Bad Cop | BCSD | Matvey Vodov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
339
11
Основная информация:
Имя: Matvey
Фамилия: Parker
Пол: Мужской
Возраст: 41
Образование: среднее профессиональное
Место рождение: Чернобыль
Семейное положение: не женат
Дата рождения: 02.10.1980


Внешние признаки:
Глаза: Голубые
Национальность: Русский
Рост: 1.90 cм
Телосложение: Крупное
Татуировки: нет
Шрамы: Отсутствуют
Психологический портрет:
Скромный, терпеливый ,храбрый


Детство:
Мать - Светлана
Отец - Сергей
Брат - Егор
Матвей родился в чернобыле в средней примерной семье. Мать работала Швеей , а отец на атомной станции , Брат был совсем мал и глуп. Матвей был очень скромным и скованным , но мог за стоять за себя. Из за этого он с ранних лет погрузился в учебу.Бабушка и дедушка постоянно нас баловали из за этого мы были немного избалованными.У Матвея было мало друзей , но эту дружбу он ценил .Самый лучший друг Матвея был Амир который умер в 10 лет от асмы и бронхальных путей.Каждую неделю Матвей родители ездили в деревню где отдыхали от города.С ранних лет Матвей не любил спорт , но его записали в секцию по хоккею , но там он не смог достичь хороших успехов и бросил спорт.

Юность: Когда Матвею было 14 лет произошел взрыв на 4 энергоблоке, почти 200000 населения эвакуировали .Когда эвакуировали Матвея с братом Егором они волновались и молились за родителей. В тот день отец находился на 4 энергоблоке от него не осталось ничего его сожгла радиация , мать же заразилась и через 10 минут умерла. Матвей и Егор решили не уезжать от Чернобыля они остались там и вступили в Чернобыльскую мафию где грабили людей и возили наркоту они с начало и не подозревали им преподнесли это шуткой, но потом это переходило в серьезное дело.Они начали больше переходить ав криминальную жизнь и начали нарушать законы. Как то раз Матвея поймали полицейские и начали его проверять . Они отпустили его и он как будто бы увидел новую цель и пошел на пути исправления учится на полицейского, В институт.Где он познакомился с многими друзьями и начал видеть ,как можно жить ,как нормальный человек.

Взрослая жизнь :
к 21 годам он хотел встать в ряды BCSD где Матвей с идеальной подготовкой и с умением стрелять.За полтора года службы в армии, его уважали все, кроме старшего состава, они недолюбливали его за придирчивость к их работе, и если честно была и часть уважения из-за того ,что он не очень добросовестно относился к службе. После службы армии Матвей активно начал искать силовую гос структуру , Матвей нашел BCSD в которую привлек его товарищ, Матвей быстро прошел академию ведь годы тренеровок не проходили даром. Матвей повысился и стал защищать округ Блейн. на пути у него были сложные и легкие задачи которым он всегда сопротивлялся. Как то раз он вернулся дамой где лежал его брат с кровью во рту он вызвал скорую, в итоге у брата отказала половину органов . Осознав , что ему нужны деньги он начал работать не жалея себя.Матвей любил скрытно смотреть черные рынки и брать всякие побрякушки.

Настоящее время:
В настоящее время Матвею 43 .Его все родственники которые его любили погибли. Его не устраивала зарплата и место в обществе. Он встаёт на плохой путь полицейского и начинает нарушать законы. Цель Матвея накопить столько денег , чтобы он мог радоваться жизни и радоваться.Матвей ежедневно использует оборудование глушилок.


1 Ситуация: После очередного рабочего дня Матвей приходит домой к брату. И видит как человек в черном выбегает в окно а его брат истекает кровью. Он мигом кинулся посмотреть в окно , но не побежал закрыл рану брата и вызвал скорую помощь , но она поздно приехала брат был уже мертв .Матвею дали 3 дня отдыха , которые он сидел и думал. Когда Матвей вышел на работу в патруль ему показалась лицо знакомым он мигом кинулся обыскивать , но не чего не нашел из-за этого он подкинул и пакета ему наркотики.



2 Ситуация: Когда брат Матвея был жив они общались поздно вечером и смеялись ,но Матвей увидел , что на него поступила жалоба в пракуратуру и ему дали выговор еще один выговор и Матвея бы уволили.Матвей этого не хотел так как платили прилично и он принялся покупать на черном рынке глушилку чтобы он не вылетел с работы.
Итог:
1 Можно подкидывать нелегальные вещества.
2 Можно ставить глушилки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.