BAD BCSD | Homa Holm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27
► Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-homa-holm.353530/

► Ваш документ (полный скриншот):173226

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):
Homa Holm решил стать Bad Cop по нескольким причинам. Во-первых, он устал от роли хорошего полицейского и чувствует, что ему не хватает возможностей проявить свою силу и авторитет. Став Bad Cop, он сможет иметь возможность использовать более жесткие методы и применять силу для достижения своих целей. Во-вторых, Homa Holm посчитал, что быть Bad Cop поможет ему получить больше информации и результатов при расследовании преступлений. Представляя себя как жестокого и неотступного полицейского, он мог вынудить подозреваемых говорить правду или сотрудничать с ним. В-третьих Homa Holm решил стать Bad Cop из-за негативного влияния среды или коллег. Если окружающие полицейские были склонны использовать более жесткие методы работы, то и он мог стать похожим на них, чтобы адаптироваться и не выделяться.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

1. Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ):


Был холодный зимний вечер, когда плохо обученный и недобросовестный коп Homа Holm отправился на вызов в одну из темных и опасных районов города. Он знал, что сегодня его ждет что-то интересное, но не представлял, что его жизнь навсегда изменится.
Homa вошел в подворотнюю бара, где обычно собирались всяческие мерзавцы и преступники. Он был окружен запахом дешевого алкоголя и грубыми смехами за стойкой. Homa знал, что его главная задача - найти одного опасного преступника, по кличке "Крыса". Он был известен своими преступлениями в этом районе, и его арест был непосредственной задачей для Homa.
Прошло несколько минут, и Homa заметил мужчину, сидящего за столиком в темном углу бара. Он понял, что это именно "Крыса". Когда Homa приблизился, мужчина ему мерзко ухмыльнулся и сказал:
"Полицейский, да? Что за черти забрали меня? Хочешь я заплачу тебе хорошую сумму денег, а ты отпустишь меня?"
Моральные принципы и законопослушность могли позволить Homa отказаться от такого предложения, но его жадность и желание быстрого обогащения преобладали. Он подумал о долгах, о своих невысоких зарплатах и о прекрасной новой машине, которую мог бы купить. Так что он решил сделку.
"Понял, парень," ответил Homa, "но скажи мне, сколько ты готов отдать?"
"Пятьдесят тысяч долларов," прошептал "Крыса".
Homa почувствовал, как его сердце забилось быстрее. "Окей, но ты должен сделать это незаметно, чтобы никто не подумал, что я в этом участвую," сказал Homa.
"Сделка," сказал "Крыса" и протянул Homa небольшую сумку с деньгами.
Homa тайно убрал сумку в свою сумку, обманув всех, кто был вокруг. Он обещал "Крысе" помочь ему в бегстве. Спустя время, Homa продолжил также брать деньги за освобождение от предварительного ареста.

2. Может продавать и (-или) подкидывать оружие:

