Bad Cop BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Vladimirovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2022
206
43
Род занятий
Free Palestine
Discord
Ёбырьтвоеймамы
Telegram
Mamkaeb2V0B
Основная информация:

Имя Фамилия: Aziz Morgan

Национальность: Узбек

Дата рождения: 30.01.2002
Место рождения:UZB
Место проживания: SA
Рост: 186 см
Вес: 78 кг.
Татуировки: Множество неразборчивых татуировок на руках.
Хронические заболевания: Нет
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Черный
Характер: Адекватный, коммуникабельный, целеустремленный, хитрый, вспыльчивый, злопамятный.
Образование-Высшее юридическое
Фотокарточка: 161759


Детство:

Родился в городе Ташкент в семье со средним достатком, мать работала на трех работах чтобы обеспечивать Азиза, отец работал в полиции. С детства отец прививал Азизу любовь к спорту и полиции, обучал его разным единоборствам и знал что его сын вырастет хорошим человеком.
Юность:
Проживает Азиз в США городе Лос-Сантос, занимается боксом и учится в школе на отлично, когда Павлу было 10 лет его отца жестоко убили бандиты на его глазах, его отец был хорошим полицейским который служил по закону и сажал всех бандитов в тюрьму, после смерти отца Азиз решает пойти по стопам отца и отомстить бандитам, он начал усиленно заниматься боксом и выигрывать соревнования, начал готовится к поступлению в юридический институт. После успешного поступления он начал хорошо учится и продолжать заниматься боксом. Однажды на соревнованиях тренер сказал Азизу что если он не выиграет этот бой то его выгонят из клуба. Азиз был в отчаяние ведь против него должен был выйти главный боец Лос-Сантоса, уже на ринге он увидел в своем противнике тех самых бандитов и в нем все загорелось, в итоге Азиз победил противника нокаутом и стал самым известным бойцом Лос-Сантоса из-за этого его заметила преступная группировка и предложила работу, он не мог отказаться от таких денег и вступил в их ряды, он получал хорошие деньги которые уходили на учебу, он много нарушал закон и решил покончить с этим, он покинул группировку.
Взрослая жизнь:
После того как Азиз успешно закончил институт он решил вступить в ряды БКСД, куда из-за его криминального прошлого не хотели принимать, но он подавал заявки не останавливаясь, после каждой отклоненной сразу же приходила новая, Азиз решил что так нельзя и не хотел сдаваться, он пошел к Шерифу чтобы поговорить и попросить принять, в итоге объяснив что все в прошлом и он готов служить на благо отечества его приняли, и дабы сдержать слово что он будет усердно работать Азиз стал постоянно ездить в патрули и задерживать преступников, но в 1 момент его мама заболела, она так как усиленно работала для оплаты учебы Азизу, что она не выдержала такой нагрузки, операция стоила 300 тысяч долларов, поскольку все деньги ушли на институт у них не было возможности оплатить операцию и Азиз пообещал матери что он что-то придумает. Азиза приняли в элитный отряд PD, он прошел стажировку с легкостью и начал усиленно работать дабы оплатить мамино лечение. Азиз работает в бксд и хорошо себя показывает в рядах сотрудников элитного спецотряда PD, он задержал множество опасных преступников, ухаживает за своей мамой и просто хорошо проводит время. и он хорошо с ней справляется, работает не покладая рук и иногда приходиться брать взятки чтобы хватало на жизнь и обеспечение своей мамы.
Наше время:
Азиз работает в бксд и вступил в отдел патрулирования, он служит закону и ловит нелегальный деятелей, он ухаживает за своей мамой и получает много денег с взяток и зарплат, ему хватает для обеспечения мамы и себя, он купил себе новую дорогую машину для работы под прикрытием, ведь не многие подумают что обычный полицейский ездит на акуле. Азиз обожает свою работу, борется с преступностью и днем и ночью.


Ситуации
1.1 (пг 1 в 2)
Во время патруля с напарником Планета , его тяжело ранили 3 бандита, у Азиза перед глазами появилась картина как убивают его отца и не смотря на то что он мог умереть, благодаря долгому занятию боксом Азиз справляется с бандитами и помогает своему напарнику не умереть. После чего его напарник рассказал руководству о подвиге Азиза и его наградили медалью.
1.2 Азиз патрулировал один и вдруг он увидел как девушку грабят 3 бандита. Азиз безжалостно расстрелял их, потому что у него на глазах появилась картина как убивали его отца.
2.1(взятка до 300к)
Азиз патрулировал один, во время патруля он увидел как двое бандитов грабят, он остановился и бандиты его заметили, после чего одному удалось скрыться, но другой был задержан, бандит предложил договорится за некую сумму, и Азиз понимал что его матери срочно нужна операция, времени оставалось очень мало, и у него не было выбора. Азиз согласился назвав сумму в 300 тысяч долларов. После этого Азиз взял все свои накопления в виде 100 тысяч и скорее побежал с больницу, после оплаты операции его мать сразу увезли в операционную и через 2 часа доктор сообщил что с ней все хорошо.
2.2 При объезде Азиз задержал человека, который участвовал в драке, задержанный объяснил ситуацию и оказалось что он дрался за свою девушку, задержанный предложил 100 тысяч за его свободу, и Азиз подумал, этот человек делал благородное дело и Азизу нужны были деньги, он все отдал на операцию матери, а в скором времени ему нужно платить за дом и все обдумав принял предложение человека.


3.1(Выпуск из под ареста) Азиз отпускает досрочно (до КПЗ) Картер ехал на CODE-0 на банк в Чумаши. В Чумашах была перестрелка. После перестрелки Картер не успел взять не одного человека из группировки, но сотрудники Federal Investigation Bureau передали ему задержанного. Картер провёл все процессуальные действия и сначала нечего не заметил. Пока картер ехал в Blaine Country Sheriffs Department. Он, посмотрев в зеркало увидел знакомое лицо — это был его одногруппник. Азиз проезжал пляж и вдруг заглохла машина. Пока напарник Азиза осматривал машину. Азиз спустился к пляжу и проверил человека на элементы прослушивания и видеонаблюдения. После проверки Азиз снял наручники и уничтожил их.
3.2 Азиз выпускает из КПЗ. Перед ночной сменой Азиз решил дойти до КПЗ. Там он увидел молодого человека из местной группировки. Преступник сразу как увидел Азиза начал намекать на взятку. Пока в Blaine Country Sheriffs Department некого не было Азиз отключил все камеры видеонаблюдения. Он подошёл к задержанному и проверил его на элементы прослушивания и видеонаблюдения. У него их не оказалось. Азиз сразу же взял у человека сто тысяч долларов Соединенных Штатов Америки. Азиз открыл заднюю дверь департамента и выпустил человека.

Итог:






  • Азиз может выходить 1 в 3 с бронежилетом.
  • Азиз может брать взятки до 300к. (1 на 1 с содержанным или рядом с доверенными людьми)
  • Азиз выпускает досрочно (до КПЗ)
  • Азиз выпускает из КПЗ
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано. Читайте правила био.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.