Bad Cop | LSPD | Takashix Wizzaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

takash1xx

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2021
139
23
Имя: Takashix
ФАМИЛИЯ: Wizzaro
Национальность: Азербайджанец
Рост: 172 см
Вес: 68 кг

Возраст: 48
Дата рождения: 02.02.1974

Цвет глаз: черные глаза
Место рождения: Сумгайыт
Телосложение: качок
Татуировки: только на руках и спине, когда был в тюрьме был набили
Шрамы: только в сердце
Черты характера: Душой добр - в глазах бобр, ем чипсы, есть гастрит


В детстве: после моего рождения вся семья отмечала мое рождение, меня искупали в соленой воде не знаю для чего, но это надо было. В юном возрасте я упал с крыши гаража моего прапрадеда, и в результате я получил необыкновенную способность видеть в разные стороны "Косоглазие", мне она помогала отбиваться от гопником, в моем районе и когда я получил кирпичом по голове от злостного нарушителя. После этого я попал в больницу и мне понравилась дочка медсестры, но отец мне сказал, что если я люблю, я должен её защищать и отец меня отдал на борьбу. В подростковом возрасте я уже имел 84 золотых медали, встречался с той девочкой, но на тот момент она ещё была девочкой, а мне было уже 19 лет, а её только 16 и как то раз я гулял с ней по улице, и ко мне подошли 2 сотрудника полиции и сказали, чтобы я прошел с ними, после всего разговора меня умепкли на 8 лет строгого режима. После моего выхода меня ждала моя девушка и сразу же я предложил её устроить свадьбу и на следующий день у нас была пышная Азербайджанская свадьба.


В большом возрасте: после пышной и яркой свадьбы мы с моей женой поехали покупать дом за границой и мы купли в штате Los Santos. И после 5 лет брака у нас уже было 4 девочки и 1 мальчик, девочек я назвал: Дора, Ама, Урмила, Нора, но а сына звали Шамиль, мои дети уже давно выросли и позаводили своих семей, но а я устроился на сотрудника LSPD тая я уже и ознакомился с приступной ОПГ, на данный момент я стою на звании Капитан и служу своему штату.


Ситуация 1: Однажды я катался возле опасного района и увидел компанию людей в красной одежде, и я решил подъехать спросить что тут происходит? Они меня послали и я начал в ответ их оскорблять, после разговора мы подружились и начали кататься вместе по штату, я им помогал они мне.

Ситуация 2: Однажды я задержал человека из приступной ОПГ и он мне предложил дать мне немного шеколадок и я согласился, он мне передал большую стопку денег и я думал где шоколадки, а он мне -Тупой я тебе взятку даю, а я -Сам тупой сука, возьму ну и ладно, в результате я остался с деньгами, а он на свободе..... Конец.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.