Темная ночь окутывала улицы безучастным покрывалом, когда Homa Holm, известный в полицейском участке как двуличный коп, затаив дыхание, наблюдал из укромного уголка. В его руках дрожала коробка, наполненная нелегальными оружейными снарядами, которые он только что подкинул ничего не подозревающему прохожему.
- Вы, гражданин, арестованы по обвинению в незаконном хранении оружия! - Homa выпустил из себя полицейский голос, стараясь скрывать злорадство, которое горело внутри него.
Прохожий с удивленным выражением лица вытаращился на Homa, не понимая, что происходит. В его руках лежало нелегальное оружие, которое он недавно нашел, веря, что это найденка.
- Что? Я... Я ничего не делал! Я просто нашел это на земле! - начал оправдываться прохожий, сотрясаясь от страха и недоумения.
Homa злобно усмехнулся и начал заталкивать прохожего в полицейскую машину, которую припарковал неподалеку.
- Непроходимая нелегальная находка, мой друг. Теперь у вас будет много времени объяснить все это в полицейском участке.
Сердце Homa замирало от радости и разрушительного гламура, позволяющего ему зарабатывать большие суммы, контролируя потоки незаконного оружия. Он верил, что таким образом он сможет закрыть все свои долги и позволить себе жизнь, о которой всегда мечтал. Его бездушное действие превратило его из никчемного копа в самостоятельного игрока в темных делах.
Полицейская машина медленно покатила по пустынным улицам, поглощая внутри непонимание и отчаяние прохожего. В этом мрачном театре разыгрывалась судьба, и Homa был режиссером этой безжалостной игры.
Прибыв на полицейский участок, Homa вытащил прохожего из автомобиля и грубо потащил его внутрь здания. Прохожие в приемной посмотрели на него с любопытством, испытывая знакомое чувство триумфа за успех своего коллеги.
- Протяните его на переводку. Вам придется разобраться с этим в криминальном отделе, - крикнул Homa коллегам, стоящим рядом.
Прохожий, прикованный в наручники, отчаянно смотрел на Homa, не понимая, как попал в эту ловушку.
- Пожалуйста, вы должны поверить мне, я ничего не сделал! Просто нашел это на улице, - звучал его отчаянный крик.
Homa проигнорировал его мольбы и безмятежным шагом удалился, оставив прохожего в руках правосудия. Его глаза сияли от дьявольского удовлетворения, но глубоко в нутре его сердца что-то тревожно шептало о его подлой игре и том, какие последствия она принесет. Homa понимал, что время неумолимо и жестоко, и когда-то придет тот день, когда он ответит за свои грехи, мтьющииеся в его душе.

3. Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:

Homa Holm был опытным полицейским, который всегда считал себя надежным служителем закона. Но последние годы его рабочая эффективность заметно стала снижаться. Ответственность, требуемая для работы, начала подавлять его, и он приходил в уныние, вырабатывая неправильные методы для преодоления этого чувства безысходности.
Однажды, во время службы, Homa неожиданно попал в перестрелку с преступниками. Он оказался в стрессовой ситуации, а его оружие попало в перехват. В последнюю минуту коллега покрыл его спины, но это было последней каплей для Holm. Он проникся чувством беззащитности и уязвимости, и решил, что больше не может полагаться на служебное оружие.
Homa проникся идеей, что он должен сам заботиться о своей безопасности и защите. Вскоре он стал обращаться к подпольным контактам и нашел способ завладения нелегальным оружием. Первые недели были наполнены страхом и ожиданием того, что его подставят. Он начал хранить оружие на отдаленных парковках в торговых центрах. Внешне эти места были замаскированы и не имели номерных знаков, чтобы минимизировать риск обнаружения.
Хотя Holm знал, что это незаконно и может привести к уголовной ответственности, он считал, что это его последняя надежда на выживание. Он был решительно настроен использовать оружие только в оборонительных целях. Он понимал, что распоряжаться этим оружием в личных целях было неправильно и противозаконно.
Однако с течением времени Homa стал все больше полагаться на нелегальное оружие. Он начал строить свои действия вокруг идеи, что оружие придает ему власть и контроль в любой ситуации. Он использовал его, чтобы устрашить неугодных свидетелей и подозреваемых, чтобы добиться признания преступников и вообще чтобы контролировать ситуацию на своем районе.
С каждым днем Holm превращался в разъяренного и безжалостного копа. Он начал решать проблемы повышенной агрессией и насилием, думая, что они лучше будут подчиняться его воле. Использование нелегального оружия льстило его эготическому "я", которое ослепло ненормальной властью, которую оружие давало ему.
Но вскоре судьба настигла Homa Holm. Один из его коллег, заметив его странные пристрастия и агрессивное поведение, начал подозревать его в незаконных действиях. Он начал следить за Homa, и в один из дней, застал его с оружием на одной из парковок.
Как только Homa осознал, что его секрет разоблачен, он почувствовал, что его жизнь рушится. Он понимал, что его деяния могут привести к потере работы, уголовному преследованию и разрушить все, что он построил. Жизнь, которую он пытался защитить, и его репутация, которую он пытался поддержать, были на грани крушения.
Все хорошее, что оставалось у Homa Holm, было только одно - признание своих незаконных действий и попытка поправить свои ошибки. Он решился сдаться властям и стать свидетелем по делу против организации, от которой он получал оружие. Хотя он знал, что это означает его осуждение и тюремное заключение, он считал, что это единственное спасение от его темного прошлого.
Так закончилась история Homa Holm, плохого копа, который застрял в порочном круге насилия и незаконных действий. Он понял, что истина, справедливость и ответственность всегда преобладают, и что даже самые темные уголки человеческого существования могут быть историей восстановления и искупления.


