BAD COP LSPD | Abdula Pupkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
141
105
Биография : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-abdula-pupkin.324887/
Документы:
Настоящее время
Абдул работает в LSPD на должности капитана. Он следил за составом , помогал лидеру и устал. Абдул решил стать плохим копом, чтобы заработать немножко денег, так как Абдул проиграл все в казино.

Ситуация #1:(Берёт взятки)
Утром Абдул и еще один сотрудник поехали в патруль. Мимо проехали бандиты и начали грабить доброго человека. Абдул и его товарищ вышли и обезвредили нарушителей и задержали одного из бандитов . Задержанный не хотел сидеть в кпз и предложил 100.000$, чтобы его отпустили. Абдул задумался и попал , отвел задержанного за кусты, отключил свою Body-камеру. Взял конверт с летательным аппаратом и отпустил человека.

Ситуация #2: (Может выпускать из КПЗ)
Ночью Абдул посадил нарушителя за нарушение кодекса. Абдул решил услышать крики из КПЗ и проверить кто кричит. В КПЗ оказался богатый невиновный человек, который показал видео-фиксацию Абдулу. Он пошел выключил все камеры в кпз. Так как Абдулу нужны были деньги, он предлагает задержанному: 100.000$ даешь и я выпускаю. Задержанный не долго думая передал деньги сотруднику. Абдул пошел заразиться нету ли рядом сотрудников , далее Абдул тихо открыл ячейки и вывел через задний вход человека.

Ситуация #3:(Освобождает от задержания задержанного (до КПЗ))
Абдул ездил по опасному району со своим напарником и увидел, как человек стреляет по мирным людям. Абдул быстро подъехал и надел наручники на человека. Провел порядок задержания и заподозрил, что его телекамера не моргает, он решил её проверить и она действительно была отключена. Абдул растерялся и не знал что делать. Его напарник позвал поговорить и отпустить человека. Абдул не думая отпустил и извинился за предоставленные человеку неудобства.

Итоги:
  1. Берёт взятки
  2. Освобождает от предварительного задержания (до КПЗ)
    3. Может выпускать из КПЗ
Бедка Рикардо Блуд уволился :love:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.