BAD COP LSPD | Maksim Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209
Биография: Тык
Документы: Тык

История с настоящего времени:
Maksim работает в Los-santos Police Department. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Лейтенант Detective Bereau. Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого Maksim решил стать очень плохим мальчиком полицейским, и заработать на жизнь и на свою мечту всей жизни.

Ситуации:

1) Берет взятки
Утром Maksim и его напарник поехали в патруль . Около их проехали бандиты и начали грабить человека. Через несколько мгновений Maksim и его напарник задержал одного из бандитов. Бандит не хотел отбывать срок в обезьяннике и ждать своего приговора и предложил 100.000$ , чтобы его отпустили . Он приехал в очень черный проулок и его товарищ вышел в магазин , он отключил свою Body-камеру, отвел задержанного в кусты , и взял конверт и отпустил человека. С этого момент Maksim берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ
Вечером Maksim посадил очень плохого нарушителя . Когда Maksim начал уходить он услышал из КПЗ как его звали , и это оказался гражданин. После этого он вышел в надзорную легким движением выключил все камеры и закрыл за собой дверь , выключил свою боди-камеру и надел маску. На то время у Maksima были проблемы с сердцем и ему нужны были деньги, он предложил гражданину: 100.000$, сказал ему все условия. Maksim осмотрелся.После задержанный достал конверт и передал его Maksimy. После Maksim открыл КПЗ ,отдал все вещи гражданину ,и выпустил через черный вход. Тогда Maksim стал выпускать заключенных из камеры за деньги.

3) Может продавать и подкидывать оружие.
Maksim патрулировал город со своим напарником ,и ему удалось задержать нарушителя, нарушитель начал оскорблять Maksima. Maksim разозлился, и засунул ему кляп в рот. После того как он отвернулся Maksim открыл zip-пакет с запрешёнными веществами, и подкинул ему в сумку. Доехав до допросной , Maksim начал проводить ему вторичный обыск , Maksim находит у задержанного запрещенные вещества . Maksim посадил задержанного в КПЗ , смеясь над заключенным. С этого момента Maksim подкидывает задержанным нелегальное оружие.

4) Имеет связь с криминальным миром:
В 15 лет Maksim выходя из школы встречает девушку , после этого Maksim приходит домой , и решает ей написать , Maksim написал ей она ответила. Её звали Ana . Спустя два месяца Maksim и Ana решают пойти погулять. Ana предлагает Maksimy познакомиться с её друзьями. Ana ведет Maksima за город, там Ana и Maksim заходят в старый дом , и там Ana знакомит Maksima с влиятельными ворами , и грабителями. Maksim хорошо подружился с бандитами. Maksim продолжает занимать криминальными делами.

5) Maksim с напарником ехали на построение в LSPD. Проезжая магазин они увидел , как бандит взламывает банкомат. Maksim и его напарник хорошо сработали и задержали бандита, По дороге в LSPD бандит раскаялся , и начал умолять чтоб его на садили. Бандит начал рассказывать про свою бедную жизнь. Maksim раскаялся. Maksim попросил напарника заехать в магазин. Пока его напарник ходил в магазин , Maksim сел за руль и заехал в темный проулок. Maksim выключил боди-камеру, снял наручники с задержанного , и сказал на последок :'' Это в последний раз''. Бандит быстро ушел. С того момента Maksim может освобождать задержанных до КПЗ.

Итог:
Maksim может брать взятки.
Maksim может выпускать из КПЗ.
Maksim подкидывать и продавать оружие.
Maksim может иметь связь с криминальным миром.
Maksim может освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159371
Мне кажется, вы перепутали перки, игрушечные машинки??????? Что? Не увидел я такого перка.
Даю вам шансик, исправляйте свои ошибки. Если в последствии найду ещё, откажу в соответствии с правилами.
 

FeasCup

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2022
159
72
Discord
NeZoX#9209

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
159451
Отказано.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.