Bad FIB | James Culture

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_KutakPas_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2022
221
61
Документы:тык
Биография: ТЫК
Джеймс работает в F.I.B на должности Cпец.агент. Джеймс живет в квартире, в районе Дель-Перро. Он устал быть хорошим полицейским из-за того, что проиграл деньги в казино и решил брать взятки у людей. В свободное время от работы, Джеймс кушает пончики со своими коллегами.


Взятки:
Джеймс работает в F.I.B и каждый вечер он патрулирует город. Джеймс катается со своим напарником по городу и им приходит вызов, приехав, они услышали громкую музыку в доме. Постучав в дверь, им открыл взрослый мужчина, который слушал громко музыку и был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина оскорблял Джеймса, но он его задержал за оскорбление сотрудника, Джеймс уже начал зачитывать его права, но мужчина попросил позвонить его сыну, через минут десять приехал его сын. Джеймс попросил своего напарника оставить его на едине с задержанным. После этого он отошел с задержанным и тот ему предложил 50.000$ за свободу. С этого момента Джеймс начал брать взятки у людей.

Выпуск из КПЗ:
Дело было ночью. Джеймс патрулировал штат со своим коллегой и увидев, как происходит ограбление банка, они выдвинулись туда. Приехав к банку по ним начали стрелять и Джеймс со своим коллегой открыли огонь по грабителям, коллега задержал грабителя и посадил его в тюрьму, после этого они поехали дальше в патруль. Чуть позже Джеймс, предварительно надев маску на лицо, приехал в КПЗ и увидел задержанного, задержанный позвал Джеймса к себе и намекнул ему, чтобы он выпустил его из КПЗ за 30.000$. Джеймс согласился и получив деньги, выпустил его из КПЗ. Предварительно удалив видеофиксацию со всех камер. После этой ситуации Джеймс начал выпускать из КПЗ.

Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
Как-то днем Джеймс поехал по своим делам и увидел, что задерживают его коллегу, сотрудника F.I.B. Джеймс подошел к ним и сказал передать задержанного ему. Сотрудники передали агента и Джеймс повез его в сторону города, прочитав агенту много лекций, что так нельзя делать Джеймс увидел домик, завез его за дом, и выключил боди камеру с агента, и у себя, спросил будешь ли ты еще нарушать, агент сказал нет и Джеймс снял ему наручники. После этого Джеймс начал освобождать от предварительного ареста.

Имеет связь с криминальным миром
Как-то Джеймс был на пляже со своими кумирами Traktorist Family. Они там отдыхали, разговаривали про агентов, про нападение на армию, но Джеймсу сообщили по рации CODE-0 на одного из агентов, Джеймс сразу выехал на вызов. Приехав туда он увидел, что происходит ограбление агента. Он не сразу решился начать огонь по грабителям, а дождался нужного момента. Приехала какая-та машина и там были его кумиры Traktorist Family. Они убили грабителей, тогда в тот момент приехали агенты и ранили друзей Джеймса. Он побежал в сторону раненых друзей, после этого он реанимировал своих друзей, и они убежали к своим машинам и уехали. Вечером Джеймс шел домой и под дверью у него лежал конверт, в котором находилось 30.000$. На конверте было написано "Спасибо!". С того момента у Джеймса появилась связь с криминальным миром.

Допрос с пристрастием

Как то раз Джеймс выдвинулся на CODE-0, там велась огромная перестрелка между краймом, гос. сотрудники успешно всех убили кого то, ранили, а кто-то убежал. Джеймс начал реанимировать человека и повез его в тихое место где нет, ни камер, ни людей. Но человек не хотел рассказывать про своих людей и про свой штаб. Джеймса это очень взбесили и он начал его пытать, он начал выдергивать кусачками зубы, угрожал ему пистолетом, и в итоге Джеймс выбил из него всю информацию. Через 2 дня F.I.B сделала ли успешный рейд на мафию с помощью Джеймса.

Итог:
Джеймс может выпускать из КПЗ
Джеймс может брать взятки
Джеймс может выпускать от предварительного ареста

Джеймс имеет связь с криминальным миром
Джеймс может вести допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Одобрено
Не забывайте по отчеты в КК
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Аннулировано за инактив
ЧС 1 месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.