BAD BCSD | Nikita Skialov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal
Биография: тык
Документы: тык

Настоящее время
В настоящее время Никита работает сотрудником полиции в "BCSD". У Никиты есть брат Андрей, он служит в армии. Как-то Андрей взял отпуск, чтобы наведать брата с матерью, но он так и не доехал. По пути к Никите его ограбили и в ходе ограбления убили. Дело замяли, так как за преступником стаяла серьезная мафия с деньгами и связями. После этого случая Никита находился долгое время в раздумьях. Никита понял, что мир не такой какой ему в детстве, он не справедлив. Мать из-за сильного стресса перестала выходить на работу, взяла кредиты на похороны сына. Одной зарплаты Никиты не хватало на все, он был в отчаянии. На следующий день после похорон брата Никита проснулся рано утром, выпил кофе, собрался и поехал на работу. Когда он приехал в участок ни с кем не разговаривал. Но тут поступил вызов: "Вооруженный мужчина убил женщину". Никита взял напарника и они поехали на место. По приезду они увидели мужчину. По описанию был похож, Никита надел на него наручники и попросил напарника сесть в машину. После небольшого диалога с мужчиной, Никите была предложена сумма денег, за то чтобы он отпустил задержанного. Никита вспомнил о долгах матери, о случае с братом и решил, что хуже уже не будет. Снял наручники и взял деньги мужчины. С тех пор Никита стал коррупционером.

Ситуация 1- берет взятки
Это было солнечные летнее утро. Никита проснулся, попил кофе и выехал на работу. По приезду, он переоделся в форму, взял свое снаряжение, но не увидел своего напарника. Спросив своего непосредственного начальника, узнал, что его перевели в другой отдел и на сегодня для Никиты нет напарника. Никита решил поехать в патруль один. Взял ничем не приметную машину и поехал на трассу. Поездив не один час, Никита уже думал ехать в участок на обед, но вдруг увидел машину без номеров, странно яркой расцветки. Решил проследить за ней, спросил у диспетчера о наводках на машину. Машина полностью подходила, она была в угоне. Остановив нарушителя, Никита вышел из транспорта с оружием в руках. За рулем сидел пожилой мужчина в слезах, по нему было видно, что он не опасен. После команды покинуть машину, мужчина вышел с поднятыми руками. Он рассказал Никите, что он вступил в мафию ради того, чтобы прокормить свою семью. Жена умерла, берут работать только уборщиком из-за возраста, но этих денег не хватит и пошел на крайние меры. Никита поверил ему и посочувствовал. Мужчина предложил ему деньги, которые успел заработать на угнанных автомобилях. Никита осмотрелся по сторонам и никого не увидел, только вдалеке старую бабушку, стоящую на дороге. Мужчина с Никитой зашли за машину. Оттуда можно было увидеть только с пшеничного поля полностью засеянного пшеничной. Он осмотрел мужчину на наличие видео- и аудио записывающих средств,но ничего не было найдено. Никита взял деньги и отпустил мужчину,после чего удалил запись с бодикамеры, а диспетчеру передал,что подозреваемый скрылся.С того момента Никита берет взятки.

Ситуация 2- Освобождает от предварительного ареста задержанного.
Уже пятая чашка кофе. Никита пьет кофе целый день, потому что плохо спал прошлой ночью. Он сидел в участке пил кружку за кружкой, заполнял документы, бланки и ждал напарника, чтобы выйти в патруль. Но тут по рации слышно: "10-33 задержанного в Blaine County Sheriff's Department с целью заключения в КПЗ на мое 10-20". Никита схватил ключи от машины и побежал к ней. По приезду он увидел троих людей. Человека в наручниках, человека с оружием и своего напарника лежащего на полу. Никита вышел из машины, достал свой карабин из-за спины и направил на человека с оружием. Прозвучал приказ: "Положите ваше оружие на пол!". Вооруженный человек посмеялся и начал направлять оружие на Никиту. Прозвучал оглушающий звук выстрела. Один точный выстрел в голову... На полу оказался тот самый человек с оружием, а Никита цел и невредим. Подбежав к своему коллеге, потрогал пульс. Его нет. Заломал человека в наручниках и засунул в патрульный автомобиль. И тогда мужчина в наручниках произнес: " Я тебе дам 30.000$,а ты выпустишь меня. Тебе лучше согласиться. Ты видел, что стало с твоим сотрудником? Если не отпустишь так же будет и с тобой". Никита испугался и согласился. Никита осмотрелся на наличие камер видеонаблюдения и людей. Камеры по удачному совпадению были выведены из строя,так как сегодня ставились новые,более обновленные по функционалу камеры. Людей не было. После чего Никита подошёл к своему уже мёртвому напарнику и забрал ключи от наручников. Никита увидел в машину, быстро прыгнул в автомобиль и свернул в переулок. Машина проехала ничего не увидев. Никита снял наручники и отпустил его. "Правильный выбор" - сказал преступник.

