BAD FIB - Eugene Quinn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!floywEe

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2021
192
14
Discord
floywEe#6666
doki- bio- https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-eugene-quinn.310049/
Настоящее время:
Евгения выгнали с FIB, за непослушание и халатное отношение к работе. Евгений решил пойти на путь исправления и выучил все законы и улучшил свою физическую форму. В этот момент директор FIB поменялся. И его друг Maks Krosovik предложил пойти ему в FIB. Евгений был готов и поступил на специального агента. Евгений хотел стать богаче, но легальным способом никак не получалось. Максим решил научить его брать взятки и богатеть. Евгений брал взятки и ему понравился такой способ заработка. Вскоре Евгений стал зарабатывать большие деньги, но рискуя своей должностью.
Ситуации:

1. Взятка:
Как то раз Евгений был в скрытном патруле и увидел как человек грабил таксиста. Евгений задержал его, он предложил ему взятку в размере 100.000$. Евгений не мог отказаться от такого предложения. Он поехал в безлюдное место, после чего выключил боди-камеру и проверил задержанного на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и был более спокоен за свою должность. Он спокойно взял деньги и снял наручники. Когда он начал пересчитывать то не нашел около 10.000$, он был слегка расстроен, но Евгений не стал унывать и обрадовался от заработка легких и быстрых денег и он захотел еще.

2. Освобождать из кпз:
Евгений посадил очередного задержанного и увидел дедушку, который плохо себя чувствовал. Евгений спросил, что он плохого сделал, чтоб оказаться тут, оказывается дедуля ограбил банк. Евгений понимал то что это тяжкое преступление, но ему было его жалко настолько, что он пустил слезу. Евгений принял решение вытащить его, он пошел в комнату охранника и отключил все камеры, после чего он открыл дверь кпз. Он отвез его к квартире, дедушка решил его отблагодарить и дал ему конверт. Сначала он не хотел брать деньги у дедули, так как ему было жалко и некомфортно, но он настоял чтобы Евгений его взял. Евгений его отблагодарил и пошел дальше, когда он отошел подальше, Евгений открыл конверт и в нем было 56.000$. Евгений обрадовался, ему пришла мысль и он решил, что будет выпускать нуждающихся за деньги.

3. Освобождает от предварительного ареста:
Евгений патрулировал трассу и увидел как сотрудник LSPD задержал человека. Он подъехал спросить, что случилось и увидел своего старого друга Joni. Он попросил передать ему задержанного, сотрудник согласился, Евгений посадил его в машину и они поехали. Он начал расспрашивать, что он нарушил, оказалось ему подкинули наркотики в бардачок и пока он доставал документы выпали наркотики. Его немедленно задержали. Евгений удивился кто ему подкинул наркотики. Они подъехали к лесу там Евгений выключил боди-камеру и проверил его на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и снял с него наручники и Joni убежал в другую сторону. Спустя пару дней они встретились и продолжили общение.

4. Связь с краймом:
У Евгения был друг Jonni, раньше они учились вместе и проводили время. Недавно они встретились когда Jonni со своей группировкой грабил людей. Евгений услышал знакомый голос и побежал туда. Там он увидел своего друга, Jonni это тоже увидел. Он подбежал к Евгению и попросил об одной просьбе, чтобы Евгений никому не рассказал что тут было, а взамен он сможет ему оказать поддержку если понадобится. Евгений согласился и ушел от туда.Теперь у Евгения есть связь с криминальным миром.

5. Ношение стяжек/наручников без формы:
После тяжелого рабочего дня Евгений снял форму и сдал оружие, но он забыл сдать наручники. Он гулял по парку и увидел как человек рисовал графити на ларьке. Евгений подошел к нему чтоб решить всю ситуацию, он думал, что сможет решить словами, но человек достал нож. Евгений умел хорошо драться и вырубил его. После этого он нашел свои наручники и надел на задерживаемого. После этого дня Евгений начал носить с собой наручники всегда.