4. Берет взятки:

Homa Holm был некомпетентным и жадным копом, который мечтал о достижении богатства. Одним дождливым вечером, пока он находился на дежурстве, Homa получил сообщение от Василия, местного бизнесмена с сомнительной репутацией.
Василий: Homa, у меня к тебе деловое предложение. Можем встретиться сегодня вечером?
Homa, заинтригованный возможностью получить деньги, согласился на встречу. Они договорились встретиться в тихом и уединенном уголке города.
Homa подъехал к месту встречи на своей служебной машине и обнаружил Василия ждущим его на заднем сиденье своего автомобиля.
Homa: Привет, Василий. Что это за делишки у нас сегодня?
Василий: Привет, Homa. Я слышал, что ты можешь помочь мне с одним делом, которое требует действий вне рамок закона. Я заинтересован в том, чтобы устранить конкурента, который мешает моему бизнесу.
Homa, осознавая свою безнравственность и возможность получить значительное вознаграждение, начал принимать взятку.
Homa: Я могу вам помочь, Василий, но понимайте, что это будет стоить. Я не занимаюсь такими делами бесплатно.
Василий: Я понимаю. Здесь (он протягивает конверт с наличными) находится половина суммы, а вторую половину вы получите после того, как мой конкурент будет устранен. Но помните, это должно остаться только между нами.
Homa берет конверт и тщательно скрывает его, чувствуя прилив азарта и нетерпения.
Homa: Сделка завершена, Василий. Мой партнер ждет вас в моем офисе через три дня, чтобы обсудить подробности.
Василий благодарит Homa и они разъезжаются в разные стороны. Homa ощущает адреналин и радостную мысль о том, что скоро станет богатым. Однако, с каждым принятый взяткой долларом, темнота в его сердце все сильнее нарастает.
Через несколько дней Homa и Василий встречаются в офисе по указанному адресу. Homa показывает доказательства и результаты своего действия и получает оставшуюся сумму взятки.
Homa: Василий, работа выполнена. Все сделано, как вы просили. Моя цель устранена и я уничтожил все свидетельства.
Василий: Отлично, Homa. Я доволен твоим профессионализмом. У нас больше не будет проблем с конкурентами.
В то время как Василий покидает офис, Homa чувствует невидимую тень вокруг себя. Его деньги стали покровителями его совести, и он осознает, что его поступки несправедливы и вредны для общества.
Таким образом, Homa начинает задумываться о своей жизни и решает, что больше не будет принимать взятки и злоупотреблять своей властью. Он решает отказаться от незаконных вмешательств и сделать все возможное, чтобы искупить свои ошибки и вернуть гордость и честность в свою жизнь.

5. Может выпускать из КПЗ:

