Bad Cop | LSPD | Tima Sherin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2022
321
86
ФИО персонаж - Tima Sherin
Пол персонажа вашего - мужской

Национальность: Метис.В душе:Казах
Рост: 199 см
Вес: 98 кг
Возраст: 34 года
Дата рождения: 19.03.1992
Цвет глаз: Темно Коричневые
Место рождения: Техасский город Фазия.
Телосложение: Мускулистое,красивое
Татуировки: Есть.
Шрамы: Не имеются.
Положительные черты характера: Умный , добрый ,Умею правильно и тактично общаться с людьми
Отрицательные черты характера: Злость, агрессия, строгость
Образование: Среднее.
Слабости:Машины,Деньги,девушки.

Детство: Tima родился в Соединённых штатах Америки - Техасский город Фазия . После рождения мальчика его отец был очень рад и хотел сильно себе сына,изза этого в его семье не было сор,и всегда была радостной.Его семья была бедной и не могла себе купить новую одежду,но его отец ради своего сына пошел работать на 2 работах.А мать работала в магазине продавщицей.Изза того что они жили в бедном-плохом районе,Тима дружил с сыновьями бандитов.Они учили его распальцовкам и показывали болевые приемы.После того как он начал дружить с плохими парнями он много влезал в проблемы и всегда дрался ведь его отец не мог научить его хорошему ведь он был бывшим лидером Мафий Musarow.

Юность: Вот и Тиме 11 лет. Он перестал драться и ведёт себя в школе хорошо. Ему трудно даётся учёба ну он всё-равно учиться на 3-4. В возрасте 14 лет Тима связался с самой опасной группировкой-W I Z Z A R O . Сначала он пытался не влезать к ним ведь отец в детстве говорил что не стоит этим увлекаться.Но Тима не посмотрев Нина что начал работать у них продавцом нелегального оружия-Наркотиков.Лидер группировки верил ему и дал сразу хорошую работу где он мог заработать хороших денег.После каждой продажи он становился более проверенным и был доверенным лицом группировки.Но однажды когда он продавал типичные наркотики из под угла вылезли 2 патрульных машин и начали пытаться его задержать,но Тима понимал что ему нельзя садиться в тюрьму и начал первым стрельбу в сотрудников и так он убил 75% сотрудников ведь он имел у себя в сумке много нелегального оружия которые были очень хороши в стрельбе.Но когда он пытался уехать ему прилетела пуля в ногу после чего он кое как смог спрятаться в мусорке которая вела его в скрытую комнату для побега от полиций.Ему повезло что он не был занесен в список разыскиваемых ведь он был в маске которая закрывала все лицо.
Взрослая жизнь: Тима закончив школу не стал идти дальше учиться. Он пошёл дальше заниматься криминальными действиями.Но в один момент он услышал от старого знакомого что в госс. организаций LSPD есть отдел DB где он может делать внедрения в другие группировки,этим же показывать всю информацию о врагах лидеру группировки W I Z Z A R O. После чего он подал заявку в организацию LSPD.С его очень интересной биографий и по телосложению его приняли на ранг Стажер.Когда он рассказал все лидеру,лидер дал дабро и сказал что будет повышен до ранга [7] и может брать оружие из склада.Тима начал очень быстро развиваться в госс. структуре LSPD что смог за 4 года встать на Лейтенанта .Всю информацию он показывал своему лидеру и дальше проводил криминальные действия но под прикрытием.

Настоящее время: Тима дальше работал в LSPD.Ему понравилась госс структура на столько что он решил оставаться в ней и дальше прикрывать свою группировку.Время от времени этим же продавать нелегальное оружие.Он при продаже чуть не провалился и мог быть уволен с Ч.С. LSPD ,но ему повезло ведь он умеет разговаривать хорошо с людьми и этим же смог договорится. Тима продал нелегальные оружия которые смог продать и все деньги отправил к отцу чтобы он увидел что его сын хорошо зарабатывает в LSPD.Так же его отец думал что он бросил группировку и начал новую жизнь с чистого листа.

Ситуация 1: Был один момент когда Тима ездил в патруле и задержал там бандита вражеской группировки,данный гражданский узнал Тиму и начал его оскорблять.Но так как Тима не любит молчать ему пришлось выключить все видеофиксаций-прослушку,и разбить об пол боди-камеру задержанного.После того что Тима проверил что никто ничего не снимает и не записыватет он начал оскорблять и все свои эмоций выплёскивать на задержанного.После чего он делал так часто что никто не узнал что Тима занимается плохими делами которые нарушали Этический Кодекс.

Ситуация 2: В один момент Tima собрал всё своё конфискованное оружие для сдачи старшему составу. Но резко Тиму кто то тихо позвал и попросил подойти,но Тима сразу понял что это члены его группировки W I Z Z A R O.Его друзья попросили не сдавать оружие Директору-Зам. директора,и продавать оружие его группировке.Они обговорив всё это дело - решили покупать частенько оружие в тайне у Тимы. Тима был согласен ведь это давало хороший прибыль и никак не подвергала его опасности. Тем самым он нарастал уважение к себе.Тима продавал малую часть оружия чтобы Ст.Состав не узнал что он продает оружие. Чтобы получать больше оружия Тима стал подкидывать наркотики подозреваемым, чтобы обыскав их найти оружие или же наркотические вещества. И так же Тима крал оружие со складов группировок что давало ему больше оружия и денег.
Итог:
1.Тима может оскорблять гражданских при задержаний
2. Тима может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.