Bad Cop | Kirill Bezusko | FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🔫Pablo Onoshko🔫

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Май 2021
223
44
Личная информация:
Имя фамилия: Kirill Bezusko.
Пол: Мужской.
Мaть - Kate Loz.
Oтец - Louis Bezusko.
Рост и вес: 77кг 190см.
Возраст: 34 года, 1 Ноября 1987 года.
Место рождения: USA.
Национальность: Американец.
Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos.
Увлечения: Стрельба, Дзюдо, Рыбалка.
Семейное положение: не женат.
Телoслoжение - Спортивное.
Цвет глaз - Карие.
Прическа - Юный хипстер.
Тaтуирoвки - Есть.
Шрамы - Нет.
Место работы-FIB
Должность-Спец. Агент




Детство и юность:
В детстве когда Кирилл пошёл в 1 класс его одноклассники начали над ним издеваться над ним. Брали прижимали к шкафу били и кидали в него всякие фрукты бананы,яблоки. Во 2 классе мать Кирилла Kate Loz отдала Кирилла на дзюдо и тогда уже во 2 классе Кирилл издевался над теми кто издевался над ним 1 классе. Года проходили Кирилл узнавал все больше и больше те кто над ним издевался 1 классе они боялись его как родную мать с ружьём. Когда Кириллу было скучно он попросил отдать мать на стрельбу в тир, мама его не послушала но папа его записал всё таки в тир и начал тренировать свою чётность в стрельбе. В 15 Кирилл сказал маме и папе что пойдет в армию служить по контракту мама была против а папа сказал:молодец сын я тобой горжусь! Сыну уже 18 и он пошёл в армию там он отслужил 1 год получил военный билет и у него встал выбор: Пойти в лучшие отряды армейских войск или пойти в FIB. Тогда он не знал что отца засудили по статье 7.2 у.к s.a. Он решил пойти в лучшие отряды армейских войск но ему отказали и за судимости отца и он решил пойти в FIB.



Родители:
Мама Кирилла Kate Loz до того как начала употреблять наркотики любила сына и заботилась о нём. Она работала Продавщицей в обычном магазине. Жила одна, т.к. её родители умерли в детстве. Характер был добрым, вежливым и трудолюбивым и позитивный. Хорошо готовила и убиралась дома. Была отравлена наркотиками.
Отец Louis Bezusko родился и вырос в Los-Santos. Имел связи с криминалом. Louis встретил Kate в магазине, они оба понравились друг другу, хорошо познакомились после чего пообещали друг другу что будут чаще встречаться. Часто встречались и вскоре поженились.


Взрослая жизнь:
В армии Кирилл успешно обучался. Он на отлично сдавал все экзамены, дружил со своими сослуживцами и завоевал их доверие. Сразу после окончания академии на седьмом порядковом понял что хочет в лучшие отряды армейских войск , это подразделение было его одной из главных целей. Он упорно шёл к своей цели но из-за судимости отца он пошёл в FIB. В 19 лет он был уже полноценным сотрудником FIB. Один раз он поехал в патруль с другом и тот самый друг взял взятку в размере 100.000$. И тогда Кирилл начал брать тоже взятки.


Настоящее время:
Кирилл удачно проходил все экзамены и встал на должность Спец. Агента FIB. В патрулях Кириллу часто попадаются очень грубые люди которые постоянно хамят ему и не уважают его. Он перестает быть вежливым и большинстве случаем затевает драки и грубо выражается в сторону нарушителей. До сих никто из криминальных группировок не узнал, кто Кирилл на самом деле. Так же государственные структуры даже не подозревают, что Кирилл перепродает конфискат и запрещённые вещества.





Ситуации:



#1. Кирилл может избивать задержанных, оскорблять, брать взятки

Кирилл работал в BCSD и увидел как его друг берёт взятку после чего Кирилл подумал и решил брать тоже что бы подарить по быстрее брату подарок
и купить себе такую же машину в первый раз когда брал взятку сильно боялся но потом ему это понравилось.



#2. Кирилл может хранить/продавать/иметь связь с краймом

Когда Кирилл был обычным пацаном он бродил с пацанами из группировки G R A N D E Z A K I и BONES SQUAD и зашли в один двор и увидели как сотрудник FIB общался с группировкой FLOW они иму говорили "Когда уже вернёшься в группировку" сказал глава группировки. И он ответил "да тут наркотики 300 грамм надо продать и 1 тонну нелегала" сказал сотрудник FIB. И главарь группировки сказал давай я всё куплю за 1 миллион$. Сотрудник ответил "давай" и всё продал.

Итоги биографии:

1.Кирилл может избивать задержанных, оскорблять, брать взятки

2. Кирилл может хранить/продавать/оружие/наркотити/и иметь связь с краймом
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
BadFIB уже 5 / 5.
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.