Homa Holm, комнаты его офиса поглощены темнотой, сидел за старым деревянным столом, размышляя о своих долгах и безысходности своей ситуации. Невзначай его взгляд задержался на старой книге законов, выложенной на полке. Но в глубине его души он знал, что нарушил эти законы, став плохим копом, способным на самое непредсказуемое.
Внезапно, в тишину комнаты врывается колеблющееся эхо быстрых шагов холле. Дверь скрипнула, и появился Арчи Морис, один из заключенных.
Арчи: Холм, у меня есть дело, которое могло бы заинтересовать тебя. Я слышал, что у тебя финансовые проблемы.
Хома, недоверчиво нашаривая своей рукой свой пистолет, отвечает:
Хома: И что случайного заключенного может заинтересовать мои проблемы? И как ты вообще попал в мою комнату?
Арчи, с ухмылкой на лице, заметно нервничая, отвечает:
Арчи: Ну, Холм, я знаю, как ты можешь немного подзаработать, исправить свое финансовое положение. Я слышал, ты отчаянный человек в отчаянных временах.
Хома, с любопытством и подозрением смотрит на Арчи:
Хома: Ладно, расскажи мне, что у тебя есть в планах. Но будь осторожен, Арчи, поскольку я контролирую ситуацию здесь.
Арчи: Вот что, Холм. Я могу заплатить тебе хорошую сумму, если ты не только выпустишь меня, но и уберешь все следы этого освобождения. Деньги, которые ты получишь, позволят тебе избавиться от своих проблем. Я обещаю.
Хома, осознавая, что это его последний шанс на спасение, кивает:
Хома: Хорошо, Арчи. Ты уверен, что сможешь уладить все вопросы без всякого шуму? Как я могу быть уверен, что меня не накроют?
Арчи: Доверься мне, Холм. Я знаю, как подпасть под радар. Только тебе нужно отключить камеры в КПЗ на определенное время и предоставить мне доступ к выходу.
Хома, глубоко вздохнув, понимает, что игра с огнем опасна, но он уже ощущает жар пробудившейся надежды в своем сердце.
Хома: Тебе нужно время, чтобы организовать все это?
Арчи: Да, дай мне пару дней. У меня должна быть возможность устроить смешение внутри КПЗ, чтобы удобно сработать.
Хома: Ладно, Арчи. У тебя есть два дня на все это. И несчастная душа, если что-то пойдет не так.
Таким образом, они заключают соглашение. Через два дня, когда камеры в КПЗ были отключены на установленное время, Арчи Морис оказался свободным, а Холм получил свои деньги – сумму, которая позволит ему решить свои финансовые проблемы.
Хома осознал, что он только что сделал крупный грех и перешагнул черту, с которой нет возврата. Фальшивые деньги, золотые решения и жестокие решения стали его спутниками, и он знал, что однажды они непременно вернутся, чтобы унести его с собой.

► Итоги биографии:

Итак, введя в рассмотрение биографию Homa Holm, как плохого полицейского, который занимается незаконной деятельностью, можно отметить следующие основные факты:

1. Освобождение от предварительного ареста: Homa Holm пренебрегает законом, выпуская задержанных до времени суда или административного содержания. Это делает его неправомерным и нарушает права задержанных.

2. Подкидывание нелегального оружия: Homa Holm размещает нелегальное оружие на местах преступления или у задержанных для подделки наличия преступления или уклонения от закона. Такое поведение является серьезным нарушением законодательства.

3. Хранение и распоряжение нелегальным оружием в личных целях: Homa Holm привлекает нелегальное оружие к своим личным интересам, что представляет угрозу безопасности общества. Это незаконное действие полицейского может иметь серьезные последствия.

4. Брать взятки: Homa Holm злоупотребляет своим положением и берет взятки в обмен на различные услуги, такие как освобождение от уголовной ответственности или передача нелегального оружия. Это коррупционное действие нарушает принципы честности и законности.

5. Выпуск из КПЗ за деньги: Homa Holm отпускает заключенных из карательных учреждений лишь за деньги, игнорируя закон и пренебрегая правосудием. Его действия способствуют дальнейшей преступности и нарушают принципы исполнения наказания.

В целом, поведение Homa Holm в его биографии как плохого полицейского является полным пренебрежением закона и этических норм. Он злоупотребляет своей полномочной позицией и использует ее в своих личных интересах, игнорируя общественные и юридические последствия. Такие действия представляют угрозу для общества и требуют срочных мер для предотвращения и наказания преступников.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
173258

Вот правила перка, а текст, который у вас написан, явно не сходится с этим -_-
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
173259
Опять же правила перков, написано интересно, только нарушены правила :) Вы должны быть один :) Не вижу как вы их выпустили.
 

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Про подкидывание оружия, я так же ничего не понял из этого контекста ибо она не несет логики или прибыли. Просто какой-то рассказ…
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
С непонятной игрой …
 

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27

7ANGELINKA

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2022
199
27

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
А вы как будете выпускать без перка - взятка?
 
Реакции: Я КИЛЬКА?

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
391
109
Реакции: Soda Dvanei

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.