Bad Cop LSPD Timur Soprano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Soprano

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
65
47
Биография: тык
Фото документов:
тык

Настоящее время:
В данный момент работает в Los-Antos Police Department, работаю в хорошем коллективе. Но иногда хочется получить власть и получить много денег. Для этого Тимур решил стать плохим копом, дабы заниматься коррупцией и получать хоть какие-то деньги, дабы хватало на жизнь.

Ситуация #1: (Имеет связь с криминальным миром)

Так как у Тимура был лучший друг связан с криминальным миром, он тоже решил познакомиться с влиятельными людьми. При знакомстве Тимур показал себя в хорошем виде и они решили предложить ему поработать вместе потому, что им нужен был информатор работающий в Гос.структурах, как раз в это Тимура поставили на хорошую должность в LSPD и он мог просматривать всю базу данных своей фракции. Каждые рейды, поставки, перевоз заключённых Тимур докладывал, а в замен его не плохо вознаграждали. Он дальше продолжал заниматься сливом информации и ему это нравилось. Он дальше продолжал искать новые знакомства в криминальном мире, дабы общаться с крупными группировками.

Ситуация #2: (Может продавать и (-или) подкидывать оружие)
Выезжая в патруль со своими напарниками, Тимур проводил задержания похитителя ребенка, он провел все процессуальные действия и поехал в департамент. Приехал в допросную Тимур был в гневе потому, что они долго не могли найти этого преступника. У него было большое желание добавить срок этому негодяю. В допросной данный человек оскорбил сотрудника не однократно. Тимур полазив у себя в рюкзаке нашел зип-пакет оставшийся после рейда. И у него появился план подсунуть ему это оружие. Он отключил боди-камеру/камеры в допросной и не заметно подсунул его задержанному. После и обвинил его ещё в хранении нелегального оружия.
Наступило время обеда и Тимур сняв форму поехал перекусить. Приехав туда он увидел странного гражданина. Тимур хотел пройти мимо, он тот его потревожил. Он задал тихо вопрос, нет ли у Тимура оружие. Он посмотрев рюкзак, увидел тяжелый револьвер, который он забыл выложить после ареста. Он решил, что деньги лишними не будут. Он отошёл с ним в безлюдное место и быстро передал оружие гражданскому, а в замен получил 5.000$.

Ситуация #3 (Берёт взятки)
Во время патруля Тимур проезжал маленький ларёк, у стояли машины нарушавшие Д.К, он подъехал выписать штраф, приблизившись он заметил в окнах как этот магазинчик грабят люди, он вызвал подкрепление и ему ответили ждать около 5 минут. Для него это было долго, решившись он забегает в магазин и угрожая оружием приказывает им сдаться. Он задержал их и посадил в машину. Проезжав безлюдный переулок, у него спросили могут ли они договориться. Тимур долго не думая спросил сумму. Задержанный ему ответил по 50.000$, с каждого. Тимур подумал, что сейчас ему не помешают деньги. Он отключил аудио - видео записывающие устройства, вытащил их, снял наручники, получил свою прибыль и отпустил задержанных. После этого Тимур часто выезжал один в патрули дабы подзаработать таким способом

Ситуация #4 (Может выпускать из КПЗ)
Тимур нарушив устав LSPD, а именно разговор во время построения, получив наказание, после рабочего дня решил его отработать. Поздним вечером, Тимур отбывая своё наказание после службы, должен был промыть пол в КПЗ. Там он услышал, как его зовёт задержанный. Он подошел к нему и спросил, с какой целью его позвали. Ему предложили выгодную сделку. Где они оба останутся в плюсе. Тимур подумал и сказал, сколько ты предлагаешь. Ему написали на листочке крупную сумму, а именно 77.000$. Тимур решил, что деньги лишними не будут и как раз в департаменте не кого не было. Кто-то был в патруле, кто-то поехал домой спать. Тимур быстренько пошёл отключать всё камеры в КПЗ, надел маску, взял ключи и направился к камере заключения. придя на место он взял деньги и быстро выпустил человека, проведя его через запасной выход.

Ситуация #5 (Допрос с пристрастием)

Тимура назначили коммандером детективного бюро. Он сразу хотел показать себя в хорошем виде и пошёл искать улики на банды/мафии. Он старательно занимался этим, но у него не получалось. Он решил найти пару людей которые хорошо знали информацию, которая ему нужна. При ограблении банка, он задержал одного бандита, который был заместителем в крупной мафии. Тимур отвез его на допрос в заброшанный дом, где у него было заготовлено много предметов для пыток. Тимур задавал ему сначала обычные вопросы. После того как гражданин начал общаться с Тимуром на плохом языке и не однократно оскорблять его. Тимур сразу поменялся в настроение так, как ему это сильно не понравилось, он отключил аудио-видео записывающие устройства, достал дубинку, взял хороший размах и ударил по задержанному. Болевой порог был превышен и задержанному пришлось рассказать всю информацию, которая нужна Тимуру. После такого допроса Тимур частенько начал принимать этот метод.

Итоги:
1.Имеет связь с криминальным миром

2.Может продавать и (-или) подкидывать оружие
3.Берёт взятки
4.Может выпускать из КПЗ
5.Допрос с пристрастием:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Первая очередь проверки, обновите документы после дня блата!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено! Напоминаю,вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.