BAD COP Tom Tudasuda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Tudasuda

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
559
84
1. Tom.
  1. Tudasuda.
  2. 50.
  3. Русский.
  4. Мать- Наталья Брежнева.
  5. Отец- Дмитрий Тудасюда.
Внешность:
Место рождения- Г. Чебоксары.

Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андрес(США).
Семейное положение - Не женат.
Рост - 195.
Вес - 100.
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз - Карий.
Волосы - Черные.
Татуировки - Есть.
Характер - Добросовестный, спокойный, меня тяжело вывести из себя, уравновешенный.

Биография:

Детство:


Том родился в не благополучной семье. Мама Тома работала в похоронном бюро. Папа работал на заводе и любил выпивать вместе с мамой. Каждый день Том видел как его Отец избивает Мать, как он кричит на нее. Из за этого у Тома с самого детства проблемы с психикой. Том часто сбегал и не ночевал дома. С самого детства Тому нравилась работа полиции и он хотел вступить чтобы защищать город. В 6 лет Том начал готовиться к школе. В 7 лет он пошел в школу, он учился не очень хорошо. Всегда были проблемы с учителями и одноклассниками. Его оскорбляли из за того что в семье у него было не очень хорошо. Как то раз когда Том пришел со школы и увидел что отец стоит с окровавленным ножом а мать Тома лежит мертвой на полу. Через 2 месяца отца Тома посадили а самого Тома отдали в детский дом. Прожив в детском доме 2 года Тома забрала благополучная семья иностранцев и увезла его в Лос-Сантос там и началась новая жизнь Тома. Когда Том приехал в Лос-Сантос Тому очень понравился город. Новые родители Тома были достаточно богаты и имели авторитет в штате. Тома отдали в частную школу и он начал учиться.


Взрослая жизнь:


Когда Том закончил школу он не знал что делать и после окончания школы Том 2 года нигде не работал и не учился. В 20 лет Том пошел в армию. За 1 месяц Том повысился на рядового и начал охранять форт. Прослужив в армии 2 года Том отправился домой. Приехав домой он пошел учиться чтобы в будущем стать полицейским ведь это его детская мечта. Вот том получил образование он пошел устраиваться в BCSD. Новые родители Тома говорили что они запрещают ему работать в полиции, но Том не слушал их и все равно пошел. Из за того что Том пол жизни жил в богатой семье он стал жадным и ему хотелось больше денег. После того как он вступил в ряды полиции он перестал общаться с родителями и у него начали заканчиваться деньги. Родители Тома перестали давать ему деньги он не получал от них ни копейки. И Том решил что будет брать взятки у задержанных.


Настоящее время:


Том дослужился до лейтенанта и вступил в отряд Сват который каждый день рискует совей жизнью чтобы спасать гражданских. Том нашел очень хороших друзей. Каждый день он находиться в патрулях и защищает город от преступников. Он участвует в спец операциях по спасению заложников. Каждый день Том и отряд Сват делает облавы на наркотические производства преступных группировок. С помощью взяток том заработал на машину которую так долго хотел. Том купил себе дом и машину и вовсе забыл про своих родителей.


Ситуации:


1.(Стяжки).

Когда Том шел домой после работы он увидел человека который грабил гражданского. Том не раздумывая достал стяжки из кармана и приготовил их. После чего он взял камень и вырубил преступника. После чего надел стяжки и повез в участок.

2.(Продажа оружия).

Я шел по опасному району и ко мне подошел человек и спросил есть ли у меня нелегальное оружие. Я немного задумался и сказал что есть, этот человек предложил мне чтобы я продал ему оружие. Я осмотрел его на наличие видео или аудио фиксации после продал оружие.

3.(Подкидывать оружие).

Как то раз Том задержал человека и повез его в участок, человек вел себя не пристойно и всю дорогу оскорблял Тома. Приехав в участок Том решил подкинуть ему оружие дабы увеличить срок.

4.(Взятки).

Когда Том вез преступника в участок ему предложили взятку в большом размере. Том не раздумывая завернул в переулок проверил человека на аудио и видео фиксацию и взял деньги.

5.(Хамство).

В один вечер Том вез преступника в участок. Человек вообще не видел никаких рамок и оскорблял Тома всеми словами что знает, Том не выдержал и очень грубо заткнул его.


Итоги биографии:


Том может покупать/продавать/хранить/передавать/носить запрещённое оружие, запрещённые вещества.

Том может брать взятки.

Том может носить с собой стяжки.

Том может подкидывать оружие.

Том может хамить.​
 
Последнее редактирование:
Реакции: Savage Encore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.