Bad Cop BCSD Danileo Gritsakovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Основная информация:
Имя: Danileo
Фамилия: Gritsakovich
Пол: Мужской
Дата рождения: 08.01.1974(48лет)
Место рождения: Америка
Образование: Высшее Юридическое,Высшее военное.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Alex Gritsakovich
Мать - Penelopa Gritsakovich
Дети: Нет
Характер: Cерьезный,увереный в себе,много вредных привычек,очень вспыльчевый.
Внешние признаки:Шрам на левом глазу,много татуировок по всему телу.
Вес: 87 кг.
Рост: 177 см.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Чёрный.
Шрамы: Имеются на лице.
Татуировки: Имеются.
Телосложение: Подкаченое.


Детство:
Родился я в небогатой,криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою крайм. группировку.В основном воспитанием занималась моя мама Пенелопа за что я ей очень благодарен,отец постоянно хранил дома разные наркотики ,что мне не очень нравилось также как и маме но мы боялись ему чтото сказать.С ранних лет отец хотел чтобы я могу постоять за себя и записывал меня на различные боевые секции но мне понравилась только одна и это была секция по боксу,я пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок я выиграл свой первый трофей но отца небыло рядом на награждении моего первого кубка что меня очень огорчил.

Юношество и студенчиские года:
В 7 лет я пошел в обычную школу .Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом сидели в кафе к нам забежали несколько людей в масках и растреляли моего отца а мне оставили шрам на пол лица,я пол года был в депрессии изза смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить.В следствии чего мне нужно было поступить в Полицию и я составил план и начал по пунктам его выполнять.Первым пунктом было закончить школу в которой я учился,школу я закончил очень легко с золотой медалью.Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ. форму поступить в институт и получить Юр.образование.Я поступил в Юридеческий университет в 17 лет,каждый день выполнял план тренировок изза чего получил прекрасную физ. форму.Закончил университет в 22 года с красным дипломом.После окончания университета я пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у меня было.
В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

Взрослая жизнь:

После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника BCSD ,а именно детектива(изза мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, я начал копать под банду и появилась наводка,так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также,а именно иногда заносил взятки начальству,сам брал взятки чтобы была финансовая обезпеченось на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копы это было сделать нереально,вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов,вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещо в участке,я взял 8 человек несчитая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми,мой приказ был выполнен все 3 подонка изза которых умер мой отец были убиты,изза своих связей и большому кол. денег благодаря взяткам я смогу замять этот инцеденет,месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Настоящее время:

Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность зам.подразделения,взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозвожно,купил виллу на окрайне города и подарил ее матери,коллекционирую раритетные машины так как имею неплохое кол.денег.В 2005 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик,рядом небыло пожарных и я рискую своим своим сдоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.

Ситуации:

1)Жил я ещё с родителями, и в тот момент когда моего отца убили я испытал такой шок что я начал бросаться на обычных людей на улице, после увидел своё странное поведение и пошёл к врачу он сказал что у меня будут приступы неконтролируемыей агрессии и возможно садизма, так и проявляется это всё больше и больше, я частенько избиваю заключёных которые меня бесят, также благодаря связям отца у меня всегда были друзья среди крайма и я знал всё криминальную информацию в штате.
2)Из-за того что у меня отец был криминальным авторитетом,у меня с самого детства были хорошие отношения с ребятами из банд,в детстве они со мной играли,как-то раз когда я уже работал в полиции,меня взяли в плен,но это увидили мои старые друзья из банды отца и спасли меня,после этого у меня часто были с ними встречи,где я им как-либо помогал в их криминальных делах,так и началась моя жизнь полицейского-бандита.
Итоги:

Могу жестоко обращаться с людьми.
Могу иметь связи с краймом.
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Кое как, но я разобрался в куче ссылок, в которых было найдено совпадение текстов биографий.

Биография будет проверена после того, как вы предоставите док-ва того, что данная биография была написана вами. Предоставить док-ва можно в личные сообщения на форуме или в дискорде: ddkon#1976.
Биография была написана раньше вашей первой биографии, которая была написана 24 декабря 2020 года.

6 часов на предоставление доказательств.
 
Реакции: 𝐒𝐄𝐆𝐀_

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Кое как, но я разобрался в куче ссылок, в которых было найдено совпадение текстов биографий.

Биография будет проверена после того, как вы предоставите док-ва того, что данная биография была написана вами. Предоставить док-ва можно в личные сообщения на форуме или в дискорде: ddkon#1976.
Биография была написана раньше вашей первой биографии, которая была написана 24 декабря 2020 года.

6 часов на предоставление доказательств.
Точно раньше?
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Кое как, но я разобрался в куче ссылок, в которых было найдено совпадение текстов биографий.

Биография будет проверена после того, как вы предоставите док-ва того, что данная биография была написана вами. Предоставить док-ва можно в личные сообщения на форуме или в дискорде: ddkon#1976.
Биография была написана раньше вашей первой биографии, которая была написана 24 декабря 2020 года.

6 часов на предоставление доказательств.
И тебя не смущает, что там написано что она у меня списана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.