BAD COP LSPD | Artem Hellsing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hellsing

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
190
293
Основная информация:
Имя: Aртем
Фамилия: Hellsing
Пол: Мужской
Дата рождения: 01.06.1988
Возраст: 34 года
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос
Семейное положение: холостяк

Внешние признаки:
Волосы: Светло-коричневые .
Глаза: зеленые.
Национальность: Американец.
Рост: 1,93 м.
Телосложение: спортивное;
Татуировки: на груди и на спине.
Шрамы: отсутствуют.

Психологический портрет:

Справедливый, строгий, хитрый, умный


Детство:
Aртем родился в бедной семье в Лос-сантоса, отец Денис Hoods работал на людей за несколько центов, и все эти деньги шли в алкогольные напитки, он часто использовал нецензурную брань и ругался с матерью в следствии чего у малыша Aртема с малых лет ломался характер и становился ещё грубей. Мать Наташа Hoods работала вахтёршой в школе тоже за сущие центы так же всё пропивала. Артема воспитывала Тётя. И она дала ему не малые знания что помогло Артему получать не только 3 но и 4. Она научила его писать, читать и т.д.


Юность:
Aртем в возрасте 7 лет идет в школу успешно вступил, учился на 3 и 4. Но его унижали из-за того что его воспитывала тётя что и оставило след в его будущей жизни. Артем ушёл из школы после 9-го класса. В конце 8-9 девятых классов оценки пошли под откос, и Артема начала затягивать криминальная жизнь. Он связался с плохой компаний, группировкой Wizzaro. Он начал вести плохую жизнь, а так же употреблять и продавать наркотические вещества, также начал красть у людей деньги.
Артем со своими друзьями начал дебоширить, они на трассах устраивали перестрелки, грабили магазины, держали людей в страхе, занимались нелегальной скупкой оружием. Было много криминала, но Артема это не сильно волновало, вкус легких денег и разгульная жизнь уж слишком его увлекла. Мать Артем хоть и не сильно интересовалась его жизнь, но начала подозревать его в множестве преступлений, тут начались проблемы. Мать Артема нашла наркотики у него в комнате, пока он сам в это время грабил с друзьями на Шоссе, она решила рассказать все семье, но всем было не до него, а в это произошло первое задержание Артема которое изменило его жизнь, ему дали всего лишь условное и штраф, но он завязал с криминалом
и вступил в ряды армии в возрасте 18 лет, прямо на следующий день после дня рождения.


Взрослая жизнь:
Артем получил военный билет,но Артем решил отслужить еще 1 год по контракту. В армии его унижали, обращались с ним как с животным, Артем начал вспоминать свою школу, как его также унижали. У Артема начало все накапливаться и в один день его терпение лопнуло. На следующий день, военно-служающие начали усмехаться над ним, Артем не выдержал отозвал их подальше и избил их, ему было очень приятно бить, мстить, будто камень с души упал. Вот и год подошел к концу. Артем приехал на Родину и он узнает что у него умер отец... Артему было очень сложно воспринимать все это, хоть и папа не очень его любил, но Артем его все равно любил ведь это отец. Артему было очень плохо первый месяц, но Артем взял себя в руки и пришел поступать в полицейскую академию. В полицейской академии ему было очень сложно, дурацкие мысли не покидали
его голову, но не смотря ни на что, Артем cдавал все экзамены на отлично, а далее Артем мечтал быть полицейским в LSPD, так же Артем научился дополнительно в совершенстве драться и стрелять с любого вида оружия, перед тем как пойти в BCSD ему пришлось пройти сложный путь по заработку на лицензию на оружие.


Настоящее время:
Aртему нравится его жизнь. Сейчас Артем в должности Капитан и в подразделении NOOSE.
Артем сменил фамилию на Хеллсинг. Служба проходит успешно, но некоторые его сотрудники часто раздражают его. Они также усмехаются над Артемом, но в отличие от детства Артема, сейчас Артем может дать отпор. У него появились друзья-коллеги на которых, он может положиться, а в не рабочее время посидеть отдохнуть. Aртем ездит в патрули но про близких не забывает, Артем помогает за хорошие деньги освободиться дальним знакомым и не только. Артем берёт взятки. Торгует конфискатом и использует его.


Ситуация№1
Один раз, не очень хороший человек начал докапываться до Артема, он оскорбил его, Артему не понравилось его поведение и он решил отомстить. Он задержал человека за оскорбление должностного лица, при обыске Артем подумал срок будет небольшой и решил подкинуть незаконное оружие в сумку человеку. Тут человек начал возражать, но ничего доказать не смог, а Артему поверили. С тех пор, Артем иногда подкидывает оружие, людям при задержании.


Ситуация№2
Однажды, поступил вызов в рацию, что одного из сотрудников, грабят на трассе. Артем среагировал, приехал на место происшествия, и увидел... старых знакомых из плохой компании. Дело решили не заводить т.к ограбления еще не произошло, ну и Артем пообещал денег, чтобы сотрудник не кому этот случай не рассказывал. Он решил поздороваться и поговорить со старыми друзьями. Они очень были рады встречи, тут Артем вспомнил прошлое и у них появилась идея, продавать им конфискат. Все были не против, и они все были довольны договором. С тех пор, Артем продает старым знакомым конфискованное



Итоги:

  • 1.Хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
  • 2.Иметь связь с криминальным миром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.