Bad Cop FIB | Valik Frescko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valik Frescko

Well-known member
Диванный эксперт
Информация :
Имя и фамилия: Valik Frescko
Дата рождения: 08.11.1981.
Национальность: Американец.
Место рождения: Штат Калифорния.
Место проживания: Штат Калифорния, Los-santos.
Образование: Среднее , закончил колледж, и военную подготовку.
Свободное время : Катаюсь на машине или делаю другие вещи.

Персоны:

Мать- Sophi Frescko дата рождения: 07.04.1956, дата смерти: 05.11.2013

Отец- Ronald Frescko дата рождения: 28.03.1953, дата смерти: 05.11.2013
Дедушка- Alfred Frescko дата рождения: 20.09:1930, дата смерти:01.05.2000
Я- Valik Frescko дата рождения: 08.11.1981


Внешность :
Пол: Мужской

Рост: 185 см
Вес: 84 кг
Телосложение: Накаченное.
Характер : Спокойный, общительный. Всегда добивается своей цели,
спокойный, но иногда на нервном срыве может быть злым.


Детство:
Валик родился в штате Калифорния в 1981 году. Учеба в школе проходила нормальной, занимался футболом, а так - же любил ездить на велосипеде в школу.
Ходил в платную школу по программированию. Дружил со всеми, часто ходил на улицу с друзьями. Ему всегда была интересна Полицейская служба, и он смотрел как задерживают людей пока ехал до школы на велосипеде.

Юность:
В Юности у него начались большие проблемы, частые вызовы родителей в школу, не слушался родителей, перестал учится и получал 2 в дневник и замечания. В выходные Валик ездил к бабушке и дедушке, которые его поддерживали , там он на старом ноутбуке обучался разработкам игр, смотрел обучающие видео, один раз пытался сделать игру. В 14 лет Валик открыл свою первую игру по телефону где он с людьми тестировал игру - именно тогда он начал путь. В 17 лет парень списал все экзамены и пошел в колледж по программированию, там завел много новых друзей. В 19 лет он сдал экзамены и получил "Среднее Образование". В 20 лет Валик встретил какого то человека который предложил пойти с ним, он пошел за ним и как они зашли за угол, этот человек предложил вступить к нему в ряды FLOW я вступил наделся все как они, и мы выехали на трассу Сэнди-Шорс, на этой трассе мы останавливали людей и грабили. Вот подошла моя очередь я начал выходить из машины и мне передали оружие "Тяжёлый дробовик" я снял его с предохранителя и навел на человека и кричал чтобы он поднял руки, он поднял руки я поставил оружие на предохранитель и достал латексные перчатки и надел их на свои руки, я нашел у него кошелек в котором были деньги - 20.000$, я забрал деньги и побежал в машину со своими друзьями. Через 5-10 минут к нам подъехала машина, в ней сидело 4 человека и они нас подрезали и мы остановились как только мы вышли они начали стрелять по нам, я пригнулся за машину и под сиденьем увидел оружие "Тяжёлый револьвер" я достал патроны и зарядил пушку после чего высунулся немного и вы стрельнул в человека который стрелял по нам, после чего они взяли своего друга, и быстро уехали.

Взрослая жизнь :
В 21 год Валик пошел искать работу по разработке игр. Он нашел работу, и позже поговорил с Директором, о переходе на заочное обучения . Тогда учеба понравилась Валику снова. С родителями были конфликты поэтому он съехал от них. Валик взял небольшую сумму денег в кредит, а именно 50.000$.На руках у него было 650.000$ и он купил себе дом на окраине опасного района Гетто. После этого он пошел в армию U.S Army. Отслужил там 3 года на звании второй лейтенант и получил военный билет. Там он нашел много новых друзей и вместе с ними он пошел в Police Academy. Обучение там было не долгое, а именно 6 месяцев. Он поднимался по карьерной лестнице, но у него была проблема. Его родители были больны и ему пришлось брать взятки. На лекарство деньги у него уже были и он его купил, родители вылечились, но все ровно через 1 год погибли. В это время Валик был уже "Ст.Сержантом", он был очень
сильно зол на то что не мог помочь родителям, понимал что все его старание были зря и на нервном срыве покинул BCSD. Долгое время он отходил от смерти родителей, но всё таки ушел из депрессии.

Настоящее время:
Сейчас ему 33 года, он имеет связи с криминальным миром, продает им наркотики и оружие и сам пользуется этим. из за наркотиков он кричит на задержанных, работает он сейчас в FIB на звании Спец. агент. Сейчас он работает в Hostage Rescue Team что бы быть скрытнее и заниматься плохими делами, иногда берет взятки для того чтобы отпустить человека.

Ситуация №1:
Однажды я пошел в патруль с напарником мы патрулировали, потом мы задержали человека за нелегальное оружие, после напарник попросил меня отойти и сесть в машину но я его не послушался и стоял на месте после чего он меня ударил и сказал мне пойти и мне это не понравилось и мне пришлось позвонить по номеру своим друзьям из группировки FLOW они приехали и убили моего напарника, и чтобы отмазать своих друзей из FLOW, мне пришлось спрятать тело напарника и помочь задержать человека которого он задерживал чтобы я передал его своим друзьям и они его отвезли на обрыв и скинули его .

Ситуация №2:
Однажды я вышел в патруль с напарником мы ездили по району Гетто, мы услышали выстрелы и поехали на них, как мы приехали мой напарник мне сказал: "Что банда Ballas Gang".
Потом мы отъехали за угол, потом мой напарник сказал что его звали "Дэн", знакомые называли его "Дедуля", мне он сказал звать его также как друга. Он открыл свой рюкзак и достал от туда 4 непонятных пакетика, дал мне 2 они были зелёные. Он сказал мне: "Если тебя подстрелят ложи это под губу, тебе станет легче". Потом он сказал: "выходи", после чего открыл багажник, там лежало 2 тяжёлых револьвера и 2 тяжёлых дробовика, он мне протянул револьвер и сказал: "Заменить пистолет в кобуре". Потом он сказал: "Пора, пошли".
Тут мы заходим на район видим как стреляются люди, меня сразу же заметили и подстрелили, я не растерялся и спрятался за оградой и вспомни про пакетик, под губу и мне понравилось я положил сразу же второй, и меня как будто понесло, я выбежал с ограды и достал револьвер и убил 4 людей. Я даже сейчас не могу понять как это произошло, сразу через минут подъехало кучу FIB, LSPD, BCSD, LSMC. После чего нам по громкоговорителю сказали: "Лечь на пол и руки за голову". После чего как сотрудники узнали что мы сотрудники BCSD сразу же нас отпустили, потом нас повели на наркоконтроль, потому что никто не мог поверить что я убил 4 людей. Дедуля пошел на тест так как он ничего не употреблял он прошел тест, потом пошел я и я не прошел тест, после чего меня посадили в тюрьму на 4 года. В тюрьме меня поставили на место, но через 2 года, я понял что такое тюрьма и стал там главным. Меня боялась полиция, после чего меня еще через 1 год меня пытался человек поставить на место, после чего я ему сломал шею. Потом мне добавили срок за убийство на 3 года, после чего я вышел потом так как полиция знала кто я меня вызвали в полицию, с предложением то что я должен буду спасти дочь президента. Я скрытно всех убил и вернул дочь и с меня сняли обвинения.

Итоги:
1.хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.

2.иметь связь с криминальным миром.
 

Vadim Bloomberg

Blind
Форумный боец
19 Июл 2020
1,379
58
Доброго времени суток.
Биография одобрена.
Закрыто.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,592
Аннулирована, вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.