Bad Cop(FIB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cobby Bravo

Житель штата
31 Май 2020
12
1
Имя - Cobby Bravo
Возраст - 50
Дата рождения: 12.02.1972
Проживание в штате - 50
Место рождения - США
Национальность - Американец
Место проживания - США, Лос-Сантос.
Семейное положение - Холост
Пол - Мужской
Рост - 183см
Телосложение: Крепкое
Цвет глаз, волос - Зеленый цвет глаз, чёрный цвет волос
Телосложение - Спортивное
Татуировки - Руки\Тело\Ноги
Характер - Вспыльчивый, раздраженный, грубый.
Увлечения - Бои без правил, стрельба в тире.
ДЕТСТВО:
Cobby родился в обеспеченной семье, в городе Los Santos. Cobby был единственным ребёнком в семьи, по этому родители уделяли ему максимально много времени. Его отец, Виктор, работал в правительстве, на должности Министра Юстиции. Он был достаточно строгим, но справедливым мужчиной. Не смотря на свою строгость, отец Радмира любил свою семью больше жизни. Мать Радмира, Наталья, была хирургом в местной больнице. Она работала не ради денег, так как муж обеспечивал семью. Наталья просто хотела помогать людям, и нашла свое призвание в больнице. Можно сказать что Cobby очень повезло с семьей.
После рождения сына, родители Cobby перебрались в достаточно богатый район Рокфорд-Хиллз, чтобы их сын не попал в неподобающую статусу семьи компанию. Cobby окружали заботой, его воспитывали интеллигентом.
ЮНОСТЬ:

