Bad BCSD | Vladislav Borodatyi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladnet14

Житель штата
16 Июн 2023
45
3
Discord
vladnet14
Основная информация:

Имя фамилия: Vladislav Borodatyi.
Пол: Мужской.
Мaть - Elena Borodataya.
Oтец - Alexander Borodatyi.
Рост и вес: 189см, 75 кг.
Возраст: 42 года, 1 Марта 1982 года.
Национальность: Русский.
Увлечения: Спорт, политика.
Телoслoжение: Эндоморф.
Цвет глaз - Черные.
Шрамы - 2 шрама на брови.



Детство -
Родился Владислав 1982.03.24, Финансовое положение в семье было отличное. Владислав был смирённым ребёнком. Хулиганы часто издевались над Владиславом, он это не выдерживает и решает записаться в спортзал.

Юность -
Когда Владислав идет в школу, он не серьезно относится к своей учебе, учится практически на 3.5, детство у Владислава было не очень,он сразу понимал, что если не он, ему никто не поможет. Когда Владислав заканчивает 7 класс, по пути домой к нему и его другу детства пристают девятиклассники, Владислав отрабатывал удары и приемы на груше и манекене в спортзале, как и его лучший друг. Старшеклассники хотят отнять у них деньги,вдруг Владислав сразу начал им грубить и началась драка,в ходе которой Владислав бьет ударом с разворота ногой в лицо сопернику, сворачивая ему голову. Владислав не понес наказания т.к. ему было всего 13 лет.После этого случая его все обходили стороной. Владислав почувствует силу и сам начинает отбирать деньги у шпаны. Начинает обворовывать магазины и угонять авто, это продолжается до 9 класса.

Взрослая жизнь -
Владислав начинает баловаться с нелегалом, регулярно стреляет с разных калибров, в заброшенном здании, за городом. Его лучший друг ставший авторитетом в мафии, звал Владислава к себе, но тот хотел добиться всего сам. Родители Владислава погибли в автокатастрофе, он решает заказать себе керамический пистолет с гравировкой даты гибели родителей, носит его всегда при себе т.к. он не очень большой. Владислав понимает что долго не проживет мелкими делишками, ему хотелось более крупные дела. Он познакомится с одной группировкой которая хочет ограбить банк, на последние сбережения группировка закупает снаряжение это были SMG и бронежилеты. Ребята решили не тянуть время, придумывая стратегию, что бы ворваться в банк. По итогу ограбление прошло ночью, когда они скрываются Владислава подстреливают в плечо, т.к. он сидел за рулем они просто выкинули его из машины и он скатился в кювет, копы этого не заметили,выло темно и они отставали. Владислав чудом остался жив, поднявшись на шоссе он махал рукой, в автомобиле который останавливается находилась женщина - мать шерифа деревни неподалеку, она упрямо повезла его в больницу. Владислав понимает, что ему нельзя туда соваться и подобрав момент, он попросил ее свернуть с дороги якобы захотел в туалет. Когда машина останавливается он достает свой пистолет и заставляет женщину выйти из машины под угрозой расправы, после делает три выстрела, прячет тело, а на машине он уезжает в домик лесника и там приходит в себя. Владислав получил урок - нельзя доверять людям которых ты не знаешь и действовать нужно аккуратно используя стратегию. Владислав понимает, что ему нужна помощь, он вспоминает своего старого друга, тот в свою очередь помогает Владиславу и по связям устраивает его в "BCSD". Там дела Владиславa идут в гору и он начинает жизнь с чистого листа, параллельно общаясь со своим другом детства.

Наши дни -
За последние несколько лет Владислав повышается в должности за отличные заслуги. Владислав завел большое количество связей в правительстве, он купил себе дом, машину. При задержании, Martin может нагрубить, ударить и вовсе убить подозреваемого, если сочтет это нужным и убедится, что нету ни свидетелей, ни видео/аудио фиксации. Так же Martin может спокойно взять взятку и привысить должностные полномочия. Может помочь с похищениями преступным организациям за долю от выкупа. Иногда может общаться с преступными организациями.Использовать/торговать конфискованным оружием.

Ситуация 1(Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста):

Владислав оказывается в сложной ситуации, когда местный босс преступного синдиката предлагает ему крупную взятку за то, чтобы закрыть глаза на некоторые преступные деяния, совершаемые его бандой. Владислав, находясь под давлением и столкнувшись с угрозами в адрес своей семьи, решает взять взятку и скрыть это от своих коллег и начальства.


Ситуация 2(Использовать кляп ): Был обычный день, Владислав как всегда патрулировал правую трассу, как вдруг он замечает пьяного человека на машине. Владислав включил мигалки и поехал за ним, через минуту нарушитель был остановлен, он потребовал документы от гражданина, но тот отказывался предоставлять их и начал оскорблять Владислава. Владислав задержал данного гражданина, но тот продолжал поливать его грязью. У Владислава закончилось терпение и он достал какую-то тряпку с панели в машине и засунул ее в рот нарушителю. После чего ехал спокойно.

Ситуация 3(Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.): Владислав жил спокойной жизнью. Он был сдержанным мужчиной, не позволял себе переходить на личности и грубо общаться с задержанными до момента. Однажды он задержал нарушителя. Тот стал оскорблять родственников Владислава. Владислав любил своих родителей и никому не позволял осквернять их. Он резко ответил задержанному, оскорбив его.

Ситуация 4(Освобождать от предварительного ареста): Однажды Владислав увидел рядом с департаментом человека который ломал гос имущество, Владислав задержал его и начал процессуальные действия. Во время действий Владислав поговорил с задержанным. Оказалось что у задержанного есть жена и дети, живёт бедно, зарабатывает только на хлеб, и если бы Владислав арестовал его,то жена бы никак не заработала на хлеб и не смогла бы кормить детей. Услышав данную историю Владислав решил отпустить его и помог ему устроится на хорошую работу.

Ситуация 5(Срывание боди-камеры, подбрасывание наркотиков + Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие): Однажды Владислав патрулировал в городе, вдруг встретил гражданина, избивающего женщину. Владислав всегда защищал женщин, видя в них свою любимую мать. Он быстро подбежал к ним, надел наручники на нападавшего, посадил в машину и увез в лес. Там он его избил. Нападавший сказал, что у него есть запись с камеры, и он напишет в суд. Владислав сорвал с него камеру и разбил. Так же остановил запись своей боди-камеры. Подкинул к нему в карман 10г. наркотических веществ и арестовал.



Итоги:
Владислав может брать взятки.
Владислав может использовать кляп.
Владислав может Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
Владислав может Освобождать от предварительного ареста.
Владислав
может срывать боди-камеру.

Владислав может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.