Bad FIB | Abdul Desolator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

takash1xx

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2021
139
23
Имя: Abdul
Фамилия: Desolator
Национальность: USA
Пол: Мужской
Рост: 172 см

Вес: 68 кг
Возраст: 54
Дата рождения: 02.02.1969
Цвет глаз: Зеленые глаза
Место рождения: USA Kalifornia
Телосложение: Мускулистый
Татуировки: руки, спина, ноги
Черты характера: Добрый, стресоустойчивый, отзывчивый, внимательный, общительный

Образование: Высшее Юридическое
Психологический портрет: Добрый, стресоустойчивый, отзывчивый, внимательный, общительный
Фото:
128719

Детство: в детстве Abdul был мечтательным ребенком, любил воображать себя полицейским, как его отец. Abdul во всем подражал своему отцу и наблюдал за его подвигами. Мать его работала в диспетчерской, Abdul тоже любил смотреть за работой её матери, но не так как за работой отца. В садике Abdul был довольно агрессивным ребенком и любил подраться, но моментами он становился даже очень послушным ребенком. Любимые игры у Abdul были игрушечные машинки, как любой другой ребёнок Abdul любил машины и супергероев. По исполнению 6 лет его родители отправили его в школу где там Abdul нашел довольно много новых друзей. Он подружился с Malloy и так началась их великолепная дружба, они любили после школы поиграть на улице, они были как не разлей вода. И как-то раз в класс пришло новенькая девочка, она вскружила голову Abdul и они начали как никак дружить. А Abdul даже не догадывался, что Malloy тоже понравилась это новенькая девочка. И как-то раз в школьной столовой новенькая девочка обронила свой поднос с едой и заплакала, мальчики не растерялись и решили помочь ей, взяли по части своей еды из свой порции и отдали ей, Abdul свой сок и вкусный салат, а Malloy хлеб и порцию бульона. Так и началась дружба 2 лучших друзей и 1 симпатичной девочки.

Юность: в подростковой возрасте Abdul уже был в 8 классе, он по прежнему дружил с Malloy и они добились уже много, они учувствовали в соревнованиях и были в летних лагерях и различных поездках. Время летело быстро и парни не успели оглянуться как уже были в 8 классе они также любили играть на улице до позднего вечера и дурачились когда было нечего делать, та девочка которая дружила с мальчиками, по-прежнему дружила с ними, но она переехала в другой город. Мальчики постоянно навещали её и также гуляли до позднего вечера. Видеться удавалось редко, но все они не расстраивались. И вот на носу уже 11 класс и Abdul и Malloy начали думать что будут делать после школы, Abdul говорил, что пойдет по стопам его отца, а Malloy говорил

-Я не пойду в этот вуз или колледж, не хочется поступать и нафик нужна эта учеба, ведь я уже отучился 11 лет и ещё 6 я не собираюсь!

Abdul был против его решения и 2 друга поругались на время. Пришло время выпускного и 2 друга опять встретились и решили растолковать тет-а-тет, они поговорили и решили помириться, пришло время награждения и следующем вышел Abdul и его наградили почетным учеником и дали золотую медаль с красным дипломом. Следующим вышел Malloy его выдали синий диплом в котором было 12 троек и он сошел в радостным лицом со сцены. Заиграла грустная музыка и под эту музыку вышла та самая подруга друзей, оказалось, что выпускной у нее прошел ешё вчерашним вечером и Abdul попытался пригласить её на медленный танец и вдруг подошел Malloy и сказал на ухо Abduly, чтобы они отошли поговорить, состоялся между ними диалог:
-Слушай отвали от неё ты же понимаешь что ты не её типаж.
-Malloy ты чего?
-Нечего. Я тебе сказал ещё раз подойдешь к ней тебе будет плохо!
-Как-то ты очень сильно изменился
После такого диалога они опять пришли к ихней подруге и Abdul на глазах у неё ударил по лицу Malloy и началась между ними драка. После сильной зарубы между Abdul и Malloy они молча ушли по домам. По дороге Abdul увидел как Malloy зашел за угол и он решил проследить за ним. Он пошел за ник и увидел как его ждала какая-то компания. Malloy оглянулся по сторонам и закурил сигарету. Какой диалог шел между ними Abdul так и не узнал. Больше за 10 Abdul ни разу не видел Malloy.

