Bad Cop | LSPD | Kostya Nelorized

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosmopollitar

Житель штата
30 Ноя 2020
98
1
ФИO персонажа-Kostya Nelorized
Пол вашего персонажа - мужской


Имя: Kostya
Фамилия: Nelorized
Пол: М.
Дата рождения: 16.05.1980
Возраст: 48 лет
Образование: Высшее
Место рождения: США-Атланта
Родители: Kate Johnson
Brian Nelorized.
Внешние признаки:
Волосы: Аккуратно уложены. Седые.
Глаза: Зелёные
Национальность: Американец
Рост: 192
Телосложение: Крупное, спортивное
Татуировки: Руки, спина, грудь.
Шрамы: Нет.

Характер: Грубый, Общительный, Справедливый, любит хамить людям.

Детство:

Мать - Kate Johnson
Отец - Brian Nelorized
Kostya родился в Атланте, где жизнь была нелегка. У его мамы и отца были плохие отношения. Мать часто выпивала. В садике и начальных классах Kostyu дразнили и обижали из-за его неблагополучной семьи. Часто избивали. Brian работал на 2-ух работах и ему было нелегко, но он любил своего сына и жену. Kostyu назвали в честь папы Kate, Brian был не против, т.к. хорошо знал отца Kate и понимал, что это хорошее имя.

Подростковый возраст:
В 15 лет, когда Kostya обучался в 9 классе его родители развелись из-за постоянных выпиваний Kate. Brian просто не выдержал и лишил мать родительских прав. Забрал своего сына и улетел в Los-Santos. Там дела пошли лучше. Brian нашел хорошую работу и смог обеспечивать сына. Kostya начал больше времени уделять учебе и нашел себе нового друга, которого звали Jenya. Он был из России, но хорошо владел английский языком. Но Jenya уже в свои 16 лет был связан с криминалом из-за его отца, который показывал сыну плохой пример, курил наркоту и торговал нелегалом. Jenya и Kostya стали зарабатывать первые деньги на перепродаже наркоты и оружия знакомым бандам. С бандам они познакомились через связи отца Jenyi. В 17 лет друзья набили одинаковые татуировки, которые были связаны с одной из группировок, с которой они сотрудничали. В будущем друзья открыли собственный бизнес, который вскоре закрылся, из-за того, что Kostya и Jenya вели халатный образ жизнь и не следили за бизнесом. Они постоянно отшивались в баре и курили траву. Из-за этого Kostya разговаривал жаргонам, потому что часто общался с необразованными людьми.

Взрослая жизнь и настоящее время:
В 22 года Kostya понял, что вести такой образ жизни дальше нельзя. Решил заняться спортом и найти себе работу. Перестал так часто контактировать со своим другом. Kostya Не знает, где сейчас находиться Jenya и как его жизнь. В то время одна из их знакомых банд сотрудничала с LSPD. Люди из этой банды по старой дружбе попросила устроить своего старого приятеля на работу, и LSPD закрыли глаза на прошлое Kostyi. Kostya не очень люби свою работу, но деваться ему было некуда. Ему не хватало зарплаты на жизнь и он решил брать взятки, но боялся начнут ли это присекать. Он часто грубил гражданам из-за своего детства, в котором его постоянно обижали. Но из-за своей грубости начальство часто его ругало. Также Kostya понял, что деньги решают все.

Ситуация 1
Однажды при погоне за преступником Kostya остановил автомобиль, в котором находился вооруженный человек. Задержанный начал грубо общаться и говорить, что якобы Kostya не сможет его посадить из-за его связей. Преступник начал обзывать Kostuy "тупым мусором". Kostya не выдержал такого обращение к себе и в ответ очень сильно нагрубил задержанному, что у того пропал дар речи. После этого Kostya обращался так с каждым преступником.

Ситуация 2
Однажды во время патрулирования Kostya заметил знакомый ему автомобиль, он знал, что там находится человек, который в розызке, т.к.один раз Kostya его ранил во время перестрелки, но тот смог сбежать. У Kostyi была злость к этому человеку, ведь за тот прокол Koste выписали штраф. Во время обыска было найдено нелегальное оружие, но Kostya подумал что одной статьёй он не отделается и решил подкинуть ему 10 грамм наркоты. После содеянного Kostya додумался, что с помощью подкидывание запрещенных веществ, он может получать премии. И теперь он делает так постоянно.
Итоги:
Kostya может оскорблять людей и грубо с ними обращаться.
Kostya может подкидывать запрещенные вещества задержанным во время обыска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.