Bad BCSD | Kostik Hagiwara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trereb

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2022
24
20
Discord
Horce FN#3802
Настоящее время:
Cейчас Максим работает в БКСД. Он работает вместе с друзьями и ему нравится его работа.
1) Берет взятки

Однажды Максим вместе со своим напарником выехал в патруль, проезжая район Чумаш, они увидели новую БМВ 7-ой серии. Она ехала по встречной полосе, и еще без номеров. Максим моментально среагировал, и включил громкоговоритель, началась небольшая погоня, в финале которой они остановили нарушителя. Максим вышел из служебного авто и подошел к окну. Он начал говорить, за что остановил, и уже хотел выписать штраф. Но нарушитель аккуратно намекнул на несколько купюр, лежащих на пассажирском сидении. Он вместе с Максимом отошел за забор, и предложил круглую сумму вместо штрафа. Максим взял деньги, и неторопясь сел в служебку, и уехал. Его напарник ничего не заподозрил, и они продолжили патруль. С этого момента Максим берет взятки.

2) Может выпускать из КПЗ

Однажды Максим сидел на посту в КПЗ, смотрел камеры, пил кофе. После этого он решил сделать небольшой обход, и в холле он встретил людей. Максим сразу заподозрил что-то неладное. Люди стоящие в холле указали ему на пачку денег лежащую на полу на ней было написано имя задержанного . Это пачка была вне диапазоне камер . Максим не хотел сначала брать пачку денег , но потом вспомнил про свою плачевную ситуацию и взял её . А затем выпустил этого человека с кпз. С этого момента Максим может выпускать с кпз.
3) Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)

Понедельник, утро, в городе введено военное положение. Максим приехал в отдел, вооружился, взял форму, написал своему напарнику Кириллу, предложил ему небольшой патруль центра города. Они выехали из офиса и направились в центр. Прошло более часа, Кирилл к этому времени уже заснул, Максим проезжая магазин оружия, увидел человека, который подозрительно стоял около входной двери. Максим вышел из авто, подошел и попросил документы. Посмотрев их, он решил обыскать человека, в связи с военным положением. В ходе обыска он нашел револьвер. Максим сразу же положил его в зип-пакет, и надел наручники. И как только он повел его в машину, заключенный решил предложить ему 100.000$, чтобы Максим не садил его в КПЗ. Максиму нужны были деньги на ремонт авто, и решил согласиться, он отвел его за угол дома, огляделся, и снял наручники. Нарушитель подошел к банкомату и перевел Максиму сумму денег. С этого момента Максим может освобождать от предварительного ареста задержанного.
https://yapx.ru/album/XPI1o документы
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Название по форме сделайте, биографию и документы прикрепите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.