BAD COP LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gimapk

Житель штата
26 Фев 2021
35
0
Имя Фамилия –Gimapk Valuev.
Возраст - 30 лет.
Дата рождения -1984
Проживание в штате - 38 года.
Образование - Среднее.
Место рождения - Los Santos
Национальность -Американец
Семейное положение - Холостяк.
Цвет глаз -голубой.
Цвет волос - Шатен.
Цвет кожи: Белый.
Пол - Мужской.
Рост — 183 см .
Вес-80 кг.
Телосложение - Спортивное .
Шрамы и другие дефекты кожи: нету.
Татуировки - нет.
Характер - Суровый, справедливый, трудолюбивый.
Увлечение – Програмировнаие, караоке, создание микроплат.
Родители- Geralt Valuev и Holsey Valueva.

Дество

Гимапк родился в богатом районе штата Лос Сантоса, в очень зажиточной семье. Мать погибла при родах, рос с отцом. До 6 лет, он рос обычной счастливой жизнью. Ходил в детский сад веселился со сверстниками, а по вечерам за ним смотрела няня, так как отце был вечно в разъездах. А когда он приезжал проводил всё время с малышом Гимапком. Но 15 мая 1998 года, вся жизнь перевернулась, выяснилось, что его отец был крупным поставщиком оружия и наркотических веществ и прикрывался, сдавая недвижимость, и давая крупные взятки полицейским. Не смотря на это отец любил своего сына и отдал старому другу из банды Джейсону Стэтхому на воспитание, сам же бесследно пропадает. Гимапк ничего не понимал, его охвачивала паника, Джейсон говорит, что отец скоро вернётся и он должен держать себя в руках. Гимапк поверив Джейсону, берёт себя в руки, что бы отец им гордился.

Юношество

Джейсон Стэтхом решает вырастить из Гимапка "настоящего мужчину". Учить его стрелять из любого вида оружия, воровать, правильно общаться с бандитами и полицейскими. Так же он каждый день закаляет его, избиением до потери сознания. Гимапк все терпит, он хотел быть как его отец. В один с дней Джейсон Стэтхом решает рассказать правду о его отце, но Гимапк уже всё знал, блогодаря его личным расследованиям эрудиции, и не удивляется рассказанному.

В школе из за внешнего вида и его взгляда все боялись с ним общаться, однажды школьные хулиганы, которые часто брали карманные деньги и безнаказанно своевольничали решили, отобрать его карманные деньги. Гимапк говорит одному из них протянуть руку, хулиган протягивает руку, и Гимапк в этот же момент ломает ему два пальца, и удерживая, говорит что если увидит их за их бесчинством, убьет, увидев это остальные испугались. С того дня они перестали воровать и избивать, беззащитных школьников. В возрасте 15 лет Гимапк мог управляется всеми видами оружия, взламывать машины, имел связи со многими лидерами крупных банд. В один из дней гуляя по Гетто, увидел как бандиты хотели утопить щенка в реке, Гимапк не растерявших, быстро схватив мешок с щенком скрывается. После случившегося, оставляет щенка и называет его Урсой, а бандитов находит и быстро расправляется с ними, скрыв все улики.

Взрослая жизнь

Гимапк живёт один ему уже 19 лет, Джейсон Стэтхом умер от остановки сердце, оставив Гимапку его дом и подвал с антиквариатным оружием. Работает в магазине электроники. Во повседневной вечерней посиделки устраивает драку в баре, после был задержан полицией и доставлен в участок, там его узнал старый знакомый отца высокопоставленный офицер, он рассказывает ему работу и Гимапк загорелся желанием вступить в ряды LSPD.

Гимапк отправляется в армию для получения военного билет. Там показывает самые лучшие результаты. После мимолётного года службы Гимапк, не изменяя своему желание идёт в полицейскую академию, заканчивает ее на отлично. Поступает в LSPD в отдел PPD. Во время патруля видит как двое людей решают ограбить, бедного доставщика пиццы. Одного из них, он избивает дубинкой, а второму подкидывает наркотики. Гимапк хорошо разбирался в электроники и программировании, благодаря этому навыку создаёт глушилку камеры и микрофона, и включает её тогда, когда начальству лучше не видеть что было на самом деле.

Нынешнее время

Гимапк продолжает работать в полиции. Приторговывает наркотиками и оружием старым знакомым из банд. Не терпит не уважение в свою сторону, и грубо наказывает всех, кто ему перечит во время задержаний. Временами, когда срочно нужны деньги, берёт взятки.

Ситуации

1. Поздно вечером, усталый Гимапк патрулия, видит как человек грабил терминал. Гимапк включает сирены, тот пытается скрытся, но Гимапк без проблем ловит его. Одевает на него наручники. Преступник начинает намекать ему на долю с его куша с терминала, в замен закрыть глаза на случай. Гимапк соглашается отпустить его если он отдаст всё, но нарушитель ломается и не хочет отдавать всё. В то время у Гимапка были финансовые проблемы, он достаёт дубинки и угрожает ему что переломает все кости. Тот отдаёт все ворованные деньги и с недовольным лицом уходит. Скрыв все улики, уходит. Случай не был выявлен.

2. Во время очередной проверки в зоне охоте, Гимапк натыкается на грубого и неадыкватного человека, который ставит себя выше других. И решает ему не заметно подсунуть в рюкзак Револьвер без серийного номера( у него получается). И под предлогом не превышает ли он лимитов добычи обыскать, находить Этот же Револьвер. Он начинает отнекиваться, но в участке никто ему поверил и он был арестован.

3. Ехав домой после работы, Гимапк заехал справить нужду в и останавливается на трассе, там он замечает странный сейф, в котором были следы от пуль. Из любопытства. Берёт собой домой. Там вскрыв его обнаруживает несколько, один был старинный мушкет, который он после положил в коллекцию покойного Джейсона, из не легальных видов оружия и подумав, что это подарок судьбы, оставляет себе. Аккуратно связываясь, со старыми знакомыми из группировок продает им. Итог никто не знал про этот случай.

Итог:
1.Гимапк может может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества/ брать взятки.
2.Гимапк может может оскорблять/хамить задержанных при допросе/задержании.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.

LSPD 2/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.