Его мать ушла с работы чтобы уделить воспитанию наследника как можно больше времени. Это позволило Cobby получить очень хорошее дошкольное образование. После начальной школы недалеко от дома, родители решили отправить Cobby в среднюю школу в Англии для получения лучшего образования. Так Cobby оказался в школе Kings Edward School Whitley недалеко от города Hastings. В этой школе так же учились оба ребенка мэра города Los Santos и дочь генерального прокурора.
Вернувшись в штаты, Cobby столкнулся с проблемой выбора своего пути. Не долго думая, он понял, что нужно получить высшее образование. Из за своих хороших оценок, Cobby с радостью взяли в Oksford University, где он так же отучился на отлично и получил профессиональное образование. После этого встал вопрос о выборе дальнейшей профессии Cobby. Cobby из принципа не хотел жить на деньги родителей. Это было ниже его достоинства, так как он считал что они для него и так слишком много сделали. Поэтому к выбору профессии он относился с особой внимательностью. Отец Cobby, благодаря своим связям, устроил для сына экскурсии по различным гос. структурам. Cobby неделю провел в Мэрии, наблюдая за работой отца. Эта работа за постоянными бумагами ему особо не приглянулась, по этому Cobby отказался от предложения отца, по поводу работы в Мэрии. Потом отец Мии пригласил Cobby в прокуратуру, где Cobby изучал работу прокуроров. Дальше были LSPD и FIB. Больше всего Cobby привлекла именно FIB. Видимо, от матери ему передалось желание помогать людям. Благодаря связям своего отца, Cobby стал стажером FIB. Cobby не хотел подводить своего отца, по этому он усердно работал. Cobby начал продвигаться по службе. Ранги повышались, а зарплата нет. После роскошной жизни с родителями, Cobby не мог привыкнуть к тому, что он постоянно должен считать деньги, даже еду он покупал избирательно. Это стало его напрягать, и он начал искать все возможные пути, что бы подзаработать немного денег. Потом произошел первый переломный момент в его жизни, который в дальнейшем изменит взгляды Cobby на жизнь.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
Во время патруля, в котором находился один, он заметил подозрительную активность в переулке, около 10 магазина. Cobby подкрался и услышал что там стоит дилер, который с минуты на минуту должен продать партию наркотиков. Cobby начал действовать. Он забежал в переулок, и после рутины задержания произошло нечто необычное. Cobby в первый раз предложили денег за свободу. Cobby никогда раньше не сталкивался со взятками, поэтому данная ситуация для него была крайне необычной. После того, как дилер озвучил сумму взятки, Cobby
еще больше начал сомневаться. В итоге после нескольких минут размышлений и воспоминаний о своей прежней роскошной жизни,Cobby взял деньги и отпустил торговца. Ночью Cobby настигла совесть. Он не мог принять то, что он стал частью того, что презирал всю жизнь. Его отец всегда показывал ему хороший пример, но жизнь и обстоятельства вынудили его принять деньги. Недели две Cobby не мог до конца признать то, что он готов брать взятки. Но спустя время, Cobby опять проезжал тот же переулок, и там опять был дилер. Все опять же закончилось взяткой. Cobby понемногу начал принимать свою страсть к деньгам и со временем взятки вошли в обиход его жизни, так как он понимал что этим он сможет себя полноценно обеспечивать. После второй взятки Cobby и Мия сходили в дорогой ресторан, где прекрасно провели время, что опять же подталкивало Cobby к новым преступлениям.
Шло время, Cobby всё более углублялся в криминальный мир. Он брал всё больше и больше денег. Он не хотел останавливаться, ведь на эти деньги он уже успел приобрести себе дорогой
дом и машину.
Следующий случай произошел уже через пару месяцев после того как в жизни Cobby взятки уже закрепились. Cobby понемногу начал привыкать к тому что деньги у него есть, и стал их тратить менее разумно. Он начал покупать себе украшения, в основном часы и очки, так как это были единственные аксессуары. Но неожиданно мир Cobby вновь содрогнулся. В один прекрасный день произошло то, чего Cobby боялся больше всего, Мию похитили.
Во время патруля, по рации передали о похищении дочери Генерального Прокурора. Cobby тут же сорвался и поехал к дому отца Мии. У дверей он увидел убитого горем ген. прокурора. Сквозь слезы убитого горем отца, он выяснил что Мия ушла в магазин купить продукты для ужина, а потом пропала. Удивителен был факт, что ни на одной камере по ее предполагаемому маршруту Мию не удалось обнаружить. FIB начали расследование. Cobby был вне себя. Он использовал все возможные связи (включая преступников, которых он отпускал), чтобы узнать хоть что-то. И один из членов банды Bloods сообщил Cobby, что его старших никто не видел на протяжении последних двух недель. Но Cobby решил сам все проверить. Он поехал к точке сбора этой группировки (разумеется на своей машине и в гражданском). Не далеко от точки он встретил двух парней из банды, с которыми он завязал разговор. Они рассказали ему, что их главные были воплощением смертных грехов. Они убивали, насиловали, грабили, и все это ради веселья. Они получали от этого экстаз. А про себя эти два парня рассказали, что они ненавидят банды и ненавидят всю преступность, но жизнь не оставила им иного выбора. Они родились в этом районе, и у них был выбор, либо смерть либо банда. Тут Cobby позвонили и сказали, что бандиты выдвинули свои требования. Они просили какие-то баснословные деньги. У семьи прокурора столько даже близко не было. Тут Cobby пошел во все тяжкие, так как следствие все никак не могло найти хоть один след преступников. Cobby начал при проверках бандитов изымать у них оружие и перепродавать его через знакомых в гетто, он начал таким же образом действовать и с наркотиками, где вместо ареста он забирал как вещества, так и деньги с дилера, затем отпуская его. Если ему не давали желанной суммы, он мог подкинуть человеку наркотики, что бы посадить его на срок побольше. Продав тонны оружия, полученного от бандитов как вещ. доки, продав килограммы наркотиков, Cobby наконец то достал нужную сумму и помог прокурору выкупить дочь. Сумма была переведена через блокчейн, в обмен на координаты Мии. То, что пережила Мия, было страшно представить. Сейчас она проходит длительную реабилитацию у психологов, а преступников все так и не нашли.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Cobby переосмыслил свою жизнь. Он столкнулся как и с добрыми членами группировок, которых просто заставили примкнуть к банде, так и с отпетыми подонками, Cobby пришел к выводу, что с преступниками нужно быть избирательным. Некоторые, по его мнению заслуживают снисхождения, а некоторые должны быть посажены любыми путями, пусть эти пути нелегальны. Cobby готов подкидывать наркотики, нелегальное оружие лишь бы засадить поддонка на максимальный срок. Так же Cobby не перестал брать взятки, ведь деньги, как он выяснил, являются необходимым ресурсом для решения проблем и важным средством для комфортной жизни.
Он понял, что лишь этими способами он может обеспечить себя.

Ситуация 1 Bad Cop (нарушение ЭК):
Однажды когда Cobby задержал одного из представителя криминальных структур, преступник всячески оскорблял и пытался унизить сотрудника, но как только они остались наедине сотрудник FIB высказал всё что он думал о задержанном в очень грубом виде! После данной ситуации Cobby повторял высказывать все что думает о бандитах и разговаривать с гражданами штата как захочет!

Ситуация 2 [ПГ 1 В 3 ]
Cobby, увидел как 3 вооруженных грабителя грабили обычного человека. Cobby, исполняя свой долг, всеми силами хотел спасти человека. Подъехав в плотную, он достал сайгу, снял с предохранителя, и начал открывать огонь на поражение. Один был сражен метким попаданием в голову, другого он ранил в сердце. Но, 3 противник, чуть было не застал его врасплох. Cobby получил ранение, но его спас бронежилет, который он и по сей день носит под одеждой. Быстро оклемавшись, Cobby метким выстрелом с револьвера, пробил грудную клетку врагу.
ИТОГ
  • Плохой Коп (брать взятки и грубить задержанным)
  • Имеет связь с преступностью
  • Занимается изъятием, хранением и продажей нелегала
  • Подбрасывает нелегальные вещества и оружие
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Некорректная биография.
Более двух итогов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.