BAD FIB|Fil Richards

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fil Richards

Житель штата
30 Июн 2020
20
1
Имя:Fil Richards
Телосложение: Среднее
Рост: 192
Вес: 88 кг
Прическа: Ястреб
Тату: не имеется
Шрамы:не имеется
Здоровье: Здоровье в более чем среднем состоянии, но из-за своей службы часто происходят случаи, в которых я поулчаю травмы
Характер: Веселый, строгий, рассудительный, стрессоустойчивый
Хобби, увлечения: Любит деньги, дорогую жизнь, машины, дома, любит веселиться.

13906
Детство:
Фил родился в штате Сан-Андреас ,в бедной семье, что изначально давало ему стимул стать лучше и превзойти своих родных.У него был младший брат Амир Ричардс. В школе он учился неплохо, был душой компании, его там любили. Ситуация№1:Из-за того, что он жил в довольно опасном районе, часто были слышны выстрелы, иногда он даже находил трупы около дома..он в будущем хотел стать гос.служащим чтобы искоренять зло, чтобы мир был без преступников.
С 15 лет Фил начал подрабатывать грузчиком у друга его мамы, там он учился заработку, дисциплине, и труду. Он понял, что ему нравиться зарабатывать и работать, он любил деньги и все, что с ними связано.Cитуация 2: В один день, беглые преступники ворвались к Филу в дом и взяли в заложники его и его семью, их оставили без еды , воды, более чем на 3 дня, Фил был на грани смерти, но преступники были устранены, Фила еле откачали в больнице, после чего, данная ситуация отпечаталась в его голове надолго.После таких давлений, оценки Фила в школе скатились с 4-5 до 3-4 , общаться с друзьями стал намного реже, и просто шел к своей цели.

Юность:В 18 лет Фил закончил школу и пошел в Армию. Там он научился дисциплине, и многому другому, так же , не обошлось без оскорблений в его сторону со стороны старшего состава, что в некоторых случаях повлияло на его психику в дальнейшем. В армии Фил преуспевал вполне хорошо, был способным служащим. Дослужившись до звания Капрал, им заинтересовалась организация "F.I.B", куда и в 19 лет он пошел служить. Там он познакомился с очень мудрыми и приятными людьми, которые в некоторых ситуациях направляли его, помогали ему. Там он научился тому, чему его не могли научить всю его жизнь. В коллективе он вписался нормально, но был немного замкнут в себе, не понимал себя, как ему поступить с собой , чего он хочет от своей жизни? Но никогда не подавал виду и оставался веселым.Фил был довольно верным другом и был готов придти на помощь даже в раннюю ночь, если его друг/родной человек в опасности или просит помощи.Когда он начал неплохо зарабатывать на службе, он стал отправлять деньги своей семье, они были в полном обеспечении. К 23 годам, его мать умерла, и у него остался отец, который, забрав все деньги у умершей жены, просто скрылся, что сильно повлияло на психику Фила, но он продолжал служить штату и искоренять преступность. За время службы , Фил успел побывать на многих спец.операциях, такие как: Орлиный коготь, Резня в Маалоте. За то время он стал довольно опытным, и хладно

Взрослая жизнь(наше время) :К 31 году Фил уже понимал жизнь, и его интересы в этой жизни немного поменялись, он не мог стоять на месте. В F.I.B он дослужил до старшего агента и захотел чего-то большего. Зачастую Фил был веселым, сговорчивым, легким на подъем, за что его уважал состав. Фил захотел больше денег, власти, ему не хватало тех возможностей, которые он имел, и он решил пойти немного нелегальным путем.Фил иногда может отпустить человека, если он адекватен и понимает свою ошибку, и если не совершил серьезного преступления.Фил так же продолжал находиться на спец. операциях, рейдах.

Цели:Получить больше власти, денег.

Перки:
-Взятки
-Освобождать людей из КПЗ за большие деньги.
-Забрать любое оружие у задержанного на месте
-Продавать оружие
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Даю на доработку 48 часов. Причина: переизбыток плохих парней.

Так же добавить:
  • фотографию персонажа
  • немного расширить био

 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Не одобрено. Причина: лимит BAD превышен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.