BAD BCSD | Stone Rafferty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
693
624
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov

Основная информация:

Имя фамилия: Stone Rafferty.
Пол: Мужской.
Мaть - Angelina Rafferty.
Oтец - Gevorg Rafferty.
Рост и вес: 189см, 75 кг.
Возраст: 23 года, 12 Сентября 1978 года.
Место рождения: США, Техас.
Национальность: Армянин.
Место проживания: Округ Андерсон.
Увлечения: Политика, социальная инженерия, боевые искусства.
Семейное положение: Женат.
Телoслoжение: Эндоморф.
Цвет глaз - Черные.
Прическа - "Мачо Техаса".
Тaтуирoвки - Есть.
Шрамы - Нет.


Детство:
Родился Стоун, 12 сентября, в штате Джорджия. Детство маленького Стоуна, было удивительно интересным и опасным. Всё упирается в его не усидчивость. С самого раннего детства, он был активным ребёнком, подавал огромные надежды в гимнастике и науке. Развитие ребёнка, было крайне быстрым, и здоровым. Благодаря методике его отца, Стоун, с 11 лет, от отца, получал лучшие знания о биологии и физиологии, а от матери, знание коммерческого ремесла. Закончил старшую школу в Джорджии, имени Джорджа-Вашингтона. К 14 годам, по желанию мальчика, его определили в военную академию, в подразделение Авиаторов. Но вскоре, Стоуну не повезло присоединиться к плохой компании. Некогда подающий надежды ученик, стал 5й с конца по успеваемости, и получил отправной билет на отчисление...

Родители:
Геворг Рафферти. Отец Стоуна, родился 7 апреля 1978 года, в городе Мехико. Является военным биологом, работающим на армию штатов, участвующий в разработке и усовершенствовании биологического оружия, локального поражения. В 90е, был гражданином Мексики, но после не стабильности в стране, решил переехать в штаты, и устроившись на государственную службу, получил американское гражданство. Крайне сдержанный, и элегантый мужчина, средних лет. Имеет 2 Высших образования. (Доктор биологических наук/Военный офицер).
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Коричневый
Цвет кожи: Мулат
Татуировки: Не имеет.
Национальность: Армянская.


Ангелина Рафферти. Мать Стоуна, родилась 9 мая 1985 года, в городе Смоленск. Имела криминальное прошлое в России, переехала в штаты, в поисках заработка больших денег. Была коммерсантом оружия гражданским лицам. Мама Стоуна, была очень умной и смелой женщиной, она продавала карабины государственного образца, заявляя что это вполне легальные оружие. Не смотря на всю секретность и важность для страны, работы отца, главный доход в семью, вносила именно мама Стоуна.
Цвет волос: Дубовый
Цвет глаз: Карий
Цвет кожи: Светлый
Татуировки: Нет.
Национальность: Русская.

Образование:
Не смотря на подающего надежды в младшей и старшей школе, в военном училище, молодого, некогда отличника, заменили на двоечника и прогульщика. Военная дисциплина была Стоун по душе, благодаря его бате, но вскоре ему просто наскучило, быть пилотом, и он потерял интерес к учёбе... Не смотря на свою плохую успеваемость, Стоун, был начитаным и образованным парнем. В итоге, он закончил Лётную академию, штата Вирджиния, и поехал в командировку в штат Лос-Сантос, военным пилотом. В армии, Стоун начал изучать стрелковое дело, что крайне ему понравилось. Вспоминая здраво-учения своей мамы, он сразу начал понимать, что оружие, это не предмет устранения, а товар! Который можно продавать. После этого, он перевёлся в отдел Коммерции армии США. В скоре, Стоун дослужился до старшего офицерского состава, и задумался о будущем, о семье...

Юность:
Юный Стоун был очень активным и любил драться. В школе он постоянно унижал своих одноклассников и дрался с ними. На улице Стоун всегда помогал своим друзьям побить тех - кто нарывался на них. Стоун любил играть в футбол и заниматься борьбой. Так как он был большим и сильным, его называли белым медведем. Когда он вырос он понял, что драками вопросы не решают, и начал использовать для этого свой разум. Дальше когда Стоун переехал в более опасный район, он решил купить себе пистолет, дабы защищать себя от вооружённых алкоголиков и наркоманов. Стоун всегда имел при себе нож и пистолет.

Взрослая Жизнь:
После увольнения из армии, молодой Стоун, не мог рассчитывать на роскошную жизнь, за счёт жалования бывшего военного. И по этому, устроился работать в федеральное бюро США. После года работы, и усердных стараний, Стоун занимал высокую должность! Заместитель начальника управления отделения, отвечающий за организованную преступностью в штате Лос-Сантос. Изучая множество материалов, связанных с преступным синдикатами, он заметил одну, крайне интересующую его вещь. Все подозреваемые, были дорого богато одеты, и ездили на дорогих машинах... И он задумался, почему так? Почему государственные служащие пашут за гроши, а преступники получают миллионы? И после этого, он принял волевой решение, сменить место работы. После долгих раздумий и поисков, молодой спец по оружию и коммерции, нашёл своё место. Он попал в Японскую мафию. Из начально, ему никто не верил, хоть и Стоун в открытую заявлял о том, что имеет "Светлое" прошлое. Но в итоге, он обрёл там новых друзей, и крайне почётный ранг, командира коммерции. После этого, некогда тихоня Стоун, стал настоящим техаским сигуном.

