BAD FIB | Black Lacoste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Lacoste🐊

Active member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
32
20
71881


Основная информация:

NickName: Black Lacoste
Пол: Мужской.
Возраст: 25 лет.
Мать – Jessica Lacoste
Отец – William Lacoste
Семейное положение – Не женат.
Место рождения - Соединённые Штаты Америки, штат Флорида, округ Ориндж, Орландо.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас (США).

Внешние признаки:


Национальность - Американец.
Рост - 189 см. Вес – 90 кг.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки - Присутствуют, но не на видных частях тела.
Волосы- Темные.
Цвет глаз – Серо-зеленый.

Образование:

Школа - Ftc Continuing Education - Orlando.
Институт - Adventist University of Health Sciences.
Образование - Высшее.

Психологический портрет:

Характер - Агрессивный, самоуверенный, решительный, внимательный, деловой, хитрый.
Темперамент - Сангвиник.

История Вашего персонажа:


Блэк родился в отличном городе Орландо, в штате Флорида в не очень богатой семье. Когда его выписали из роддома, Блек со своими родителями жил в том же самом, не очень хорошем доме. После того как Блэку исполнилось 7 лет, к этому времени, его родители собрали довольно много денег, чтобы переехать в новый дом, который был очень большим и красивым.
Неподалеку от нового дома располагалась школа под названием - Ftc Continuing Education - Orlando, в неё и пошел Блэк.


Школьные годы:

Прошли первые дни в его новой и первой школе, она ему не сильно понравилась, но у него не оставалось выбора.
В этой школе было много ребят которые хотели подружиться с Блэком, но Блэк был очень агрессивным, по этому он многих друзей посылал, даже с ранних лет. За это его родители очень сильно ругали, но он не слушал их, и делал по своему.
Со временем когда Блэку наступило 15 лет, родители записали его на бокс, там он занимал в основном 1-ые места, ему не было равных соперников, никто не думал что Блэк смог стать таким чемпионом среди соперников, которые были в городе Орландо.


После того как Блэку исполнилось 18 лет, он пошел в университет под названием - Adventist University of Health Sciences.


Образования, работа и служба в государственных структурах:

Никто не ожидал, что Блэк, а примут только в этот университет, Блэк подавал в очень многие и различные университеты, особенно ему очень хотелось вступить в университет, где по окончанию его принимают в FIB, но его документы одобрил только этот университет. Проходили месяца...
Блэку не нравилось учиться в этом университете, но у него не было выходов.
Как-то раз его отец пошел в баню со своими друзьями, и один друг привел в баню человека из того самого университета, в который хотел вступить Блэк, спустя некоторое время разговоров с этим человеком он пообещал принять Блэк[/ICODE]а в университет. Когда Блэк об этом узнал, он был неимоверно рад, и благодарил отца. Блэк без проблем вступил в этот университет, и у него была очень сильная тяга к учебе, так как он очень сильно хотел попасть в FIB. Блэку не составляло труда учиться в этому университете, и эти 5 лет для него пролетели очень быстро и незаметно, когда подходил конец учебы, Блэк был очень рад. На 5 году его учебы Блэк сильно вкладывал свои силы в учебу. Он выучил абсолютно все законы и всю законодательную базу. На выпускном Блэку дали аттестат с высшим образованием. В итоге он стал работать в Штате Лос-Сантос в офисе FIB, где его с радостью приняли. Он купил билет на самолет и улетел в Лос-Сантос, но перед этим он долго не мог попрощаться со своими родителями, пообещав им вернуться.

Настоящее время:

На данный момент, Блэк работает в FIB. Благодаря своим знаниям законодательной базы он за несколько лет усердной работы достиг звания Специального Агента. Коллега Джон, с которым он часто выходил в патруль, ушел в мир криминала, тем самым пытаясь забрать Блэка с собой. Так как после учебы Блэк ходил в гетто и тусил со своими друзьями, то ему нет проблем поддерживать связь с криминальными структурами. Спустя 10 лет службы, мать Блэк,а предложила устроить праздник в честь юбилея службы Блэк[/ICODE]а, он поддержал маму. На этот случай он попросил взять отпуск на 1 месяц, который ему одобрил, он полетел домой к отцу с мамой, и когда он встретил их, он был очень рад, также как и его родители.

Дополнительная биография (ситуации.):

1. Однажды
я работал 15 часов, уже не было сил что-то делать. Я поехал в офис FIB и меня попросили помочь в допросе задержанного. Мы стояли там около часа и ничего не могли выбить с него. Мне эта ситуация надоела я начал орать на задержанного, после этого я попросил другого агента FIB выйти. Я убедился что на заключенном нету боди-камеры и у меня вырвалась вся агрессия которая накопилась за весь день. На протяжении 5 минут он мне всё рассказал, и понял что в следующий раз лучше рассказывать все сразу, после этого я передал всю информацию которой задержанный рассказал, другому агенту.

2. Как-то раз я нашёл квартиру в хорошем доме, но мне не хватало денег чтобы купить её. Я решил продать весь конфискат что у меня есть и тем самым собирать на квартиру, и я вышел через знакомых на человека который по дорогой цене скупал оружие. Я быстро с ним наладил отношения и начал продавать ему весь конфискат.

3. Один раз, Блэк со своим коллегой был в патруле, и увидел что на дороге какие-то бандиты грабят невинных людей, они долго не думая со своим товарищем подъехали и во всём разобрались, Блэк поехал на одной машине с бандитом, а его друг в другой. Когда он ехал, и зачитывал Миранду, бандит его перебил и сказал:
"Может как-нибудь договоримся?"
Блэк недолго думая, сказал -"Как мы можем договорится)"
Бандит предложил Блэку 150.000$
Блэк сразу же забрал у него эти деньги, и отпустил его.


4. Как-то раз, после работы я решил пойти домой пешком, и подходя домой, я вспомнил что не выложил наручники, я подумал, ладно ничего страшного. Неожиданно из-за угла на меня напрыгнул человек с кулаками, но я вспомнил свои подростковые навыки бокса, и смог опрокинуть его на спину, после чего, надел на него наручники, которые забыл выложить после работы, и вызвал свои коллег, которые в скором времени забрали его и отвезли в отдел.

5. В детстве после школы я заходил к своему скрытому другу, котором никто не знал, он жил в Гетто. В Гетто я также подружился с другом под именем Стивен, он был моим надежным другом. Недавно я с ним встретился и он рассказал что он сейчас находиться в банде и попросил у меня оружия. Я не мог ему отказать и дал ему немного конфиската. Сегодня его задержали за статью У.К 6.8 S.A, я был очень расстроен что его задержали и решил помочь ему. Я сказал сотруднику ФИБ что я его поведу в допросную, а на самом деле я отпустил его.

Итоги биографии:

  1. Может хамить | грубить | оскорблять задержанных.
  2. Может продавать | красть | подкидывать оружие.

3. Может брать взятки и отпускать задержанных.
  1. Может носить наручники без формы.
  2. Имеет связь с криминальными структурами.


blck
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Вы не состоите в фиб.
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.