BAD BCSD I Hatestreak Mefedronlove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KALLPAK

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Окт 2020
264
57
Ваша биография: тык
доки
Настоящее время:

На текущий момент, Hatestreak работает коммандером отдела DetectiveBureau. Ему нравится работать в рядах БКСД. К огромному сожалению у Hatestreak’а, есть небольшие проблемы с деньгами.

Ситуации:
1. Имеет связь с криминальным миром.
В один из дней скрытого патруля, вместе с Билли. К ним подъезжает SVJ белого цвета, после чего Билли открывает своё окно и спрашивает его что случилось, на что получил в ответ, что его кента грабят и ему нужна помощь в спасении его. Билли, не задумываясь согласился ему помочь, а вот Hatestreak’а данное быстрое согласие очень смутило, так как не каждый гос. служащий, так быстро согласится помочь, кому-либо. Они подъехали к указанному месту, где и правда проходило ограбление, человека в белом. В след за ними, подлетает белый SVJ, и начинает кричать, зачем они грабят его друга, на что грабители направили на него «тяжёлые револьверы», на что человек в белом посмотрел на их машину и подмигнул, дав знак, что им нужно выходить и помогать. Hatestreak, вместе с Билли вышли и сразу же, достали оружие, в последствии чего началась перестрелка, а люди в белом успели отбежать и начать стрелять по грабителям тоже, но стреляли они с «тяжёлых дробовиков», что заметил Hatestreak. После успешного обезвреживания грабителей, люди в белом подошли, чтобы отблагодарить их, за помощь, но Hatestreak достал стяжки из кармана и связал одного из этих людей. Билли был очень удивлён, как и люди в белом. Hatestreak был в ступоре и задумался, может он что-то сделал не так. Спустя пару мгновений, Билли сумел объяснить, что это его информаторы из криминальных структур и у него с ними есть договорённость, что он не трогает их и их людей, взамен на информацию и поддержку в перестрелках. Hatestreak был приятно удивлён, что у его друга детства есть такие связи, на что сказал людям в белом, что он извиняется в своих действиях, т.к. он не знал, что они являются информаторами его друга, а также предложил им сотрудничать и с ним тоже. Таким образом у Hatestreak’а появились информаторы со стороны криминальных структур.

2. Берёт взятки.
В один из прекрасных дней, Hatestreak решил сходить в казино, где к огромному сожалению проиграл остаток своих денег. Он думал, что сможет отыграться и занял крупную сумму денег у своих друзей, которую тоже благополучно проиграл. Далее, Hatestreak снова, пошёл патрулировать и в один из спокойных моментов, он решил поинтересоваться у Билли, как можно зарабатывать больше, так как на тот момент, он догадывался, что он живёт не только на зарплату от ЛСПД. Билли был немножко удивлён, что он интересуется такими делами. Он рассказал ему, о том, что можно брать взятки у людей, чтобы закрывать глаза на некоторые незначительные нарушения. Hatestreak’у было интересно такое, на что он попросил научить его делать так, чтоб его не поймали на взятке. Он обучил его всему необходимому и провёл прямую практику на гражданском. Таким образом Hatestreak стал брать взятки.

3. Освобождает от предварительного ареста.
К огромному сожалению одних взяток Hatestreak’у было мало, так как, он должен был достаточно круглую сумму денег. Hatestreak продолжил интересоваться различными методами заработка у Билли, что его уже начало смущать, но он продолжал ему рассказывать о том, как и где можно подзаработать. И в один из таких дней Билли рассказал ему, что он может отпустить человека от предварительного ареста. Hatestreak’у такая информация была интересна, после чего он попросился провести ему сразу практику, так как основные знания он уже получил, когда Билли научил его брать взятки. В один из следующих дней Билли вместе с Hatestreak’ом нашли грабителей, которые грабили обычного работягу. Билли напомнил ему о том, что он может выпускать из наручников и предложил одного из них оставить жить и отпустить, но перед этим запугать, чтобы он предложил ему деньги за свою свободу. Hatestreak определился, с тем, кого он хочет запугать и взять от него взятку. Hatestreak с Билли выключили свои бодикамеры и вышли из машины и нацелились в одного из грабителей, после чего начали практически синхронно стрелять в него. Второй грабитель не успел, даже ничего предпринять, как получил по голове дубинкой от Билли. Тем самым грабитель выронил своё оружие и был закован в наручники Hatestreak’ом, после чего Билли сказалHatestreak’у, что он оставит его один на один с этим «злостным нарушителем». Это был сигнал для нарушителя, что он может откупиться от них, который был им понят. После того как Hatestreak, вместе с грабителем отошли на достаточное расстояние от свидетелей, грабитель предложил ему круглую сумму денег, взамен на свою свободу. Hatestreak, этого и ждал, на что не долго думая согласился, правда предупредил его, что оружие, патроны, а также все остальные нелегальные предметы он изымет, на что грабитель согласился, так как он не хотел попадать в КПЗ. Таким образом Hatestreak, стал освобождать людей от предварительного ареста.