Настоящее время:
Сейчас Стоун является сотрудником Департамента Шерифа. Стоун защищает мирных граждан в округе Блейн от преступников, делает большие мероприятия для них и помогает людям которые нуждаются в деньгах. Стоуна бояться все мафии Блейна, так как понимают какой он серьёзный человек. Стоун имеет свои личные бизнесы в Палето бей, Имеет большую виллу рядом с пляжем, у него есть беременная жена и отличная карьера. Казалось бы, что еще нужно для отличной жизни, но мафия Танкистов отслеживает его всегда и пытается вырубить Стоуна, Но Стоун никогда не сдастся и будет бороться до конца..

Ситуация 1(Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста): Сотрудник BCSD по фамилии Стоун оказывается в сложной ситуации, когда местный босс преступного синдиката предлагает ему крупную взятку за то, чтобы закрыть глаза на некоторые преступные деяния, совершаемые его бандой. Стоун, находясь под давлением и столкнувшись с угрозами в адрес своей семьи, решает взять взятку и скрыть это от своих коллег и начальства.

Ситуация 2(Использовать кляп ): Был обычный день, Стоун как всегда патрулировал правую трассу, как вдруг в него врезается какой-то человек на машине. Стоун включил мигалки и поехал за ним, через минуту нарушитель был пойман, им оказался ребёнок 10 лет который только и делал что кричал и говорил что: "так нельзя". После того как у Стоуна Заболела голова от его криков он просто достал какую-то трепку и запихнул в рот мальцу чтобы головная боль прошла.

Ситуация 3(Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.): Хоть Стоун и проживал в штате Америки, в котором разрешение разные неформальные движения он никак не поддерживал эту тему и вот, опять поступил вызов об очередном параде, он приехал и встал на своём место, через минуту в него врезалась одна из участниц парада которая вместо извинений начала оскорблять его и говорить, мол он домогался до неё, в голове он просто смеялся с неё и не подавал реакции, после этого она начала говорить много плохих вещей, но его зацепил факт оскорбления его члена, через минуту он тихо ей на ушко сказал несколько ласковых после чего любительница равноправия ушла.

Ситуация 4(Ношение наручников без формы): Сотрудник BCSD Стоун, расследует серию ограблений в районе Лос-Сантоса. Он получает информацию о подозрительном человеке, который может быть связан с преступлениями. Стоун решает провести наблюдение и замечает, как подозреваемый выходит из магазина с краденным товаром. Стоун решает подойти к подозреваемому, но тот начинает сопротивляться и пытается убежать. Стоун успешно задерживает его, но в процессе задержания он замечает, что у подозреваемого есть стяжки. Вместо того, чтобы использовать обычные наручники, Стоун решает использовать стяжки для надежной фиксации преступника. Благодаря использованию стяжек, Стоун быстро и безопасно доставляет подозреваемого в участок полиции. Затем он проводит допрос и выясняет информацию о группе преступников, которые совершили ограбления. Благодаря своему профессионализму и умению использовать доступное оборудование эффективно, Стоун помогает разобраться в сложной ситуации и предотвращает дальнейшие преступления. После этого случая Стоун решает себе купить дополнительные стяжки и носить их с собой.
Видео

Ситуация 5(Освобождать от предварительного ареста): Однажды Стоун увидел рядом с департаментом человека который ломал гос имущество, Стоун задержал его и начал процессуальные действия. Во время действий Стоун поговорил с задержанным. Оказалось что у задержанного есть жена и дети, живёт бедно, зарабатывает только на хлеб, и если бы Стоун арестовал его,то жена бы никак не заработала на хлеб и не смогла бы кормить детей. Услышав данную историю Стоун решил отпустить его и помог ему устроится на хорошую работу.

Ситуация 6(Срывание бодикамеры): Однажды Стоун патрулировал с другом из ЛСПД в городе, вдруг и кинотеатра увидел странного человека с необычной ориентацией. Это был трансгендер. Стоун заметил что трансгендер орет на всех и пытается пропагандировать свое сообщество, поэтому Стоун как порядочный гражданин сказал,чтобы трансгендер прекратил свое шоу и вел себя поадекватнее. А трансгендер начал оскорблять Стоуна и вел себя неподобающе. Стоун не мог допустить такое в свою сторону, поэтому отвел трансгендера куда подальше в безлюдное место и избил его. Под конец Стоун заметил у трансгендера бодикамеру на груди. Стоун сорвал ее чтобы тот не смог написать на него в суд.


Итоги:
Стоун может брать взятки.
Стоун может использовать кляп.
Стоун может Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе.
Стоун может носить наручники без формы.
Стоун может Освобождать от предварительного ареста.
Стоун может срывать боди-камеру.
 
Реакции: Sweet Benzo

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Реакции: Stone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.