BAD COP FIB | Max Influence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOBRAN1E

Житель штата
17 Янв 2024
3
1
Discord
sobran1ez
Биография Max Influence | BAD FIB
Имя, фамилия: Max Influence
Личное фото:


Пол: Мужской
Национальность: Русский
Место рождения: Россия
Образование: Высшее экономическое
Дата рождения: 06.11.2000
Семейное положение : Не женат
Рост: 185
Вес: 80 кг
Глаза: Черные.
Цвет волос: Темный
Возраст: 24 года
Описание внешнего вида : спортивного телосложения
Увлечения : Азартные игры, ночной стрит-рейсинг
Отец: Kid Quincy
Мать : Maria Quincy
Характер: Вспыльчивый , агрессивный, умный,хитрый
Слабость: деньги, красивые машины
Татуировки: присутствуют
Шрамы: отсутсвуют


Детство:

Max родился в обеспеченной семье, отец владел бизнесом по продаже элитных домов. Из-за чего с детства у Макса было все о чем мечтали его сверстники. Мать постоянно пропадала по дорогим кабакам из-за чего с самого детства за ним особо никто не следил, Максим мог гулять в свои ранние годы до поздней ночи и ему за это никто ничего не делал. В начальной школе он познакомился с приятелем Антоном, они часто вместе проводили время. Тоша был плохим парнем, в связи с чем он подтянул Артема в свои грязные дела. Они могли побить своих сверстников, украсть деньги. Это все так понравилось Максиму, что он продолжал это делать с большим удовольствием и личным удовлетворением.

Юность:

Два лучших друга Максим и Антон, перейдя в старшую школу, начали задумываться о более крупных правонарушениях, тогда Макс предложил ограбить бизнес конкурента отца, это был известный на весь штат “Elite stroy club”. Продумывая план ограбления , они столкнулись со множеством трудностей, которые требовали усидчивости и внимания , но спустя две недели план ограбления был готов. Тогда два друга ,снарядившись оружием и приборами ночного видения, выдвинулись на ограбление. В ходе ограбления Один из охранников подстрелил ногу Антону, тогда Максим, увидев это подошел со спины, связал ему руки и надел мешок на его голову, держа одной рукой Антона, а другой ведя заложника они сели в машину и отправились в подвал, где Антон стремясь отомстить за подстреленную ногу, достал пистолет и убил своего обидчика. После чего на них объявили охоту, за их головы давали миллионы долларов, но их план оказался безупречен. Их не смогли найти даже самые опытные сотрудники ФБР. Ради такого успеха им пришлось поменять внешность у знакомого хирурга, и став полностью другими людьми они смогли спокойно разгуливать по улицам Los-Santos. Так они стали самыми популярными грабителями штата.

Взрослая жизнь:

Максим сдал экзамены на очень высокий балл путем провокации экзаменаторов, он угрожал смертью его родных, если тот не скажет ответы на последний экзамен. После сдачи экзаменов Максим поступил в университет на экономический факультет, где успешно отучился 6 лет, после чего ему, как выдающемуся ученику предложили контракт с полицией LS, но там ему не особо понравилось, проведя 3 года за службой ему было очень скучно и не интересно. Тогда его друг Антон позвал его работать в FIB, с чем и связалась его дальнейшая жизнь.


Настоящее время:

Max работает в FIB на должности Старшего агента , где в его обязанности входит поимка и арест особо опасных преступников. Максим не высыпается, начальство заваливает его работой и заставляет работать сверхурочно, но благодаря этому он получает бесценный опыт, который ему пригодится в дальнейшем. Вместе с Антоном, катаясь в округах Лос-Сантоса Максим видит преступный мир и может отличить обычного гражданина от преступника. Проделывая огромную работу по поимке особо опасных лиц штата Максима не устраивает зарплата за его труд. Тогда он потихоньку придумывает обходы системы и начинает делать какие-либо вещи, которые могут караться законом.


Ситуация 1:

Катаясь по округу штата Максим видит перестрелку между бандами, тогда он со своим составом агентов занимает выгодную позицию, и начинает обезвреживать преступников. После успешной операции он задерживает нарушителя, но в ходе проведения процессуальных действий задержанный предлагает ему дать денег за свою свободу. Немного подумав максим соглашается отпустить его за 100.000$. Тогда они подъезжают к банкомату и задержанный передает ему денежные средства, и Максим отпускает задержанного, отъехав в укромное место. После данной ситуации Максим стал практиковать получение взяток.


Ситуация 2:

Во время патрулирования Максим увидел машину , нарушающую дорожный кодекс, он начал погоню за ним но человек пытался уехать, догнав его он надел на него наручники и начал нецензурно выражаться в его адрес, задержанный на столько сильно испугался что чуть-ли не упал в обморок, с того момента Максим стал чувствовать себя уверенней и в случаях проявления агрессии срывался на задержанных.


Ситуация 3:

Как-то раз Максима позвали в клуб выпить , придя туда он стал веселиться и выпивать со своими друзьями, спустя время он увидел что к его девушке подкатывает какой-то незнакомый ему парень, тогда он вывел его из клуба и избил, но ему стало недостаточно одного лишь избиения, тогда он достал наркотики изъятые у прошлого задержанного и подкинул их ему, после чего посадил его за хранение наркотиков. Спустя время Артемка освоился и стал с собой носить пакетики с психотропным веществом, и если ему что-то не нравилось он подкидывает их людям.


Ситуация 4:

Подьезжая к дому Максима останавливают двое грабителей, которых он успешно обезвреживает их, и достав веревку из багажника связывает одного из них и отвозит в полицейский департамент, где сажает его за ограбление. С тех пор Максим постоянно возит с собой стяжки


Итоги:

  1. Max может брать взятки.
  2. Max может оскорблять задержанных и применять по отношению к ним физическую силу.
  3. Max может хранить, красть, продавать, подкидывать нелегальные предметы.
  4. Max может носить стяжки.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.