4. Выпускает из КПЗ.

Hatestreak стал обладать, хорошими методами «грязного» заработка, правда ему и этого было мало, ему хотелось получать ещё больше на своих возможностях. В один из дней, он поинтересовался у Билли, может ли он выпускать людей из КПЗ, за плату соответственно. Билли, уже не был удивлён ничем, так как он понял, что у Hatestreak’а есть на то, свои мотивы, о которых он не хочет говорить. Он рассказал ему о том, что прежде, чем кого-то выпускать, прежде всего ему нужно выключить систему видеонаблюдения и только потом договариваться с кем-либо. Hatestreak усвоил данную информацию, и в один из дней в КПЗ попал один из информаторов, которыми он пересекался ранее, Hatestreak снял свою форму, но оставил себе ключи от КПЗ, после чего пошёл к серверу, который отвечал, за видеонаблюдение, спустя некоторое время, он успешно выключил сервер и пошёл к КПЗ. Там Hatestreak встретился с «информатором», где они смогли договориться о сумме, за которую он выпустит его на свободу. Таким образом Hatestreak, стал выпускать из КПЗ.

5. Допрос с пристрастием.

В один из дней скрытого патруля, Hatestreak, заметил у Билли странную книжку с названием «Справочник», где было довольно детально расписано, где и на что надо давить, чтобы допрашиваемый выдал, «нужную» информацию, а также, были расписаны довольно детально инструкции, как надо проводить силовые допросы, где он подсмотрел, для себя некоторые методы. В один из дней похитили сотрудника ЛСМЦ и удерживали его у маяка. Именно в этот день,Hatestreak решил применить знания, которые он подсмотрел в том справочнике. Благодаря слаженной работе всех сотрудников силовых структур, все похитители были успешно обезврежены. Hatestreak, решил оказать одному из похитителей ПМП, чтобы допросить его и узнать информацию об ОПГ, которая похитила сотрудника ЛСМЦ, а для того, чтобы никто не беспокоился об том, где он и что происходит, он попросил Билли, чтобы тот его прикрыл и сказал, что он уже в ЛСПД. Он его услышал, после чего так и сделал. После чего Hatestreak, реанимировал одного из похитителей. Пока, тот не успел опомниться Hatestreak, уже заковал его в наручники, и повёл его подальше от маяка, в сторону стоянки туристов, которое считалось заброшенным. Там Hatestreak, начал задавать ему вопросы, которые его интересовали, правда похититель не хотел ему выдавать нужную ему информацию, что Hatestreak и ожидал, после чего, он решил применить, те знания, которые он получил при прочтении справочника. Hatestreak’ом, был применён приём «пакет на голову», а так же другие силовые приёмы, т.к. похититель, оказался крепким орешком, который никак не раскалывался. Спустя некоторое время пыток, похититель выдаёт всю нужную для него информацию. После чего Hatestreak, вызвал на связь Билли и попросил его об транспорте для транспортировки задержанного, на что тот, без замедления среагировал и привёз ему авто, на котором они увезли его в ЛСПД и успешно посадили. Таким образом Hatestreak, стал проводить силовые допросы.

Итоги
1 Hatestreak может брать взятки
2 Hatestreak может освобождать от предварительного ареста.
3 Hatestreak может выпускать из КПЗ.
4 Hatestreak может иметь связь с криминальным миром.
5 Hatestreak может делать допрос с пристрастиеми.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.