитал зависать со своей компанией, продолжая издеваться над более слабыми и забирая у них деньги. На втором курсе один из его друзей раздобыл огнестрельное оружие. В один из дней они встретили человека, которого они хотели ограбить, но у него не было денег, вместо того чтобы его отпустить, он прострелил ему колено, вся компания быстро скрылась с того места. Во время выдачи дипломов ему не хотели его выдавать, из-за его неуспеваемости в учебе. Но он смог найти решение путем покупки диплома у преподавателя на средства которые они награбили.

Взрослая жизнь:

После окончания школы Кирилл задумался чего он хочет от жизни. Во время раздумий он пошел в вуз что бы не тратить драгоценное время. В вузе он все так же не посещал занятия и думал где бы побольше заработать денег. После окончания вуза он решил пойти работать в полицию, но для этого ему нужен был военный билет. Через своих знакомых он связался с людьми у которых купил долгожданный военный билет. Собрав все необходимые документы Кирилл начал стажироваться в LSPD проходя финальный экзамен он показал один из лучших результатов по физической подготовке. А теоретическую часть он сдал благодаря тому, что купил ответы у других стажеров, которые уже сдали экзамен. После сдачи экзаменов он подучил законодательную базу и начал активно выходить в патрули. И видя какие-либо нарушения у людей, вместо того что бы их посадить он брал у них взятки. После того как он отработал в LSPD 3 года, получив необходимый опыт, он решил перевестись в FIB.

Наше время:

Кириллу уже 26 лет, он уже 3 года работает в своем отделе. Зарплата в государственной структуре его крайне не устраивала, поэтому благодаря своим правам, которые он получил при переводе в FIB, он стал брать взятки еще больше чем те которые он брал в LSPD. Размер взятки увеличился потому, что он стал работать по более серьезным статьям, чем по которым работали сотрудники LSPD. Из-за того что он почувствовал власть в своих руках, он стал довольно алчным и эгоистичным человеком.

Ситуация №1:

В ходе очередного патруля Кирилл задерживал одного человека, которого он узнал, но не мог вспомнить откуда. Задержанный тоже узнал его, между ними завязался разговор, и тогда задержанный напомнил Кириллу то откуда он его помнит. Кирилл очень обрадовался встретить близкого друга. Друг Кирилла познакомил его со своей группировкой, Кирилл начал больше времени проводить с ними.

Ситуация №2:

Однажды, патрулируя, Кирилл встретил неприятного человека. Тот был очень богат. Кириллу пришла идея на нем наживиться , имея с собой нелегал он подкинул его ему. После чего успешно его посадил. Кириллу это понравилось, и он начал делать так все чаще и чаще. Откуда же он брал все эти предметы и как ему удавалось их прятать? Одним вечером, Кирилл под конец смены, взглянул на все изъятое за день оружие, он понял насколько же много оно может стоить. Во время ночной смены Кирилл решил забрать оружие себе, имея связи с группировкой, он начал его продавать, благодаря связям у него всегда были клиенты.

Ситуация №3:

Уставший Кирилл после долгой смены решил пойти отдохнуть. На его пути, в темном переулке, он встретил неадекватного человека, который начал приставать к нему. Кирилл, увидя рядом веревку, резким движением схватил ее и обезвредил человека, после чего вызвал подкрепление. По жизни он часто использовал этот трюк с веревкой, также порой заменяя ее стяжками.

Ситуация №4:

Когда Кирилл еще учился в школе он со своей компанией унижали других учеников поэтому оскорблять кого-то было чем-то обыденным. Однажды, задерживая нарушителя, тот начал ему сильно грубить и оскорблять его, Кирилл, не выдержав этих слов сильно ему нагрубил, позже посадив его за решетку. Поняв, что ему ничего не сделали, он стал чаще оскорблять задержанных. Теперь он оскорбляет и дерзит кому хочет.

Ситуация №5:

В раннем возрасте Кирилл мечтал о крутой машине, но так как зарплата у него была невысокой, покупку пришлось отложить. Как-то раз Кирилл задерживал богатого человека, тогда ему пришла идея о взятке, он выключил свою боди-камеру и включил глушилку, Кирилл отвел его за угол, где их не было видно и слышно, человек быстро согласился на взятку. Кирилл отпустил человека и безнаказанно закончил рабочий день. Поняв, сколько можно на этом заработать, он продолжал брать взятки. Кириллу уже хватало на его мечту, но он уже не мог остановиться. Он все также продолжал брать взятки

Ситуация №6:

Под конец рабочего дня. Кирилл встретил пьяного человека, который ходил с оружием и орал на всех. Кирилл подошел к нему и сказал чтобы он успокоился и убрал оружие, тот начал его оскорблять и угрожать, Кирилл не выдержав надел на него наручники, но человек продолжал его оскорблять и орать, Кирилл не выдержал, посадил его в машину и ,найдя тряпку в бардачке, достал ее и засунул ему в рот(тряпка выступила в роли кляпа), задержанный замолчал. Кирилл понял насколько это удобно и в одном из магазинов стал регулярно закупать нормальные кляпы перед сменой.

Итоги:

  1. Kirill Swift может иметь связь с криминальным миром.
  2. Kirill Swift может xранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие.
  3. Kirill Swift может носить и использовать наручники(веревка/стяжки) без формы.
  4. Kirill Swift может оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
  5. Kirill Swift может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
  6. Kirill Swift может использовать кляп.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
BAD FIB 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.