Bad BCSD | Nekit Traktorist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanatpevneva

Житель штата
23 Мар 2024
1
0
Discord
cftpl581
ФИО: Nekit Traktorist
Пол: мужской
Возраст: 23 год
Вес:90 кг
Глаза: зеленые
Волосы: Аккуратно уложенные, цвета блонд
Телосложение: накаченный
Дефекты на коже: отсутствуют
Место проживания. г. Лос-Сантос
Место рождения: Sandy Shores Medical Center
Семейное положение: не женат
Образование: средне профессиональное


РОДИТЕЛИ:
Мать- Diana Traktorist родилась в Нью-Йорке. Мать жила одна почти с самого детства потому, что её родителей жестоко убили. Не смотря на всё это Diana была сильной женщиной и справлялась сама со всеми трудностями и попала в список топов Forbes. Отец- Witte Traktorist жил в богатой семье и у него с самого детства и по сей день нету проблем. Witte как только узнал, что мать беременна избил её обосновываясь тем, что у нее произойдёт выкидыш, но этого не случилось. Когда у отца ничего не получилось он дал Diane 5.000.000$ на проживание и улетел в другую страну.


ДЕТСТВО:
Nekit родился 3 мая 2002 года в городе Лос-Сантос, в больнице Sandy Shores Medical Center. У Nekita не было братье сестёр и каких-либо других родственников, кроме матери. У Nekita с самого детства было много энергии и сил, которые он не мог никуда деть. Бывали случаи, когда Nekit мог ударить прохожего, который посмотрел на него. Когда Nekit стал подростать он нашёл себе друга Мишу- человек у которого семья была очень бедной и у них всегда были трудности. Ему очень нравилось дружить с Мишей и иногда он воровал у своей матери настоящие деньги и подкидывал фальшивые , чтобы помочь Мише с проблемами. Связи с тем, что мать Nekita была очень богата, он пользовался этим и бил своего воспитателя за деньги.


ЮНОСТЬ:
В 9 лет Diana отдала сына в школу. Там он довольно часто хулиганил и воровал у своих одноклассников , учителей. Когда Nekit получал плохую оценку, то он сжигал тетрадь прямо в классе. Когда была итоговая контрольная Nekit понимал , что если не напишет её хотя бы на 3 , то его отчислят, поэтому он решил подсунуть деньги учителю. Nekit очень любил обзывать как своих одноклассников ,так и их матерей над своими одноклассниками он держал очень большой авторитет так, как у него было больше всех сил. В 12 лет мать отправила сына на секцию бокса, где он мог хоть как-то вымещать свою злость на соперниках. Ему понравилось драться и это стало его страстью.


Взрослая жизнь:
В 17 лет Nekit вступил в криминальную организацию, где он убивал, колечил и обзывал людей. Он понимал, что скоро его посадят, если его раскроют, в связи с этим , он решил давать взятки всем тем, кого он как-либо трогал. когда Nekity стало 18 лет его призвали в армию, где его научили стрелять, маскироваться. Вскоре, Nekity сказали, что один из военнослужащих National Guard убил его мать. Nekit нашёл этого военнослужащего и после пыток убил его. После всей этой ситуации, все военнослужащие National Guard узнали, что Nekit убил обидчика своей матери. Но Nekit был не из простых и дал откуп генералу Maga Khali после чего, генерал выгнал его из рядов National Guard замяв дело с Nekitom.


Наше время:
Nekit является сотрудников BCSD и занимает звание Сержанта. Придя в BCSD он понял, что всё время жил не так и стал честно выполнять свои прямые обязанности. Он стал ненавидеть , ту группировку, где он был, ведь они заставляли его убивать невинных людей. Nekit ежедневно патрулирует трассу и сажает нарушителей порядка. Nekit ежемесячно проигрывает всю свою накопленную зарплату в казино. Ему нравится нынешняя жизнь и он не хочет вспоминать своё прошлое.


Ситуация 1:
Одним холодным зимнем днём, Nekit спокойно патрулировал, как вдруг увидел, что пьяный мужчина избивает старушку, что выбесило Nekita. Он незамедлительно вышел из машины и надел наручники на нарушителя, после чего начал проводить процессуальные действия, неоднократно оскорбляя и принижая честь достоинства нарушителя.


Ситуация 2:
Nekit патрулируя о. Блейн отошёл по важным делам в лес, как увидел, что заместитель шерифа продаёт странные вещества. Когда заместитель шерифа отошёл от покупателя Nekit сразу же связал его и изъял пакетики с веществами. Проведя экспертизу Nekit задумался о продаже нелегальных веществ /оружия.


Ситуация 3:
Когда Nekit поймал нарушителя, ему предложили шоколадки, Nekit сначала не понял в чем дело, но когда он открыл одну из упаковок шоколада он увидел там 50.000$.Nekity очень понравилось брать взятки, ведь лишние деньги никогда не бывают.



Итоги:
  1. Nekit может оскорблять людей.
  2. Nekit может хранить/продавать нелегальные вещества/оружие.
  3. Nekit может брать взятки. (не более 100.000$)
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
Bad COP 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.