Bad-Cop-FIB | Danis Fayzer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
69
8
Discord
1fayzer
Документы: ❤
Биография: ❤
Данис работает в гос. структуре "Federal Bureau of Investigation" на должности "Заместителя главы отдела". Данис проживает в квартире "Richards Majestic", в районе "Рокфорд-Хиллз". Данис долгое время, работал и зарабатывал честным путём. В какой-то момент он стал банкротом из-за долгов, после чего он решил начать брать взятки у людей. В свободное от работы время, Данис отдыхает в кальянной с друзьями, выпивая алкоголь.



Взятки:
Данис каждый вечер патрулирует город и проводит облавы на различные незаконные производства мафий. На очередном проведении облавы, Данис задержал человека у производства за "Посягательство на жизнь сотрудника", когда Данис остался на едине с задержанным, тот предложил Данису взятку в размере 50.000$ за свободу. Данис согласился на данное предложение, после чего обыскал задержанного и выключил Боди-камеру. Данис снял наручники с человека после чего принял у него 50.000$. С тех пор Данис продолжает брать взятки у людей за нарушения различного вида.



Выпуск из КПЗ:
В очередной солнечный день Данис патрулировал город, приехав на парковку "BCSD" чтобы отдохнуть, он увидел как сотрудник "BCSD" задержал гражданина. Пока Данис сидел в машине, он дождался того, что сотрудник "BCSD" уехал с департамента. После того как сотрудник "BCSD" покинул департамент, Данис не теряя ни минуты одел маску и пошёл в сторону КПЗ, чтобы убедиться в том, что сотрудник посадил гражданского. Когда Данис спустился на нижний этаж к КПЗ, он увидел ранее задержанного человека, данный задержанный позвал к себе поближе Даниса и предложил ему 40.000$ за свободу. Данис конечно же согласился на данное предложение, после чего убедившись в отсутствии лишних глаз, зашел в подсобное помещение, которое на удивление было открыто, после чего выключил и удалил все видео/аудио-записи, после того как Данис убедился что его точно не кто и ни где не увидит, он зашел в раздевалку сотрудников и забрал ключи от КПЗ в одной из форм, возвратившись обратно, Данис открыл КПЗ и отвел его в наручниках подальше, после чего обыскал его. Данис выключил Боди-камеру и принял деньги у человека, после чего снял с него наручники. Когда Данис выпустил сотрудника из-под стражи, он удалил аудио и видео-фиксацию с камер департамента, чтобы данный материал ни кто не увидел. После данной ситуации, Данис начал выпускать гражданских лиц с КПЗ.



Выпуск от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):
В очередной день патрулирования штата, Армия вызвала на связь гос. структуру "FIB". Данис вышел на связь с армией, после чего узнав что нужно забрать задержанного с КПП-2, Данис не теряя ни минуты выдвинулся на место. Прибыв на место, Данис узнал у служащего какие были выполнены Процессуальные действия. Приняв информацию о Процессуальных действиях, Данис забрал задержанного и посадил в машину, после чего выдвинулся в сторону департамента, по пути Данис решил узнать у задержанного как так вышло с его стороны. Задержанный объяснил Данису произошедшую ситуацию, после чего предложил ему 50.000$ за свободу. Данис выключил аудио-запись и боди-камеру, после чего свернул на грунтовую дорогу и повёз его в тихое место. Прибыв на место, Данис обыскал задержанного и снял с него наручники, после чего получил за это 50.000$. После этого, Данис начал отпускать людей от предварительного ареста.



Владение связи с криминальным миром:
В очередной день патрулирования, Данису сообщает Агент "FIB", что за ним едет 3 машины с неизвестными лицами и кричат ему прижаться к обочине по причине ограбления, Данис не теряя ни минуты, выдвинулся в сторону Агента. Когда Данис начал подъезжать на место, он увидел что те самые 3 машины едут за Агентом по мосту вдоль обрыва, ни далеко от горы "Чилиад". В какой-то момент Даниса сзади догоняют 5 машин, в которых находились его старые знакомые. В ту же секунду, старые знакомые Даниса, пробивают колёса машине неизвестных лиц которые улетают в кювет и оберегают Агента от ограбления. С этого момента, Данис начал поддерживать связь с криминальным миром.



Итог:
Данис может брать взятки.
Данис может выпускать из КПЗ.
Данис может выпускать от предварительного ареста.

Данис имеет связь с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
213179
Как вы открыли кпз? Не попав на камеры, где описание.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
Напоминаю,вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
Закрыто!
 
Реакции: 𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.