Взрослая жизнь: Abdul пошел учиться в колледж и там он начал свою карьеру, друзей Abdul уже не хотел и не с кем не дружил и не разговаривал. Abdul
начал усерднее учиться и все свое свободное время уделял учёбе. После здачи экзаменов Abdul пошел в NG и там уже начал обучаться военным
навыкам. Abdul так и не нашел себе друзей он 5 лет пробыл в NG и был в множественных опасных ситуациях и был на краю от смерти.
128720
Наконец-то ему надоело быть в NG и он пошел сразу на Стажировку в FIB, пробыл на стажировке меньше недели и сразу повысился на Агента там он начал вести оборону с преступностью. Из дня в день Abdul усердно работал. Работа у него по началу была не легкой, нагружал его Директор и его Заместители, он старался как мог и его по итогу уволили. К 33 годам ему пришло сообщение, что его мать и отец погибли в авиакатастрофе, Abdul не знал как перенести 2 для него тяжелых события. Он был уже на грене суицида, но его остановил телефонный звонок
-Але Abdul. Привет это я ........ .
Abdul был в шоке ведь это была та самая девочка с которой он подружился в школе 17 лет тому назад..
-....... .Abdul промолчал и ужасно обрадовался её звонку. Ведь она хотела встретится и выпить чашку кофе.
Дело было в том, что на днях пропал её 1 хороший знакомый, а лучше детектива она не знала и решила обратится к Abdulу. Встреча состоялась и Abdul пришел во время, там его уже ждала та самая девушка. Когда Abdul подошел к столику он сразу её не узнал. Он сел за столик и у них состоялся диалог:
-Abdul привет, давно не виделись. "Прозвучал её тихий и приятный голосок с британский актентом".
-...... привет, как ты узнала мой номер?
-Malloy мне дал, слушай перейдем сразу к делу
Резко подошел официант и спросил чего вы хотите? Abdul и ........ назвали свои заказы и официант ушел в скромную кухню того кофе.
Она попросила найти его знакомого и Abdul принялся за дело. Дело шло уже 3 месяц а у Abdula даже не было улик. И вдруг ему опять позвонил анонимный номер и сообщил местоположение пропавшего знакомого его подруги. Abdul пришел в место которое указал голос с телефона. Оказывается это была ловушка для Abdul и ему чуть не поймали, Abdul смог скрыться и он принял выбор не возвращаться домой. И как-то раз он все-таки решил взяться за дело и найти пропавшего друга её подруги. Он собрал достаточное количество улик и выяснил что его похитила известная группировка Killorez и он устроил рейд на это ОПГ. После входа в их подвал он увидел всего измученного привязанного к стулу друга его подруги. Он отвязал его от стула и успешно увез его в больницу, как оказалось тот кого он спас и был тот самый бывший Директор FIB который его уволил. Он решил пойти в гости к его приятелю Jack Xendex он заселился к нему и стал анонимным для всех и никому не отвечал на звоки полностью всех игнорировал и спился. Через 4 месяца его бесконечного отпуска ему позвонил новый директор Leonardo Wizzaro и пригласил к нему на службу. Он был рад ведь другово выбора у него не было, он стал отличным сотрудником и по сей день он продолжает защищать штат от преступности.

Новое:
После возвращения на службу Abdul сразу начал вести свою работу, по началу у него все начиналось хорошо, но после 4 лет работы Abdul начал мухлевать и не соблюдать законы и этический кодекс. Он начал оскорблять задержанных и брать взятки, после крупного куша с взятки, он начал это практиковать это больше и больше. Позже он нам расскажет свои ситуации об этих моментах. Abdul начал вести нелегальные дела. Начал делать кататься с ОПГ, стреляться вместе с ними и даже отдавать им оружие которое он забрал у задержанных, Abdul начал защищать задержанных, почти всегда это были его знакомые или друзья. Abduly нравилась своя работа и он решил массово нарушать свои права. Начал не слушаться старший состав и вовсе в нем открылась та черта которую он скрывал всю свою жизнь, он стал противоположностью себя. Скорее всего это произошло из-за смерти его родителей, Abdul также утвердил что не хочет создавать свою семью, ведь для него она не нужна. Abdul задерживал людей и был с ними груб, постоянно посылал их подальше и его стали ненавидеть 1 большая преступная ОПГ. У него началась война с ними, а в ОПГ входило 400+ человек и все они ненавидели его, и жаждали его смерти. Были сотни попыток похитить Abdulа, но ни одна не выходила из них. По итогам Abdul стал жестоким и грубым человеком, которые ненавидел всех и всё.


Наши дни: на данный момент Abdul продолжает работать в FIB и защищает свой штат. Прошло много разных ситуаций и Abdul уже довольно престарелый, ведь ему уже 53 года, в таком возрасте он догоняет молодых грабителей и ведёт здоровый образ жизни. Abdul очень трудолюбивый и останется таким до конца его смерти. У него появилось множество друзей и знакомых, он стал популярным. А что на счет того, что его чуть не убили при том звонке это были та самая ОПГ Killorez. Abdul уже собирается уходить от нашего интервью, но мы его вынудили рассказать несколько ситуаций которые с ним случились во время службы.
Ситуация 1: Однажды я катался возле опасного района и увидел компанию людей в красной одежде, и я решил подъехать спросить что тут происходит? Они меня послали и я начал в ответ их оскорблять, после разговора мы подружились и начали кататься вместе по штату, я им помогал они мне.

Ситуация 2: Однажды я задержал человека из приступной ОПГ и он мне предложил дать мне немного шеколадок и я согласился, он мне передал большую стопку денег и я думал где шоколадки, а он мне -Тупой я тебе взятку даю, а я -Сам тупой сука, возьму ну и ладно, в результате я остался с деньгами, а он на свободе.
На этот интервью c Abdula окончено, а с вами была его подруга Malywka Capybarez, да-да, та самая подруга со школы :).

Итог:
Иметь связь с Crime

Оскорбление задержанных
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,538
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
Момент внутреннего изменения человека в плохую сторону должен быть максимально раскрыт.
На редактирования 12 часов
 

takash1xx

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2021
139
23
Реакции: Tim Kursedov

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,538
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.