Итоги:
Евгений может:
  1. Брать взятки
  2. Выпускать из кпз
  3. Освобождать от предварительного ареста
  4. Связь с краймом
  5. Ношение наручников/стяжек без формы
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Евгения выгнали с BCSD, за непослушание и халатное отношение к работе. В этот момент его друг Maks Krosovik предложил пойти ему в FIb. Евгений подготовился и поступил на специального агента. Евгений был лудоманом и у него были большие проблемы с деньгами. Максим решил научить его брать взятки и богатеть. Евгений брал взятки и ему понравился такой способ заработка. Вскоре у Евгения не было проблем с деньгами и жизнь налаживалась.
Вы свою биографию откройте хотя бы и вспомните где вы и чем занимались когда её писали.
Как то раз Евгений был в скрытном патруле и увидел как 2 человека грабили таксиста. Евгений задержал их, они предложили ему взятку в размеры 100.000$. Евгений не мог отказать от такого предложения. Он поехал в лес, после чего выключил боди-камеру и проверил людей на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и был более спокоен за свою должность. Он спокойно взял деньги и снял наручники. Когда он начал пересчитывать то не нашел около 10.000$, он был слегка расстроен, но Евгений не стал унывать и обрадовался от заработка легких и быстрых денег и он захотел еще.
Как вы 2х задержали и на своей тс, вообще не поддается мысли
Евгений посадил очередного задержанного и увидел дедушку, который плохо себя чувствовал. Евгений спросил, что он плохого сделал, чтоб оказаться тут, оказывается дедуля ограбил банк. Евгений понимал то что это тяжкое преступление, но ему было его жалко настолько, что он пустил слезу. Евгений принял решение вытащить его, он пошел в комнату охранника и отключил все камеры, после чего он открыл дверь кпз. Он отвез его к квартире и дедушка решил его отблагодарить и дал ему конверт. Сначала я не хотел брать деньги у дедули, так как мне его было жалко и некомфортно, но он настоял чтобы я его взял. Я его отблагодарил и пошел дальше, когда я отошел подальше я открыл конверт и в нем было 56.000$. Евгений обрадовался, ему пришла мысль и он решил, что будет выпускать нуждающихся за деньги.
Пишется от 3го лица а не от 1, + куча ошибок пунктационных
Они подъехали к лесу там Евгений выключил боди-камеру и проверил его на звуко-записывающие устройства. Он их не нашел и снял с него наручники и Joni убежал в другую сторону. Спустя пару дней они встретились и продолжили общение.
У вас один лес всегда фигурировать будет?
Евгений стоял на КПП, время было позднее и Евгений был один на КПП. К КПП приехала машина, он подошёл к ним и спросил "цель прибытия" они его попросили снять боди камеру и выключить её. Это оказался его отчим Картео со своей группировкой. Он спросил хотел ли Евгений взять взятку и нарастить связи. Евгений согласился, Картео начал диктовать задание для Евгения и передали часть денег. Евгения всего-то надо было в определённое время выключить все камеры и включить глушилку чтобы никто не узнал что атакуют КПП. В определённый день Евгений выключил все камеры, и врубил глушилку рации. Он побежал на КПП, открыв ворота для проезда на КПП понял что это нападение. Они заехали на часть и началась перестрелка. В конце состав армии выиграл их, но с большими потерями. К Евгению был вопрос: "Где был он когда было нападение?" Евгений кое как отмазал себя от этого. Евгений увидел Картео и решил реанимировать и задержать его, Евгений посадил его в машину и повёз из части. Евгений был в маске и перчатках, Евгений проверил Картео на видео и звуко-записывающие устройства. Евгений отпустил Картео. Картео отблагодарил
Евгения. После чего у Евгения появились связи с криминальными структурами.
Куча повторов и как вы сотрудник фиб оказались на кпп и знали где камеры, маги
После тяжелого рабочего дня Евгений снял форму и сдал оружие, но он забыл сдать наручники. Он гулял по парку и увидел как человек рисовал графити на картине. Евгений подошел к нему чтоб решить всю ситуацию, он думал, что сможет решить словами, но человек достал нож. Евгений умел хорошо драться и вырубил его. После этого он нашел свои наручники и надел на задерживаемого. После этого дня Евгений начал носить с собой наручники всегда.
Что в парке делает картина, вообще не имею понятия
я какая то
 
Реакции: !floywEe

!floywEe

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2021
192
14
Discord
floywEe#6666
Вы свою биографию откройте хотя бы и вспомните где вы и чем занимались когда её писали.

Как вы 2х задержали и на своей тс, вообще не поддается мысли

Пишется от 3го лица а не от 1, + куча ошибок пунктационных

У вас один лес всегда фигурировать будет?

Куча повторов и как вы сотрудник фиб оказались на кпп и знали где камеры, маги

Что в парке делает картина, вообще не имею понятия
я какая то
up
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Пунктуацию исправляйте, в половине предложений просто она отсутствует
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Кол-во сотрудников имеющих BAD перк в FIB = 3
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.