BAD BCSD Perchik Bezrukov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squ1zy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2022
217
20
Discord
Squizy#4868
Био
Доки
История: Перчик поссорился со своим старшим составом, после чего был понижен в должности и получил выговор, на отработку которого у него было 5 дней. Суть выговора заключалась в обязанности отработать 120 часов, собрав информацию о криминальных организациях. Перчика это очень разозлило, но он подавил свою злость своим невероятным желанием остаться в BCSD и дать отпор старшему составу. Но на следующий день его выгнали из квартиры, так как он не оплачивал квартплату. Перчику оставалось только заработать как можно больше денег и выкупить квартиру обратно.

Ситуация №1 (Освобождает от предварительного ареста): Однажды утром Перчик патрулировал трассу и заметил двух бандитов, грабивших гражданина. Перчик решил быстро вмешаться. Он ликвидировал одного бандита и ранил второго, затем задержал его. Однако, когда Перчик сорвал маску с лица своего бывшего друга, он не смог продолжить задержание из-за его совести, потому что провел очень много времени с тем другом. Вместо этого он отвез друга в темный переулок и там отпустил его по старой дружбе.

Ситуация №2 (Выпускает из КПЗ): Однажды утром светлого дня Перчик получил письмо от владельца квартиры, в котором говорилось: "Время = деньги. Торопись и найди деньги, или я продам квартиру другому." Перчик сразу отправился в BCSD и услышал крик из КПЗ: "За свободу отдам все, что угодно!" Перчик, не задумываясь, выключил нагрудную камеру, подошел к КПЗ и предложил за 100.000 долларов освободить заключенного. Человек внутри КПЗ согласился, так как ему не хотелось сидеть, и передал деньги. Перчик освободил его и поехал работать дальше, довольный.

Ситуация №3 (Берет взятки): Однажды после тяжелого рабочего дня Перчик попросил разрешения у начальства уйти домой пораньше, потому что у него очень сильно болела голова. Удивительным образом начальство согласилось, несмотря на их конфликт. Когда Перчик ехал в офис BCSD, чтобы сдать форму, он увидел машину своей бывшей девушки, и в ней сидела она и какой-то парень. Перчик возмутился и решил отомстить. Он включил мегафон и остановил их машину. Парень вышел, и Перчик увидел у него тяжелый револьвер в кобуре. Он немедленно задержал его за незаконное оружие. Парень предложил 100 долларов и свой револьвер за свободу. Перчик согласился, выключил камеру, взял деньги и оружие, и они разошлись.

Ситуация №4 (Связь с криминальным миром): Однажды Перчик задумался о своей жизни и ее общих целях. Он решил проверить базу данных всех людей, которых он когда-либо сажал в КПЗ, и предложить им свои извинения и будущую дружбу. С тех пор он повысил доверие в глазах криминалистов и нашел много новых знакомых и друзей. Они смогут помочь ему в беде. После работы он тайно встречался с ними и даже проводил большую часть свободного времени вместе с ними. Общение с его новыми друзьями повысело его так называемых "клиентов", что помогло ему исправить его финансовое положение.

Ситуация №5 (Подкидывает оружие): Со времени ссоры со старшим составом прошло несколько дней, и Перчик начал это забывать. Однако один из старших начальников заметил ухудшение отчетности Перчика и решил "докопаться". Спустя несколько часов отчета в кабинете Перчик решил отомстить. Он подкинул ложную информацию о наличии нелегального оружия у его начальника. Директор BCSD был возмущен и сразу же осмотрел начальника, но ничего не нашел. Перчик утверждал, что он знает, куда тот спрятал нелегальное оружие. Начальник начал обыскивать Перчика, и в этот момент раздались выстрелы. Директор отвлекся, и Перчик быстро спрятал тяжелый револьвер во внутренний карман сумки начальника. Директор вернул взгляд на обыск, и Перчик указал на нечто неизвестное в кармане. Директор сам взглянул и обнаружил там нелегальное оружие - тяжелый револьвер. Ситуация закончилась тем, что Перчику дали премию, а начальника уволили.

Итоги
1.Освобождает от предварительного ареста.
2.Выпускает из КПЗ.
3.Берет взятки до 100.000$.
4.Связь с криминальным миром.
5.Подкидывает оружие.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,914
379
Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,914
379
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.