Bad Cop | Mason Mayers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.как

Well-known member
Диванный эксперт
28 Мар 2021
84
15
Discord
как#3400
Имя: Mason
Фамилия: Mayers
Пол: Мужской
Дата рождения: 20.07.1993
Возраст: 28 лет
Образование: Высшее юридическое образование
Место рождения: Украина
Волосы: Черные
Глаза: Карие
Национальность: Украинец
Рост: 1,86 м.
Вес: 78 кг.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет
Шрамы: Нет

Детство:
Мэйсон родился в не богатой семье, но и в то же время не бедной жили они в достатке, в небольшом районе. Мать любила сына и всегда воспитывала его и хотела, чтобы ребенок вырос умным. Отца уволили с работы и он не мог найти новую так как у него были проблемы с начальством, в ГАИ. Так как он расследовал очень важное дело связанное с наркотиками, в котором оказались замешано его начальство. Мать была домохозяйкой. Отец очень волновался за безопасность своей семьи и принял решение уехать со своей семьёй в Америку, в небольшой городок Палетто-Бей штат Сан-Андреас. Мать Мэйсон поддерживала своего мужа во всём, отец смог устроиться в местный департамент шерифа. В 6 лет Мэйсон поступил в школу. У него были хорошие оценки, но он не любил ее так как предпочитал практику вместо той теории которой он обучался в школе.

Юность:
Когда Мэйсону было 12 лет его Отца повысили в должности на Командира детектив бюро. В связи с повышением у Отца Мэйсона начались серьезные проблемы с криминальным миром . В 15 лет, когда Мэйсон пришел после школы он заметил труп отца, после чего он вызвал главу департамента шерифа так как он был в курсе проблем его отца. Мэйсон решил любыми силами отомстить убийце своего отца. Джон хороший друг семьи и глава департамента шерифов пообещал помочь Мэйсон. В 17 лет он окончил школу и продолжил учится в местном университете на юриста.

Взрослая жизнь:
В 20 лет после того как Мэйсон закончил университет, он решил не теряя времени пойти по стопам отца. Он вступил в ряды армии США где он помимо военной подготовки так же учился отслеживать особо опасных людей по GPS так же взламывать аккаунты в соц. сетях для того чтобы узнать чем занимается человек под которого он копает. Аппаратура, которую выделяло государство под обучения новобранцев в армии позволяла проворачивать все эти манипуляции, человек после чего закончи службу получил военный билет. Мэйсон успешно перевёлся в шерифы в раздел DB. После чего он открыл охоту на наркоторговцев и торговцев нелегальным оружием, так как они были очень осторожны при продаже оружия, но он нашёл лазейку так как у всех в современном мире есть телефоны планшеты и автомобили со встроенной системой безопасности где встроены GPS трекеры , благодаря им он научился выслеживать их по GPS трекерам которые были встроены в их телефоны и автомобили. Но он не забывал свою главную цель.
Спустя 2 года кропотливой работы, внедрения в криминальные группировки он нашёл киллера который убил его отца, звали его Джейкоб. Спустя несколько недель он вошёл ему в доверие и стал его правой рукой. Одним вечером они возвращались после очередного дела с продажей оружия. Он убил его и инсценировал свою смерть чтоб его не искали, он изменил своё имя с Alik Nechiporenko на Mason Mayers, сделав пластическую операцию. После чего с заранее подготовленными документами которые помог ему сделать хороший друг его семьи Джон, он уехал вместе с мамой в Лос Сантос. Когда Мэйсон вернулся на родину он долгое время работал на частные компании, он вылавливал рыбу в озере после чего сдавал её на рынке своему работодателю, вскоре ему это надоело и он решил пойти на стройку проработав там некоторое время он понял что и это не его, так как он проработал на стройке долгое время и знал все тонкости строительства в том числе и проводку, он решил устроиться электриком после окончания смены ему нужно было возвращаться домой но ему пришёл вызов и он решил сделать его, когда он приехал на него то был в шоке от дома в который его вызвали, там жил очень влиятельный человек имя которого называть нельзя, они разговорились и Мэйсон рассказал ему то, как и где он живёт человек имя которого называть нельзя решил ему помочь устроиться на нормальную работу , он переговорил со своими знакомыми и «пропихнул» Мэйсона в FIB по "блату" но у человека имя которого называть нельзя возникли некоторые проблемы и Мэйсон решил найти побольше знакомы в области чтоб не дёргать его постоянно. И он вспоминает про своего давнего друга детства Томми. Старый друг барыга Томми договорился с Мэйсоном что, если у его банды проблемы с полицией, Мэйсон будет решать эти проблемы и если до такого дойдёт то Мэйсон выпустить его человека за разумную плату, а он будет помогать ему, то есть если вдруг кто-то начнёт подозревать что Мэйсон инициировал свою смерть и то что он скрывается от криминальных структур у которых есть авторитет в Палето-Бэй. Томми должен будет сделать так, чтобы этого человека не стало или он забыл про то что узнал. Мэйсон согласился. В FIB он начал зарабатывать на взятках и забирал себе в карман конфискат при обыске. Он начал сотрудничать с криминальными структурами, и продавал им нелегальные конфискат который он нашел у заключенных.

Настоящее время: Мэйсону предложили хорошую должность в центральном полицейском департаменте. Очень часто он берет взятки у влиятельных людей из гетто. Из-за перенесённого стресса после потери отца, он часто срывает свой гнев на задержанных с помощью дубинки, фонарика, молотка редко паяльником. Так как работа у него очень нервная и получать законным способом информацию у людей с криминальных структур о том как, где, у кого они получили оружие, кто лидер банды, и т.д., и т.п., ему было легче сэкономить себе время и нервы благодаря вазелину с дубинкой и паяльником. Он все еще поддерживает общение со своим другом Томми и помогает ему, если у его людей есть проблемы с законом.

Итоги:



1. Может иметь связь с криминальным миром;

У человека, который помог Мэйсону устроиться в FIB. возникли некоторые проблемы и Мэйсон решил найти побольше знакомы в области чтобы не дёргать его постоянно. И он вспоминает про своего давнего друга детства Томми. Старый друг барыга Томми договорился с Мэйсоном что, если у его банды проблемы с полицией, Мэйсон будет решать эти проблемы и если до такого дойдёт то Мэйсон выпустить его человека за разумную плату, а он будет помогать ему.



2.Может грубо общаться с преступниками, обзывать, избивать;
- С отыгранной глушилкой/отключением камер, и с отсутствием людей рядом.

Патрулируя в гетто, Мэйсон услышал как кто-то из прохожих оскорбил его, Мэйсон сразу же остановил машину и задержал нарушителя. Во время всего задержания нарушитель оскорблял Мэйсон и его родных. В тот момент Мэйсон вспомнил про своего покойного отца и сорвался на задержанном с помощь дубинки.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Короткое детсво и юность.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.