Ситуация 3- Имеет связь с криминальным миром
Когда-то лет 10 назад, друг Никиты привел его в группировку, чтобы заработать деньги и иметь друзей, которые смогут
убить за тебя. Никита хорошо со всеми подружился выполнял все, что скажут, в свою очередь участники группировки тоже делали все, что могут для Никиты. Группировка стремительна росла как в количестве людей, так и в авторитете. Группировка стала уже мафией. Никита пользовался неплохим авторитетом, но в один прекрасный момент, приехала другая мафия и открыла стрельбу. Убили целенаправленно главаря мафии в которой был Никита. После убийства главы мафии, мафия распались так Никита и оказался в полиции, одумался. Во время очередного патруля Никита увидел двух людей в зеленной одежде, которые стояли на трупом с оружием. Никита включил сирену и начал кричать, чтобы те положили свое оружие на землю и подняли руки. Двое вооруженных людей подняли руки со словами: "Тише, тише. Никита ты?". Никита спросил знакомы ли мы, не сводя оружие с них. Они сняли маски и тут я понял, что это те самые старые друзья с группировки. Они сказали Никите, что создали новую группировку "neverlose" и теперь они снова вместе. Этот человек, который лежит на полу мертвый кинул их, за что и был убит. Никита их отпустил дал свои контакты, так они и продолжили общаться как раньше. Никите сообщают о преступной деятельности других мафий, а Никита им долаживает информацию про облавы, поставки и тд.

Ситуация 4- может выпускать из КПЗ
Утро понедельника. У Никиты сильно болит голова и плохое самочувствие, дело в том, что вчера была вечеринка в честь дня рождения друга Никиты - Димы. Никита почти ничего не помнит со вчерашнего дня. Никите сегодня нужно забрать машину и отдать за нее деньги, он полез в свой тайник, но не нашел денег. Никита очень удивился и в попыхах обыскал весь дом, но денег так и не нашел. "Работа,точно!" - сказал Никита и пошел собираться на работу. Пока ехал, обзвонил всех друзей, кто был на вечеринке. Один друг ответил, что знает где они. Тем вечером Никита резко собрался и начал идти домой, друг заметивши это пошел с ним, так как состояние Никиты было невменяемым. когда они все-таки дошли до дома, то Никита достал деньги и начал их жечь со словами: "Деньги это всего лишь фантики, ненужный мусор в жизни, из-за них все проблемы". Никита приехал в участок и долго думал, где взять деньги. И тут у него созрел план. Набрал своим друзьям из группировки и попросил отмычки... Пошел на пост КПЗ и сказал смотрящему,что его срочно вызывает шеф. Сняв форму, Никита надел маску и выключил камеры видеонаблюдения. Спустился в КПЗ и увидел там одного заключенного. Он сказал ему: "Мне без разницы кто ты и что ты сделал. Я тебя выпущу за 100.000$". Задержанный охотно согласился, после чего Никита снял с него наручники отмычками двумя легкими движенями рук. По договоренности машина приехала в переулок в километре от самого участка, человек отдал сумку денег и забрала задержанного. После этого Никита выпускает людей из КПЗ за деньги.

Итоги:

Nikita Берет взятки;
Nikita Освобождает от предварительного ареста задержанного;
Nikita Имеет связь с криминальным миром;
Nikita Может выпускать из КПЗ;
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
201397

Читайте правила перков. Не увидел, что б вы как-то прятались или скрывали, что берёте взятки и так далее. А переводы денежных средств - вообще запрещены. Так же запятые проверьте.
 

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 
Реакции: Nikita Skailov

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
лидеры фракций и их заместители не могут иметь таких дополнений как "BAD" сотрудник;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.